Молчунья• 11 января 2018

Ацетон у ребенка!Чем укрепить поджелудочную?

Позавчера был ацето,вчера не было,а сегодня опять!Что это?Ели каши на воде,пюре на воде,суп постный.Что даете при ацетоне?какие препараты.Сбиваем глюкозой,колой и компотом из сухофруктов.Врач будет во вторник,УЗИ тоже тогда.Нет сил,худой ребенок,а тут еще этот ацетон.Ребенку 6.5 лет.Спасибо.
Кисельная барышня• 11 января 2018
сахар проверяли? в моче и крови
dub923• 11 января 2018
сбор трав для поджелудочной в каплях или артишок попейте
Айболитная• 11 января 2018
Только глюкоза, боржоми и атоксил, больше ничего не даю. Жаропонижающее, если температура
Нифига_ни_ни• 11 января 2018
регидрон или хумана, бетаргин. Первый день диета, потом сухарики из батона, ну и каши, супы. Глюкозу никогда не давала
Плету интриги• 11 января 2018
Потравите глистов
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2018
фосфалюгель пропить неделю,по 1/2 пакетика за 15 мин до еды,3р в день,при условии соблюдения щадящей диеты,у нас была похожая картина,гастроинтеролог так посоветовал,помогло.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2018
Колу нельзя!Потом обратный эфект.Это разовое мероприятие.Узвар,слабый отвар ромашки,пить много,по 1,5 л в день.Выпаивать ложкой если сам не хочет пить.
Забагаловка• 11 января 2018
Бетаргин 2раза в день и сорбенты
Фенте Фря• 11 января 2018
в первую очередь надо больше давать пить .если не хочет то заливать по чайной ложке каждые 5-10 минут и конечно потом сдать анализы.В туалет по маленькому часто ходит?
Фенте Фря• 11 января 2018
уголь активированный белый дайте хорошо помогает
рукиЖимолости• 11 января 2018
Креон мы еще пили
автор Молчунья • 11 января 2018
Ответ дляФенте Фря
Ходит,когда нужно проверить на тест полосках
Черпак_для_фантазий• 11 января 2018
ХОФИТОЛ!! (артишок)
Креон
Диета
Фенте Фря• 11 января 2018
Ответ дляМолчунья
сколько показывает на полосках +
Из Виа-гры• 11 января 2018
А вы диабет исключили? В этом возрасте не должно уже быть ацетона
автор Молчунья • 11 января 2018
Ответ дляФенте Фря
сколько показывает на полосках +
предпоследний результат
автор Молчунья • 11 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Пишут до 12 лет
Из Виа-гры• 11 января 2018
Ответ дляМолчунья
Пишут до 12 лет
Не помню точно ,но комаровский вроде говорил до 6 лет.
Вот его рекомендации
http://www.komarovskiy.net/faq/acetonemicheskij-si...
дамаАмстердама• 11 января 2018
У моей дочери за 2017 год было 4 ацетоноприступа. В один из них были в больнице, под капельницами. Тогда сидела на жесткой диете целый месяц. По своей дочери поняла, что ацетон у нее не от питания, а от тонкой душевной организации. Перенервничает, забудет поесть - и ацетон выскакивает. Поэтому поджелудочную сейчас специально ничем не поддерживаю, выпаиваю, пару недель без жареного/жирного.
Где тут 0?• 11 января 2018
давать колу при больной поджелудочной? колой травят тлю, чистят серебро, унитазы от известкового налета. я в шоке!!!!
Из Виа-гры• 11 января 2018
Комаровский пишет что нет диет от него. Нужно быстро сладкое дать ребенку. Смотрела видео об этом его. У моего ребенка от высокой темпы бывает. Я просто стараюсь больше сладкого давать. Компот,сладкий чай.
Из Виа-гры• 11 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Двигатели от ржавчины чистят. Нам в унтвере это преподавали
Где тут 0?• 11 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
еще удивляются, что ребенок чуть живой!!!
Кыся-брыся• 11 января 2018
Диета специальная(введите в гугле)+креон, на узи еще некоторое время все будет увеличено, постепенно придет в норму
Из Виа-гры• 11 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да не нужна диета никакая. Почитайте как комаровский доступно обьясняет этот синдром. Просто у детей глюкозы не хватает,их организм не может в достатгчном количестве накопить. И когда случается форс мажор в виде температуры,истерики или нервное потрясение,глюкозы попросту не хватает. Нужно вовремя ее восполнять вот и все.
Кисельная барышня• 11 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
бывает еще диабет. с точностью до наоборот