Отвечаю всем• 11 января 2018

Он захотел в туалет по-большому...

Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Кривая спроса• 12 января 2018
там шо там ... если уж сильно приспичило, то акт дификации происходит быстро!!! автор видать растроилась, опять грядочку не окучат ))) шпили вилли не будет, пойду на советчицу , может шото напишут, а напишут ерунду и прочий стёб . много лет - ума нет
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а потом воспаление придатков и тема почему я не могу забеременеть
Я какаю 5 секунд.
А ему беременеть не надо.
Инстагра_мерша• 12 января 2018
Птичку (парня) жалко)))
Почему-то вспомнился баян, как мужик в лифте обо.рался
Сиреневенькая• 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
А вот если бы вы гуляли возле его дома и Вам приспичило бы в туалет? Вы бы в кусты побежали или к нему напросились?
В кафе! В каждом кафе есть туалет! Ну разве не проще туда сходить?
А если процесс дефекации будет сопровождаться звуками? Ну как потом отношения строить? Это ж 3 свидание, а не год совместной жизни.... Тем более дома были родители. Как Вы себе это представляете?
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
- ну да... а в пакете что? К чаю что-то?
- нет, это б/у рубашка Серёжи. Он мне подарил
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
глупое решение малолетки...
Зато проситься к девушке в 23:00 - чисто мужской поступок.
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Через дорогу посадка, мог бы туда побежать.
А вдруг там собаки бездомные бегают , а от него ещё пиццей планет, мог бы и не вернуться с поля боя
Люблю_джаз• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
підтримую. тьоті 28 рочків, а вона принцесу корчить......
А что нельзя!?А что надо! строить!Побитую жизнью опытом бабу!
ВЫВсеВрете• 12 января 2018
Ответ дляБутербродница
Жесть конечно! Я б не хотела с таким быть, на 3 свидании СВОЮ рубашку подарить как минимум странно, а уж попроситься По......ть в 11 вечера это чересчур я считаю, тем более когда ты не одна живешь. ФУ!!! Девочки, ну поставьте себя на место автора, ну ладно подружка, знакомая, но ПАРЕНЬ!!! НЕТ
100%
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Если бы я его провожала, то провела бы, а потом побежала в кусты.
И боялись бы любого шороха? Да и кусты у нас в основном под окнами домов. Вот красота, кто то вышел покурить, а внизу чьято попа)))
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
Вот-вот. Спасибо за понимание)
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я теперь вообще не знаю, как с ним общаться. Обещал позвонить, когда придёт домой. Скоро позвонит ((( блин
Посрет и позвонит , не переживайте
Обнимашкина• 12 января 2018
А у меня ещё круче было, мой парень прорвался ко мне в туалет, по-большому, сделал дело, а туалетная бумага закончилась и мы забыли поставить новую. Вот сидим мы с мамой на кухне, а он пол часа не выходит. Потом вышел весь красный и поспешно ушёл. Прошло время и он стал моим мужем. И однажды я его спросила, что он делал в туалете столько времени, когда пришёл знакомится с моей мамой? Оказалось, что орать с туалета - «дайте бумагу» было не удобно, поэтому он достал все огрызки бумажек и визитки и переписывал номера в моб тел, а потом использовал то, что нашёл в карманах и перепись всех номеров телефонов заняла кучу времени.
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
И что? Лучше пусть его с попой увидит курящий, который его знать не знает, чем доставлять неудобства девушке на 3 свидании.
Люблю_джаз• 12 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
У нас в семье уже так принято говорить, как-то ехали в машине и было большое стало коз, пока их прогнали мы долго стояли, и когда они перешли дорогу осталось много их какашек ввиде деталей)))) и свекр такой - О! Козы детальки потеряли
культурный он у Вас!
А парню не дали детальки выкинуть так и носит дальше
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
колишній чоловік ЗАВЖДИ перед виходом, коли ми вже взяті були, мав піти в туалет по-крупному. це просто звиздець був. стоїш, як дурепа, паришся в шубі і чекаєш серуна.
хоспади!!! Так я не одна такая!!!))
И проснется - несется, и позавтракает - несется, ну хватит, может? Нет! Как выходить - як наврочено. И вечерком еще раза два.
Блин! мне раз в 2 дня норм. А тут 4-5 заходов - не предел. Вот как так??
Страхованная• 12 января 2018
ешкин кот,в 23-00 посрать можно и под кустом...
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
А у вас запасная не в туалете хранится?
Кривая спроса• 12 января 2018
ну с сказали бы ему : пойди погадить и прийди тилибонкнимся , тока глаз шоколодный вытри ))) ну вот интерсно , как выглядит автор, и ГЕРОЙ удобритель района. что же подарит самочке... чем удивить... аааа ... хотел выкинуть рубашку в клетку !!! отличный подарок !!!! мля.. обгадился ... в прямом и переносном смыле ))) не будет у Дон Жуана актов совокупления ближайщие дни... просрал СЧАСТЬЕ
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Посрет и позвонит , не переживайте
Та я не переживаю. Я вообще с ним разговаривать не хочу.
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
Конечно! А не к девушке проситься!
Патриотка• 12 января 2018
Барышни вы вообще шизанулись одну напрягло то что парень почесал ногу другую то что человеку захотелось в туалет..или вы думаете мужчины не люди..но вас не напрягают бу рубашки и вонючие носки..а как вы жить с мужчиной собираетесь..Просто маразм
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Он знает, что я живу с родителями. Почему меня надо было ставить в неловкое положение своими туалетными вопросами? Лучше бы в кусты побежал.
вы ему пожертвовали пачку салфеток хотя бы??
Банан-барабан• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
Вот ближайшее кафе от моего дома это 10 минут ходьбы. Кусты только под окнами. Если уж парень попросился в туалет значит терпеть не мог. Родители вполне взрослые люди, неужели не поймут? Моя мама бы нормально отнеслись. А звуки и все такое - это смотря как к этому отнестись. Или сделать вид, что ничего не слышала или посмеяться над этим.
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
розказала вашу історію чоловіку, каже, що зря потратив візитки. можна було руками підмитись)))) подаю версію, що раптом туалет розділений - і тут же лайфхак - кришка бачка легко знімається
Обнимашкина• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А у вас запасная не в туалете хранится?
Нет, в ванной в шкафу стоит. Туалет и ванна отдельно
Кривая спроса• 12 января 2018
лошаты ми кантаре
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
Одно дело жить с мужчиной. Другое - получать в подарок рубашку б.у. и попасть в неловкое положение от его туалетных дел.
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
Нет, не додумалась. Я немного в шоке была.
Alla MMS• 12 января 2018
А если бы он быстро ушёл, автор думала, что ему не понравилось или он отморозился, а так все предельно ясно. Конечно верх наглости поср проситься м еня бы это выбесило, зачем человека ставить в неловкую ситуацию. Представляю родители спят, а я завожу чувака поср. Ппц
Безникая• 12 января 2018
Ответ дляПатриотка
будуть бігати в туалет в сусіднє кафе. а дітей в глупій темряві під ковдрою робити.
романтІк.....