Леплю из пластилина• 12 января 2018
Как правильно и чем мыть унитаз ? Ни разу не мыл
Дерево береза• 12 января 2018
руками в рукавичках. захисний екран для обличчя. окремою ганчіркою. миючий засіб, який мама порадить.
Трынди-брынди• 12 января 2018
Купить ершик и туалетный утенок или что-то типа. Налить под ободок унитаза, подождать по инструкции и почистить ершиком, слить воду
ТигрЛьвович• 12 января 2018
Это задание не из легких! Вам надо записаться на специальные курсы по мытью унитаза!
ТигрЛьвович• 12 января 2018
Ответ дляДерево береза
Захисний екран!)))))
Вы забыли респиратор посоветовать!))) А еще лучше- скафандр! Шутка ли дело- унитаз помыть!)))
Пьера Безухова• 12 января 2018
самый лучший способ это выбрать всю воду из унитаза и залить туда бутылку уксуса,оставить минимум на час, все отчистится, весь каменный налет, а потом доместосом с ершиком
Трынди-брынди• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
это ж сколько надо не мыть унитаз, чтоб там прямо каменный налет образовался :)
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
у меня за 2 недели образовывается, вода очень жесткая.
Трынди-брынди• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
гм, а как вы всю воду из унитаза выбираете?
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
большой губкой вымачиваю и ручками в перчатках. Прям странно, неужели сложно догадаться и придумать способ выбрать воду из унитаза? можно спринцовкой как вариант, но долго
осень_осень_харашо• 12 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
И
Ещё нужен костюм химзащиты
Советничаю тут• 12 января 2018
Выбрать воду из унитаза? Прикольно, у нас тоже налет известковый быстро образуется. еще и форма слива неудачная, под ступеньку набивается, так я длинной деревянной шпажкой счищаю, надо будет попробовать уксуса влить, но вычерпывать губкой не буду, лишнего половника у меня нет, поэтому возьму пустую пластиковую бутылку двухлитровую и буду выкачивать воду типа как спринцовкой - дарю идею.
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
я так пробовала уже, мне неудобно и долго, я большую губку для душа купила и использую, за 4 вымакивания вся вода выбирается. Очень быстро, с бутылкой возни много.
Советничаю тут• 12 января 2018
ну нет, я туда руками даже в перчатках не полезу.... брезгую :( туда же какают, елки-палки, не могу
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
с бутылкой у вас точно дела не будет, она за пару раз деформируется и не будет уже эффекта всасывания, разве что вы найдете резиновую бутылку, дерзайте в общем

Советничаю тут• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова

ну две возьму бутылки, три - не проблема %)
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
тогда вам надо 2 бутылки уксуса заливать, потому что насухо вы воду выбрать не сможете, а смешиваясь с водой уксус теряет концентрацию и эффективность.
Дерево береза• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
є оцтова есенція......
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляДерево береза
є оцтова есенція......
О! спасибо, кстати об этом не подумала, надо будет поискать, но боюсь тоже переборщить чтоб дыру в унитазе не проела
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляAkkua10
Вы серьёзно или прикол?
абсолютно серьезно, а что тут смешного?
Дерево береза• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
а він у Вас гумовий???
а якщо чесно, то це просто капЕць, щоб воду вибирати.....губкою....
Пьера Безухова• 12 января 2018
Ответ дляAkkua10
У меня вода жестчайшая. Чёрный утёнок убирает всё за пару минут, никаких вымакивать и уксусов&доместосов
везет, мне только уксус помогает, я люблю идеально чистый унитаз без малейших намеков на налет, я чищу его особо тщательно и каждый сантиметр.
АлывердЫ• 12 января 2018
Ответ дляAkkua10
Ну не заимелись-не хозяйка)))