Яйцеголовая• 11 января 2018

Очередной бедный мужчина, знакомства

Девушки, вы знакомитесь на сайтах знакомств или на улице? Какие мужчины вам встречаются? За 2 месяца побывала на свидании с пятым мужчиной (в т.ч. с сайта знакомств). Ну что сказать..Я уже думаю что карма у меня такая. У одного з.п. была 4000, у другого минимальная - 2700, у других 5000 . Нет, я понимаю, что на эту зарплату в принципе можно прожить одному, не помогая родственникам и не путешествуя при этом. Просто на еду и одежду. Но эти мужчину своей целью определяют - создание семьи. Интересно, они просто поиграются и выбросят даму или как они хотят создавать семью с 4000 грн. Извините, крик души.
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
тю, так его деньги=наши, а мои=мои. Если бы я замахнулась сразу на его карточку, отшвырнул бы мигом как других. Он товарищ далеко не глупый, талантливый.
А ну если его - наши. Тогда норм.
ПешитеБесАшипок• 11 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы уверены в том , что они озвучивают верно доход.
Смртреть надо на обувь(ТМ, как стоптана и т.д), гаджеты(наушнки к примеру, колонки к аккустмческой системе)и т.д. даже чехлы на тел- н бывают кожаные, а бывают силиконовые и т.д. мелочи могут сказать многое, за них можно зацепиться и легонько распросить: где, зачем,почемуууу. К примеру я о реальном доходе мужа узнала как стала собирать док-ты на тур.визу в Англию, это через 6лет брака, бюджеты у нас раздельные, все чтоихочу у меня было, но когда увидела реальные цифры была приятно удивлена.
Ну про чехлы на телефонах это Вы загнули...на моем айфоне простой силиконовый чехольчик.
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
В следующий раз назначать возле ресторана?
в ресторане! пусть столик бронирует кандидат, а Вы подтянетесь, постараетесь не опоздать
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик

Извините .
Но это сразу навевает мысли , встретиться там то там и бегать.
В вторых , пока вы молча будете на такое вестись , до тех пор и будут такие прмтягиваться .
Разве ж нельзя сказать , милым и коветливым голосом ’ я не хочу в сад, хочу в ...и куда там хотите ’.
Это нормально .
И мужчина сразу видит, что помимо внешнего вида вы действительно не дешевка для сада . вот как они понимают
Хочу в ресторан - так более достойно?
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
та , да. Хорошее было свидание, хоть довез додому, а не отправил на маршрутке , и это кардиолог оч.извесный в Украине. Еще не верил , звонит о встрече, я говорю: я уже замужем, аж обиделся

Есть любители халявы .
У моей тётушки случай смешной был недавно . как бы под 50 лет , девушке ,
Ехала в поезде, в купе были вдвоём с дедуганом , он всю дорогу пытался склонить её к интиму , при этом рассказывая о былых заслугах в МВД.
Ой и наржалась тётка и мы от её рассказов
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
В первых , мужчина должен заехать за дамой или помочь ей добраться как минимум , например послав такси.
Это не миллионы стоит.
У ресторана тоже не комильфо стоять и ждать друг друга .
Когда то давно в молодости, парень на море работал инструктором по водным мотоциклам, как бы не богат совсем, но он приезжал за мной на такси и отвозил на такси в дом, где снимала комнату на отдыха .
Это просто вопрос культуры и отношения парня . это не бешенные затраты
Вы меня простите, но по-моему вы преувеличиваете ’способности’ среднестатистического мужчины. Думаю, советчицы согласятся. впервые слышу, чтобы кто-то посылал такси! Это скорее исключение.
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Хочу в ресторан - так более достойно?
Это просто нормально .
Ничего сверх норм.
Не в тиффани же кричите на первом свидании .
Рестораны тоже разные бывают.
Есть милые но при этом совсем не дорогие .
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну как вы это представляете??? Я не стану набиваться в ресторан. Но ни один еще (кроме моего бывшего парня) не приглашал именно в ресторан.
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Не смешите. Такси это не лимузин.
Сотня за такси в среднем. Это что бешенные деньги ?
Что то за свидания своим ходом и по садам ?
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Не смешите. Такси это не лимузин.
Тогда чувствую мне светит одинокая старость, ибо таких мужчин я не встречала
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Набиваться и не стоит.
1. Выбирать мужчину получше .
2. В крайнем случае, намекнуть , мило , ненавязчиво , что слышали такое то заведение очень приятное, хотели б как то посетить .
Все
Грибной_Дождик• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Не выдумывайте .
У меня муж не богат.
А когда ухаживал, ещё меньше имел.
Вопрос в отношении .
Когда мужчина может себе в чем то отказать , но не женщине которая нравится, вот того и берите .
Он тогда будет стараться .
ёжовые рукавицы• 11 января 2018
Автор, возможно Вас тоже проверяли не говоря о реальных своих доходах .
Мусик Пусик• 11 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
успешные самодостаточные люди НИКОГДА не регистрируются на сайтах знакомств. там алкаши, неудачники с укушенным самолюбием, маньяки .
Не всегда.
Мой брат познакомился со своей женой на СЗ.
У него командировки 200 дней в году, мскать девушку в реале просто нет времени.
Успешный, хорошо зарабатывающий, есть свое квартира
Аноним_1402• 11 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это какая-то совсем символически зарплата. У меня была такая в 2001, но я ещё гривен на 800 к ней фрилансила. А 12 лет назад получала 1500 и активно искала работу с более приличной зарплатой. Через год нашла и получала 3500. Какие 270 или 300 в 2005-2006 году? На них же прожить нельзя было. Разве что студенческая подработка, если мама с папой кормят...
вот потому все не местніе разбежались через 2-3 месяца. Это было чистыми на руки 270 осень 2005. У частника я летом работала за 500 в месяц, когда еще училась. Но шла потом в гос. фирму, что бы сесию в институте оплачивали
Колхозница• 11 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
А его водитель из-за этого домой на Порше ехал, или на трамвае?
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ну, да,
так хоть половина《половы》 отсеится, под рестораном как то встречаться совершенно мрачноватый вариант.
К примеру сказать, что поклонница индийской кухни и неплохо бы вместе подигустировать из любопытства(таких ресторанов в Киеве около 5-7шт, сложно промахнуться ), можно самой оплатить свою половину счета, без алкоголя вполне подемные цены. Грузинских или турецких(можно на шаурму нормальную сходить ) больше и т.д.
Не хочет : в топку и дальше искать, какой смысл на всяких непонятных время тратить и потом сетовать, что низкий достаток у контингента.

Я под конец поисков никого не жалела, были строгоочерчены критерии
Колхозница• 11 января 2018
Ответ дляКаяспер
А что он делал на сайте знакомств?
искал лохушек))
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
повышайте свою самооценку, международный дейтинг с этим хорошо справляется, если до замужа с иностранцем не дойдет( я там искала, оч.помогло для практики), то хоть на наших будете смотреть совсем другими глазами
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
Не всегда.
у мужа брат 4мес в Африке летает, 2мес здесь дом за городом достраивает... одинокий без детей, в поиске(расстался с любовью вот в ноябре) явно на СЗ подался
Не фонарь• 11 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я Вас, наверное, расстрою. Но и я, и две мои подруги вышли замуж за парней, с которыми познакомились на мамбе. Все три успешные, в состоянии содержать семью, чтобы жены не работали, один в хорошей компании с достойным окладом, два со своим бизнесом.
Но и кроме мужа я знакомилась с достаточным количеством хороших молодых людей.
забиякина• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1402
я за 2005 ставка была 270, с нового года резко начало все расти до весны уже около тысячи было, в 2007 5-8 тыс
в 2002 была такая моя первая зп, ножки можно было протянуть тогда на эти деньги.
Мао_Мяо• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Это в Киеве происходит
они вас просто проверяют))))
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
они вас просто проверяют))))
ясно. автор думает, что то что горовят - истинная правда. Брат мужа обычно говорит, что военный пенсионер(ему сейчас 40, ушел по льготной в 34-35, когда что то там реорганизовывали в погран.войсках), но иногда бывают командировки по специальности , а для него та пенсия: на сирагеты
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
ну, да,

Платить за себя в ресторане? Это как? Нам посчитайте отдельно?
автор Яйцеголовая • 11 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
они вас просто проверяют))))
Хорошая проверка - называть зарплату в 4 раза ниже моей, остроумно очень. Даже если проверка, то весьма глупая, т.к. нормальная женщина не станет с таким встречаться. Равенсво? Ок. Но не в несколько раз ниже.
Щепотка_совести• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ну вот, а партнер может решить, что Вас только фин.часть интересует, а не его душа,чувства и не захочет открывать фин.состояние меркантильной женщине , решит что это не обман с его стороны
Утренняя зорька• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
автор, ну вы как маленькая прямо))) Вы еще на стадии переписки не можете определить, ЧТО из себя представляет человек? элементарно, прочитав анкету и посмотрев фото. Это как минимум базовый.
И напрямую не спрашивайте доход никогда. Мужчин это пугает, им же повсюду мерещатся меркантильные женщины.
Для примера, мой бывший муж сейчас барышням на сайте заливает, что он простой водитель маршрутки, хотя у самого несколько авто на маршрутах города работают.
Цыпка• 11 января 2018
У сестры бывший муж так альфонсировал с ней 8 лет, развелись 14 лет и все эти 14 лет на сайте знакомств и фейсбуке баб разводит. Фууу, противно , иногда захожу, читаю как бабы пишут восхищенные комментарии, а реальности живет хуже бомжа, работает не дольше 2 месяцев. Зато ездить по ушам - профессионал экстра класса. Кстати Юрий зовут, 48 лет.
Слепок стопы• 11 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Чьи ее?
Жены будующей видимо