Отвечаю всем• 11 января 2018
Он захотел в туалет по-большому...
Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Блиииин...
Теперь не хочу с ним встречаться.
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы даже не поцеловались?
Какие поцелуи? Степная собачка уже голову показала
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня нынешний такой , везёт ребёнка в школу , дойдёт до лифта и опять домой , и стоим ждём пока папа покака

я представила картину маслом))))
Ласковая_львица• 12 января 2018
Ответ дляСнегурочко

У мужа сестры муж был.. капец... нам выходить а он вечно в туалете зависает.. то писи.. то каки.... я понимаю зов природы- природный.. но бесило меня это до икоты.. когда они в другую страну уехали вздохнула с облегчением...
Это, наверное, с детства тянется - перед выходом сходи в туалет, вот рефлекс и выработался
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
В кафе зайти любое.
Через дорогу посадка, мог бы туда побежать.
Кривая спроса• 12 января 2018
спойте ему песню
я тебяяяяя не люблююю
этоооо главныййй моййй плюс
с оборванцееем гуляяятьь
я не стремлюююююсь
я тебяяяяя не люблююю
этоооо главныййй моййй плюс
с оборванцееем гуляяятьь
я не стремлюююююсь
Кружите меня,кружите• 12 января 2018
читаешь про Покакать и тут День ангела. капец,вам писать опусы,автор!
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
спойте ему песню
я тебяяяяя не люблююю
этоооо главныййй моййй плюс
с оборванцееем гуляяятьь
я не стремлюююююсь
я тебяяяяя не люблююю
этоооо главныййй моййй плюс
с оборванцееем гуляяятьь
я не стремлюююююсь
Я теперь вообще не знаю, как с ним общаться. Обещал позвонить, когда придёт домой. Скоро позвонит ((( блин
Ласковая_львица• 12 января 2018
День ангела, мда. Прям все так празднуют... Мне б и в голову не пришло ждать подарка. И сколько вам лет, что вы не можете завести человека, с которым встречаетесь, дать воды попить и сходить в туалет. Вы ж не спать с ним идете, это ЧП так сказать. Я бы с вами в разведку не пошла, честно.
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Хз я не знаю.
Мне с ним уже и не хочется общаться.
т.е. теперь когда Вы будете знакомиться с парнем, сразу его спрашивайте какает он или нет и предупреждайте, что серунов не приемлите.
Кривая спроса• 12 января 2018
девочки!!!!
выходя из квартиры завтра , будьте ОСТОРОЖНЫ!!! не подорвитесь на мине!!!!!
засрали всю страну !!!!
Ананомчикус• 12 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
как тема про *амно.то сразу в топе
неужели такой примитивный у нас народ?
тролль развлекается и ведутся же
неужели такой примитивный у нас народ?
тролль развлекается и ведутся же
+++
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Он знает, что я живу с родителями. Почему меня надо было ставить в неловкое положение своими туалетными вопросами? Лучше бы в кусты побежал.
А вот если бы вы гуляли возле его дома и Вам приспичило бы в туалет? Вы бы в кусты побежали или к нему напросились?
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Тю, чего? Спросите у него где погадил в итоге. Тут многие переживают.
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы даже не поцеловались?
ага,, щоб автор почула безпосередній процес на власні вуха????

Редиска Я• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Надо было рукав оторвать и выдать.
’Извини, но дома родители, не поймут. Вот тебе рукав. Чем смогла
’

Аноним_1393• 12 января 2018
23.00... уже темно... можно и в кустики сходить...Может это был неудачный способ напроситься ’на кофе’?)
Кружите меня,кружите• 12 января 2018
есть знакомая,так она при муже не какает и не пукает. ждет,когда он уйдет из дома или бежит на улицу . куда именно -не знаю.,может в кафе просится,я вечно ржу,когда она об этом упоминает и до слез доходит. а у вас все так классно начинается,это лучше,чем бежать потом на улицу,абы скинуть балласт. Доверие,автор!
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При чем здесь это?
Все какают. Но не каждый будет проситься в квартиру в 23:00, даже если девушка и одна живёт. Может, я не хочу, чтобы он знал, где я точно живу.
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Если бы я его провожала, то провела бы, а потом побежала в кусты.
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
підтримую. тьоті 28 рочків, а вона принцесу корчить......
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляСамый умный
Тю , неужели нельзя сходить в кусты ?
Вот именно!
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
могу поспорить, автор наложила бы в трусы))))
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не угадали, я пошла бы в кусты.
Отвечаю всем
• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
автор, сколько вам лет? ну ине так, для себя, чисто поржать
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а потом воспаление придатков и тема почему я не могу забеременеть
Люблю_джаз• 12 января 2018
Ответ дляСамый умный
Тю , неужели нельзя сходить в кусты ?
Что ты там делал?Мину ложил
МЕСТО_Встречи• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не угадали, я пошла бы в кусты.
глупое решение малолетки...