KROX@• 11 января 2018

Я в школу не пойду.....

«Я завтра в школу не пойду бо будет история « так сказал мой сын и сегодня в школу не пошёл. Учитель с истории очень строгий, сильно кричит, может задержать на все переменку, больше 3-4 баллов не ставит. И как быть? Думаю что и в следующий четверг он не пойдёт.
Губы_зубы• 11 января 2018
Вы считаете , что Ваш сын заслуживает 12 баллов и он умничка и красавчик, а учитель- полное дерьмо, так?
Может пусть историей займется сын? Подучит, почитает.

Перемелица• 11 января 2018
В смысле не пойдет ? Вы не контролируете посещение школы ?
Сам себе Петросян• 11 января 2018
Кривой Рог?
Разачаровусь_очень_быстро• 11 января 2018
пусть вообще не ходит,ранимый такой
Voblochka-26• 11 января 2018
Я бы тоже не пошла на его месте. А на вашем - собрала родителей и пошла бы к директору ставить вопрос о замене. Или остальных он устраивает?
Губы_зубы• 11 января 2018
подойдите к учителю истории, и Вы поймете как дети любят преувеличивать и перекручивать
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
а вторую сторону послушать не надо?
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Логично, а учитель пусть поорет
Манка Я• 11 января 2018
Всем в классе ставит 3-4 балла? Сомневаюсь. Ну бывают разные учителя. Одна из целей обучения в школе - научиться взаимодействовать с разными людьми. Нужно как-то приспосабливаться)

Пуки-куки• 11 января 2018
Невропатолог говорил, что на крики нервная система ребенка просто закрівается .
Может просто в организме вырабатывается самосохранение от крика?
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
а вторую сторону послушать не надо?
Какую, учителя? Вы многих знаете, которые в собственной профнепригодности готовы расписаться? Послушать надо других детей и их родителей, это да
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Логично, а учитель пусть поорет
Подростки умеют перекручивать в свою выгодную сторону и искажать информацию.
Уж я то знаю, дочери 14 лет, и все кругом лошпедиусы. Одна она воздушный шарик
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
вот я об этом.
Рано штампы ставить на учителя, не выслушав и не поговорив с ним. Все со слов ребенка. Учитель козел, а я хоть и не выучил - звЯзда
Конфиденциальность• 11 января 2018
Фэйсбук, батьки сос, пишите туда, посоветуют, а то тут сразу типа на себя посмотрите. Я бы пошла лично говорить с учителем, но я хорошо разговаривать умею.. если не помогло бы, то к директору и тд
Скользкая• 11 января 2018
Попробовал бы мой такое сказать
Летел бы в школу, и радовался бы что отпустила.
Не много ли вы позволяете ребёнку? Может стоит сходить в школу и узнать истинную картину!
Конфиденциальность• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Что такое лошпедиусы?))
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну, это вопрос больше к вам... хотя я не знаю кто такие лошпедиусы
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Что такое лошпедиусы?))
на языке подростка - это лохи, простите
Губы_зубы• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вы предложили автору идти к директору и выгонять учителя со школы.
Это нормлаьно?
Не разобравшись.

Прячусь от Всех• 11 января 2018
а разве сейчас не каникулы?
Аноним_1387• 11 января 2018
Вы верите, что у всех учеников этого учителя стоит не больше 3-4? Или только у Вашего?
автор KROX@ • 11 января 2018
Вопрос поднимался и не раз но заменить учителя Школа не может.
Неместная Я• 11 января 2018
Автор, если ребенок не хочет идти, то я бы на вашем месте и не настаивала. Если урок первый или второй, то пускай идёт на третий. Если последний, то пишите заявление, что уйдет с последнего. И пока нужно решать ситуацию с этой историей, подойти к классной или же к учителю истории и разобраться.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это нормлаьно?
Не разобравшись.
Я и предложила разбираться с участием других родителей. А не заставлять ребёнка ходить несмотря ни на что и закрывать глаза на его жалобы. Я же не знаю уровень проблемности того учителя. Само по себе пребывание в школе не делает его нормальным. Как ребёнок учится и взаимодействует с остальными учителями, это тоже имеет значение
Аноним_1387• 11 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
а вторую сторону послушать не надо?
а зачем? Это ж свой сыночка-заинька. Крайним должен быть учитель. Иначе Автор бы в школу сходила, а не здесь писала. Но там могут рассказать, что вовсе он не’ заинька’
Сижуревувшоке• 11 января 2018
заменить не может,а приструнить может,если проблема в учителе,а не в некоторых учениках.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1387
Вы из секты святых пэдагогов?
Оливия.О• 11 января 2018
У меня вчера на изо не хотел, а сегодня на -физкультуре истерику устроил!!! Капец! Не хочу, можно мне не пойти? Это что, факультатив или кружок? Так и на матем или другой предмет не захочет, до не интересно( сложно, и прочее)! Получил люлей!
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляKROX@
Почему? Если все совсем плохо, можно не ходить на его уроки, желательно дружно.
Не стесняюсь• 11 января 2018
Учите ребенка, что люди вокруг разные , с разным характером и всех надо принимать, жизнь впереди, я когда-то сделала ошибку , сказала , Да , плюнь , ты на эту училку, \так , малая передала, та пришла на разборки ( ее задело) чуть не подрались, потом уже учила дипломатичности и толлерантности, по каким предметам не успевали нанимала репетиторов, обе закончили университеты, старшая на учебе в Германиии( сама добилась)