Моська-слон• 11 января 2018

Девочки, какую картину повесить в зале?

Понимаю, они очень разные) но не могу выбрать..
julia_kid• 11 января 2018
Нужно прежде видеть ваш зал

Гл. Амурная• 11 января 2018
Первая как-то больше для кухни или дачи
Царь-Матушка• 11 января 2018
Втррая5
Царь-Матушка• 11 января 2018
)))) вторая
Петя-петушок• 11 января 2018
никакая
Магиня• 11 января 2018
ніяка з цих
автор Моська-слон • 11 января 2018
Только такая фотка..тут в процессе ремонта .кухня студия, напротив диван стоит, картину над диваном нужно повесить)
Секс-Бомба• 11 января 2018
Автор , вы что , в зАмке живете ? Залы могут быть только в замке , а у вас - гостиная . Картины обе дешевые . Если хотите украсить гостиную картинами , тол вешайте настоящие , а не фотопосты
автор Моська-слон • 11 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, дешевые 600грн.но я больше и не планировала тратить. С залом погорячилась, но неужели это так принципиально

СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Первая кухонная,вторая-больше для спальни.

Я бы их не вешала в гостинной.
Секс-Бомба• 11 января 2018
Ответ дляРегионщица
нет , конечно же не принципиально , но ведь приятно же быть грамотной ?
Если нет возможности украсить настоящими , то лучше вообще ничего не вешать . ( это только мое мнение )
автор Моська-слон • 11 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Не считаю это показателем безграмотности, зал- место для отдыха семьей, для встречи гостей, не важно в крохотной квартире или в большом замке. ( это мнение)
автор Моська-слон • 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите

Я бы их не вешала в гостинной.
вот больше ничего не приглянулось.. или я не знаю где искать
Подумывающая• 11 января 2018
Вторая.
советский цирк• 11 января 2018
Автор ни кого не слушайте,вешайте позитивную- ту которая вам и всем домочадцам больше по душе) Картина должна радовать!
12 галюцинаций• 11 января 2018
Стоячую воду не нужно вешать.
Посмотрите что то с Парижем и с контрастом.
Мотылек• 11 января 2018
Ответ дляРегионщица
прикольно...у вас шкафчики в оконном проёме?
#Пойду_кгадалке• 11 января 2018
Венеция понравилась, очень романтично, прям захотелось туда
Kleo009• 16 января 2018
Удалено администрацией...