Зубная фея• 12 января 2018
Девочки HELP! Похоронное бюро в подвале...
Живу на первом этаже в кооперативном доме. Подвальное помещение под моей квартирой выкупили???!!!!(каким то образом) и завезли туда гробы, кресты, венки свечки короче всю эту дребедень для похорон...я не то что в шоке а просто в ах...... что делать? Куда бежать? Ну на кой мне жить над этим всем? С окна наблюдать как это все то заносят то выносят, люди постоянно заплаканные и в черном, ну это капец...ну не должно это быть в жилом доме!!!! А дети на это все смотрят..теперь ребенка нельзя к окну подпуспить...что делать? Подскажите? Юристы очень прошу как их выгнать от сюда?
Стриптизерка• 12 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Все пишут все законно но ни одна не укказала закон))
Кагбе у нас в стране все, что не запрещено - разрешено.
Вам не укажут закон, потому что нет закона, запрещающего устраивать похорон бюро жилом доме.
Зубная фея
• 12 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Зубная фея
• 12 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Та да, шото есть
Квартирку желаете прикупить? Продаю...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2018
Ответ дляДама-мадама
А если и умер, то удобненько, правда?
А я помню,как в детстве меня регулярно возила мама на кладбище помогать за могилами ухаживать. Через весь город с пересадкой целый час ехать. Рядом с кладбищем была многоэтажка, я дико завидовала тем людям. Вышел из дому - и ты уже на кладбище. А потом оказалось, что сама буду в том доме жить, когда замуж вышла. Очень удобно, кстати, ухаживаю за могилами, часто просто прихожу проведать близких. А венки похоронные у нас продаются по всему городу в цветочных киосках. Их наружу выставляют в качестве рекламы, живые цветы ведь не выставишь на улицу. Гробы воспринимайте как обычное изделие из дерева, вроде мебели.
Берюковна• 12 января 2018
Тю, я думала там тупы воняют в вентиляцию, а венки-гробы то такое, жизнь обычная... Чего переполох куриный устраивать?