Тётя Хрюша• 12 января 2018
Кто заменил сахар стевией, вам помогла в похудении?
Машка-замарашка• 12 января 2018
Давно уже заменила.
Все помогает комплексно, и отказ от сахара - один из пунктов.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Давно уже заменила.
+++
VOGEL design• 12 января 2018
я как-то хотела на неё перейти, не из=за похудения. Не пошла она мне, легче было вообще от сахара отказаться )
Машка-замарашка• 12 января 2018
Ответ дляVOGEL design
Правильную стевию нужно просто брать
Все что в наших магазинах продается - полное г****
VOGEL design• 12 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Правильную стевию нужно просто брать
может) дело было лет 10 назад )
Карусель-весель• 12 января 2018
Эта стевия такая кака только вкус портить. Лучше вообще без сахара, чем с ней. Худеть не помогла. Дефицит калорий помог,
А 4 ложки сахара мой рацион вмещает спокойно. 4*25=100 ккал, мелочь.
Богиня Жива• 12 января 2018
Здравствуйте.Заменила медом, фруктами и сухофруктами-все свое домашнее. Здоровый способ жизни в общем. Добавила в еду фруктовые домашние уксусы(яблочный, абрикосовый, сливовый, мульти из имбирем и ананасом)-делаю сама из своих фруктов на меде, дезинтоксикационные ванны из сенными травами и уксусом(по схеме). Пропиваю курсом *Драконов чай*.много еще чего поменяла в своей жизни,как результат легкий переход из 52 в 44р. без пыток и диет). Красоты и Здоровья всем!