Значит надо• 12 января 2018
Детский /подростковый гинеколог
Девочки, подскажите, кто обращался к такому специалисту? До какого возраста ребёнок считается ребёнком? Как там все происходит? Осмотр на кресле есть?
Дочери 16, нужно обратиться, подобрать проьивозачаточные - проблемы с кожей.
Я сама больше её боюсь)
Кидстаффовка• 12 января 2018
Дочку в 10 мес даже на кресле смотрели, синехии были, потом года в 3 вульвит-тоже на кресле
все по ГОСТу!• 12 января 2018
До 18 , как бы. Чего там страшного? Если девственница, то туда никто лезть не будет. Осмотр через попу.
ПесиКот• 12 января 2018
Моей 12. Месячных еще нет. Повела потому как мне показалось, что строение какое-то не то (. Мне особо сравнивать не с кем)
Частная клиника, куда я постоянно хожу. Сразу нас предупредили, что это будет только консультация - в таком возрасте не имеют права смотреть и у них не детское отделение. Смотрели на кресле - не дотрагиваясь вообще, просто визуально и успокоили меня, что все гуд - просто такое строение) Провели с ней беседу (хотя я не просила, но рада - чужих лучше слушают) о месячных, о контрацепции. Гинеколог говорит, что стали часто приводить девочек от 12 до 16 - беременны
мистерЛяпсус• 12 января 2018
Ответ дляКидстаффовка
как вылечили.моей дочери 6 лет поставили вагинит.сколько всего перепробовали -опять проявляется.
врача никак не найду толкового
Значит надо
• 12 января 2018
Ответ дляЛеска
Омг... А может проблемы с кожей решать другим путем чем противозачаточные в 16 лет...
Какие, например? Думаете, ничего не делаем? Это уже как последний шаес (
Значит надо
• 12 января 2018
Ответ дляПесиКот
Спасибо
Значит надо
• 12 января 2018
Девочки, спасибо.
Да, я понимаю, что ничего страшного.
И таблетки - тоже крайняя мера.
Но и дерматолог, и косметолог сходятся к одному - надо. Думаю, придётся на гормоны сдать ,но все равно начало у гинеколога.
Да, я понимаю, что ничего страшного.
И таблетки - тоже крайняя мера.
якщо київ, ідіть в охматдит, що на стрітенській
єдине направлення
по логіці в 16 вже можна і до дорослого, але краще до дитячого, вони краще знають специфіку
якщо проблема з шкірою ще можете здати аналізи на гормони (їх випише лікар) буде видно ,в чому проблема, і чи вирішить гормональна терапія проблему з акне
єдине направлення
Значит надо
• 12 января 2018
Ответ дляveselka78
єдине направлення
Нет, Запорожье.
Да вроде врач в женской консультации с виду приятная) А там посмотрим.
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2018
Дети до 18 лет. Не переживайте. Если Virgo- на кресле не смотрят. ПС. Ваше присутствие при осмотре обязательно( юридические вопросы).
Значит надо
• 14 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за ответ.
Но если что - я готова и выйти, не на все вопросы в присутствии мамы можно откровенно ответить. Я бы в свои 16 точно не хотела бы маму в кабинете врача)