Швабристка• 13 сентября 2013

Не пойму симтомы. Подскажете?

Всем привет. Девушки, подскажите, такая ситуация, ППА был 6 числа. Овуляция по идее у меня 11-12. Вчера были ее симптомы, потягивало внизу живот, чуть чуть болел яичник, немного слизистых выделений, поясницу тянет, до сих пор еще. Вчера вечером увидела немножко белесых выделений на белье.
Тест делала вчера утром, но понятно, времени мало, показал одну полоску.

Собственно вопрос в чем, могут ли это быть симптомы Б., или это просто овуляция?
Медсестричка• 13 сентября 2013
А в чем проблема? сосбсна? до месячных еще неделю, че волнуетесь?

автор Швабристка • 13 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
вообще по идее числа 25 м. должны пойти.. Да просто сижу и думаю.. че может быть..
Ковбой Хагис• 13 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
2 недели, если я правильно поняла. Автор, расслабтесь и дайте организму самому работать, не давите на него психологически.
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
какой тест?у вас вчера только овуляция была
Файна цьоця• 13 сентября 2013
рановато делать выводы,подождите недельку!А так быстро симптомы Б не могут проявляться
Папобус• 13 сентября 2013
Автор, какая беременность? О чем ві говорите? Если даже и намечается, то - от времени полового акта до того, как клеточка попадет в матку - это 7-10 дней. И после этого - еще несколько дней до того, как тест сможет показать ,т.к. еще ничкий уровень ХГЧ.
И - овуляция не каждый месяц бывает, чем вы старше, тем овуляций меньше в год. В любом случае - может вас просто просквозило. Или тест сделали, когда овуляция уже прошла, она же не день-в день как по часам.
Здраровья Вам, и поменьше думайте о всяких глупостях!
Спасатель Малибу• 13 сентября 2013
не гоните лошадей...
автор Швабристка • 13 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Первым забеременела до овуляции, поэтому тест и сделала. Знаю что рано, но сынку еще совсем мало, поэтому переживаю немного..
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
что значит ’забеременели до овуляции’? вы биологию учили? Может у ПА был до овуляции? Беременеют только в овуляцию

Сейчас у вас ППА был за 5-6 дней до предполагаемой овуляции, беременность маловероятна

автор Швабристка • 13 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я

ппа был до овуляции, за несколько дней. Поэтому и написала так. Простите, что не понятно)).
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
6 дней сперматозоиды не живут, если бы между ППА и овуляцией дня 2-3 было бы, тогда могли бы и забеременеть. Но у вас же больше времени прошло.
автор Швабристка • 13 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
та да, наверно просто овул. была.