Радуга-дуга• 11 января 2018

Пошли с парнем на мой др в ресторан

У меня вчера был день рождения. Я пригласила его в Мафию. Пошли вдвоём. Я его предупреждала, что плачу я. Он мне принёс букет роз. Принесли счёт, я оплатила. Он даже не пошевельнулся. Должен ли был оплатить хоть часть? Чек на 600 с чем-то грн.
СпайдерВумен• 11 января 2018
11 роз -550 грн.
шож вы никак не накушаетеся?
мААААсквичка• 11 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Друзья,которых какое то время знаешь,что нравится знаешь,что нет.Увлечения и хобби.
И не знакомая девушка,есть разница или нет?
Даже незнакомой девушке можно подарить сертификат на массаж или в Брокард, и она не обидится и не откажется :)
Лунтик-паунтик• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кстати, автор, а там точно шикарнейший дорогущий?
Или 5 роз по 25 гр?
11 же озвучили
Re1ne• 11 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
Ну и ну, девочки.
Цветы - знак внимания, а не подарок. Лучше бы парень на эту сумму что-то для девушки купил. Ну а Мафия таки ресторан, не будьте снобами, рестораны разные бывают.
Автор, а мальчик пылкий, симпатичный? Не посылайте, он салага, конечно, но трогательный. Дальше будет видно. Удачи.
О, еще одна. До Вас никто так и не ответил, какой же подарок будет уместен для девушки, которую знаешь 2 недели. Ваши варианты в студию!
Аноним_1401• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что? Вот никто не написал что незнакомой девушке купить вместо цветов, вот накидайте список, очень ждем
Ну, мне дарил молодой человек на 8 марта спустя неделю знакомства букет, большую коробку хороших импортных конфет, упакованных в праздничную коробку, и ужин в хорошем ресторане. У нас на тот момент было 3 свидания за плечами, один прощальный поцелуй и, естественно, до кекса еще не дошло.
А так дарили мандариновое дерево, хрустальную розу, сборник хороших книг по моей специальности, купание с дельфинами.
Это к букету и со всеми пару недель знакомства.
Сертификат в Еву или Брокард подарить нельзя?
СпайдерВумен• 11 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Если был как минимум минет я уже тогда плачу за телочку
а морду вареньем не намазать ли этому плательщику?
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
11 же озвучили
Хорошо, 11.
В Украфлоре цена роз стартует от 9 гр.
Так что, количество о шике еще ничего не говорит. Может, там одиннадцать заморышей))))
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляRe1ne
ну что вы уперлись в 2 недели? а если три, то уже можно дарить подарок? а если 25 дней? или если 25 дней то нельзя, а на 26-й можно?
Завистит от
наличия количества денег у МЧ
от того что МЧ хочет дальше
а еще можно спросить словами через рот, вот)
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошо, 11.
В Украфлоре цена роз стартует от 9 гр.
кстати да, розы то разные бывают, бывают и маленькие такие с мелкими цветочками веточки, но то тоже типа розы)
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Я б на месте этого МЧ бежала от вас дальше, чем видела. С такими заскоками, еще не будучи никем друг другу. Что ж дальше-то будет.
Лагшмивара• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Завистит от
наличия количества денег у МЧ
от того что МЧ хочет дальше
Ну так именно , мож он ничего уже и не хочет...
Лунтик-паунтик• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошо, 11.
В Украфлоре цена роз стартует от 9 гр.
Автор,букет в студию!!!!
Organic• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1401
Любовником , наверное, хочет? иначе зачем ходить на посиделки с девушкой...

Не знаю, я уже старая кошелка 5 лет замужем, может, мужик резко измельчал, но все мужчины, которые оказывали мне знаки внимания, оплачивали счета, дарили подарки с первого же дня знакомства.
Здесь вопрос же не в классическом ухаживании, поэтому ни Ваш, ни мой личный опыт здесь не авторитет. Поставлено было четкое условие по оплате счета и приглашенный гость его принял. Все. Если хотите поделиться опытом, то только этим опытом. Иначе это будет сравнение ’Пикассо и селедки’ - разных понятий
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор,букет в студию!!!!
шой та сдается мне, шо автор таки тролль)
Чудо в декрете• 11 января 2018
Автор!
Я с Вас в шоке!!!
Все ответы не читала.
У меня парень перед моим ДР сказал так:’Выбери куда хочешь пойти отпраздновать ДР,можешь подружек пригласить,если стесняешься вдвоём со мной праздновать.Я всё беру на себя’.
Мы встречались около месяца на тот момент.Он не богач,просто я даже мысли бы не допустила такое сказать,как Вы.Если бы приглашала за свой счёт,то только к себе домой,чтобы праздновать с родными и друзьями.
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Завистит от
наличия количества денег у МЧ
от того что МЧ хочет дальше
А потом темы - муж дулю с маслом на ДР подарил))
7 лет женаты, никак не созреет, что УЖЕ МОЖНО!!)))
Annetka_100• 11 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Сильный по Вашей логике - это богатый, да? А если люди женятся в университете? А если произойдет несчастный случай, не дай Бог? В моем понимании семья строится не на этом.

И что продемонстрирует за это время девушка? Свою возможность выносить здоровое потомство?) Или она ничего не должна демонстрировать, а только принимать ухаживания и материальные блага?
Декрет - это максимум 3 года с одним ребенком. А жизнь - она длинная...
Да, богатый это сильный, но при условии, что богатство не случайно и оно его, а не папино. На несчастный случай есть страховка у богатого и наследство.
Про девушку. Красота - это здоровье. Вы правы, да она должна быть здоровой и иметь систему ценностей, которая ей позволит стать хорошей матерью. Ну и желание такое у неё должно быть, конечно. А ещё древние греки и римляне учили мужчин выбирать себе жён, способных прокормить потомство, если муж погибнет в походе. Та, что согласна выйти замуж за бесперспективного неудачника и сама погибнет, и детей загубит, если вовремя не опомнится. А умная и второй, и третий раз замуж выйдет с детьми. Потому что сама заработать сумеет и никого своими детьми грузить не будет. Мужчины у такой женщины сами с удовольствием берут на себя ответственность.
Вы с таким возмущением прописные истины повторяет, что аж захотелось спросить, а на чем же строится семья? Естественно на желании и возможностях.
А ’нет денег - нет секса’ очень правильная поговорка. Тогда и семьи без денег инфантильные люди заводить не будут.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та да) а потом еще - муж 7 лет не дарит подарки на ДР, уже и не жду) муж на мой ДР поехал на рыбалку)
Аноним_1401• 11 января 2018
Ответ дляOrganic
Ну я права, помню, получила, тоже говорила ухаживающему за мной около месяца бессексному пока парню: пойдем в кафе, обмоем, я выставляюсь.
Действительно собиралась заплатить, но он мне не дал.
riabinakudriavaia• 11 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
А как Ваш сын, став взрослым, сможет ухаживать за девушками без денег?
Я тоже мама мальчика. Я понимаю, что ухаживают с прицелом на близкие отношения. Ещё недавно секс меняли на совместную биографию. Да и жили наши предки столетиями в христианских традициях. Принципиально очень мало что изменилось. Период ухаживания нужен для того, чтобы мужчина продемонстрировал уровень и качество жизни, которое он может предоставить своей семье. Ведь даже защищённый секс иногда может закончиться беременностью. А с младенцем на руках женщина не трудоспособна. И не надо делать вид, что мужчины не конкурируют материально между собой. На сегодняшний день это главный критерий жизнеспособности. Девочки таки должны выбирать сильного отца для своих детей, а не с красивыми ресницами.
Я не вижу крамолы в ситуации’в кошелек заглядывает’, если цель серьезные отношения. Скорее, дура, когда на оборот. А зачем мне глупая невестка?
Если вспоминать про предков и традиции, то никаких особых ухаживаний и не было) как родители решили, так и будет. Засватали, свадьбу сыграли, дальше стерпится-слюбится, развод получить все равно практически невозможно
Вряд ли бы это сейчас понравилось, как М, так и Ж.
Лунтик-паунтик• 11 января 2018
Автор,БУ-КЕТ,БУ-КЕТ,БУ-КЕТ !!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ длямААААсквичка
Курс массажа 3000, что бы купит в Броке что то хоть мало сельских полезное, а не что бы было надо сертификат на 1000 грн, плюс цветы , конечно девушка не откажется, будет дома вторым бесплатным сетом радоваться)))))) так можно ДР каждую неделю с новым товарищем праздновать.
riabinakudriavaia• 11 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Альфонс. Подарок даже не купил....(((
Альфонсы как раз вкладываются на начальном этапе, пыль в глаза пускают))
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляriabinakudriavaia
а вечорниці?) все было, все было) а шо не все по любви то это конечно да.
Аноним_1401• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
500 грн хватит на большинство блесков для губ, да и доложить можно, не проблема вообще.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор,БУ-КЕТ,БУ-КЕТ,БУ-КЕТ !!!!!
не кричите, нет ее)
Патриотка• 11 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я на него не обижаюсь) просто возникла мысль, что мог бы внести часть.
Нет, не мог и не должен.
Но что пришел на др без подарка .... для меня это показатель, что он не настроен на серьезные отношения. Разве что ждите ответное приглашение от него на днях. Но если такого не будет, то я б его не рассматривала в качестве своего парня.
жар-птица Нюра• 11 января 2018
Ответ дляriabinakudriavaia
угу, зато отравить-запросто) я представляю уровень преступности тех времен)
Лунтик-паунтик• 11 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не кричите, нет ее)
Суши вчерашние доедает?))))
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, потом темы уже 40, а так принца и нет))))) а если почитать темы про дулю, то там все хорошо на этапе встречаний было.
я слабо представляю себе современную женщину, описанную вами, если у же претензии на второй неделе идут, то какие замуж?