Дайте подуться• 12 января 2018
Какие вам больше по нраву мужчины : покладистые , домашние или самоуверенные
и резкие
Результат:
вже голосів:
32 (61.54%)
Покладистые
20 (38.46%)
Самоуверенные
А я на шпагате• 12 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нравятся самоуверенные,но жить лучше с покладистыми.
Однозначно .
Любви вам!• 12 января 2018
Если он любимый, то не имеет значения, какой у него бзик. Общение конечно легче с покладистыми.
Кукарачка• 12 января 2018
У меня самоуверенный и дерзкий
Но с годами поняла , что для жизни нужен покладистый и домашний
Курочка-чубаточка• 12 января 2018
Самоуверенность и покладистость - ну как бы вообще разные вещи!!! Вопрос как по мне не правильный.
Самоуверенность - необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера.
Покладистость - податливость, уступчивость; легкость, мягкость, сговорчивость, гибкость, уживчивость
Мой муж ооочень самоуверенный во всем. Ну и наглость присутствует, своего не упустит, отстоит, добъется. Он руководитель фирмы. Но! покладистым он также может быть запросто только дома, в кругу семьи. Чтобы не попросила - сделает на ура, главное чтобы сам и я не вмешивалась - и ужин приготовит, и уборка в квартире, уроки с детьми... Мы всегда можем с ним обо всем договориться. Да, бывают споры и спорить с ним не легко, но это просто диалог, никакой моральной давки). Я лично очень довольна, что муж дома покладистый, а вне дома - как истинный добытчик самоуверенный и дерзкий))) - свой кусок никому не отдаст - закон выживания))).