Японский Городовой• 13 сентября 2013
Где можна купить нормальную сумку до 250 грн?
Киньте ссылки или предложите свое. На осень, нужна черная или коричневая, желательно форма саквояж. Чтоб на руке носить.
Японский Городовой
• 13 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
магазин Конфискат, Кари
это где?
Я Главная• 13 сентября 2013
я покупаю на распродажах в фирменных магазинах! дешевле в 4-4 раза от первоначальной стоимости!
Японский Городовой
• 13 сентября 2013
Ответ длямарина-77
извините, но она КАПЕЕЕц черная!!как раз на дождь...
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
она не черная! И очень красивая!
АсобеннАя• 13 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Та да)))
Чернее не бывает
Самая черная из всех черных!!)))
Чернее не бывает
Самая черная из всех черных!!)))
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Та да)))
Чернее не бывает
Самая черная из всех черных!!)))
Чернее не бывает
Самая черная из всех черных!!)))
автор просит черную или коричневую, а она коричневая!
есть полностью кожаная черная Диамонд-только не саквояж, но классная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6330645.html
Японский Городовой
• 13 сентября 2013
Ответ длямарина-77
ну сами хоть себя слышите......ну из коричневого там ручки лишь...а как она будет смотреться с джинсами,черной курткой, черными или коричневыми сапогами? вы считаете она осенняяя?
АсобеннАя• 13 сентября 2013
Ответ длямарина-77
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете сумку на Вашем фото коричневой??!!..
Я даже не знаю, что тут сказать..
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2013
Ответ длямарина-77
коричневые у нее только ручки
Японский Городовой
• 13 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Океан Плаза
спасибо, но я не из Киева, если вы о Киевском. у нас таких торговых центров нет и никогда не будет..)))))))))))))))
В Дерби бывают неплохие сумки.
Посмотрите у них, а на КС есть девочка, которая Дерби выкупает со скидкой.
Подробнее можно у нее спросить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1391186.html
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2013
Поэтому я и предложила эту сумку, она покупалась за 450 грн, состояние новой, продаю дешево! За такие деньги проблематично что-то купить!