Подумывающая• 12 января 2018
Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(
Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.
Все по заслугам(
Дура (
Но...
Все по заслугам(
Дура (
ПрипоРошенная• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Хотела. Но он же говорил, что уже все там. А я помню его... какой был. И поверила
Жену только жалко....
Желаю быть мудрой!!
Манка Я• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы просто послали?
Или как-то объясняли? Мне хочется так и сказать, мол, ты козёл. Иди к жене с цветами.
Но кому нужна эта истерика ?
Удалено администрацией...
Пургену мне• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он хочет завтра приехать. А я уже не хочу.
Хочу сделать ему тоже больно. Хотя, может ему пофиг. Сказать, чтобы не ехал
Или может пусть приедет и ждёт, а от меня игнор? Как поступить?
Покажите ему те фотки с цветами и кольцами
Малявка-козявка• 12 января 2018
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Ага,а муж ее соц сети не видит.
Кина_не_будет• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Та мне ещё и 30 нет... Пусть будет опыт
Ну если не 20, то пусть это будет ваш последний печальный опыт. А насчёт высказаться, то я бы наоборот чтоб не упасть в грязь лицом и не позволить перед ним нюни, типа я тебя ждала и верила, а ты подлец и козел, просто отфутболила его и сказала, что с мужем помирилась и все отлично и он больше не нужен. Либо скажите, что наоборот расстались с мужем и хотите погулять, зачем вам от одной плиты к другой прыгать, а он дескать пусть идёт налаживает отношения с женой. Не делайте спектакль и не говорите, что он не оправдал ваших ожиданий, потому что потом он будет думать, что это именно он вас бросил, когда вы надоели ему навязчивастью, а не вы послали его на 3 буквы
Пургену мне• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
В чем?
Думаете, играет?
Может и играет. Есть такие, постят в сетях фотки разные, выдают желаемое за действительное
Малявка-козявка• 12 января 2018
Ответ дляПургену мне
Лапши навешает,что это жене на работе подарили,а она про него написала. Бла бла бла Кабель хорошо устроился.
Гладковыбритый шишун• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Автор) только без истерик))))
Я_поехала• 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ага,а муж ее соц сети не видит.
Так она его в глазах подруг мужиком делает,ему то что.Все завидують,а он автора @х@ет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.
Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
зачем?если бесплатно да8те?трусы-носки не стираете,борщ не варите...))
Все будет, но потом• 12 января 2018
Я влюбилась в женатого по уши! Первый мужчина. Год с ним гуляла.
Верила лапше, мне 18 ему 32, его жене 36.
Потом случайно увидела его с семьей на пляже так обхаживал и ухаживал за женой, я офигела.
Он говорил что в месяцами не разговаривают и не спят, и все плохо у них.
Подарков мне никаких, один раз книжку купил.
Жене кучу всего покупал. Я еще и выбирать помогала, дура была редкая.
Потом узнала, что он еще с одной спит. Была в шоке, ревела, похудела, выслеживала его...жестяк:((
Потом отомстила, не красиво конечно, но она его бросила из за этого.
Это очень не приятные моменты в моей жизни. Не люблю вспоминать.
Хорошо, что быстро очки розовые сняла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
опять не то!Ну хитропопость включайте ,если хотите что-то поиметь ,кроме любовника
Соседушка• 12 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо, что быстро очки розовые сняла.
А сейчас наверное как и я...вспоминаете с улыбкой...))
Малявка-козявка• 12 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Мой бы пальцем у виска покрутил, если б я на цветы подруг,написала муж подарил.Думаю цветы,подарки и вообще прекрасное отношение с женой,все натурально.А это интрижка на стороне,чтоб жену по лучше @х@ть)))
Автор,сколько лет любовнику под 40?
Соседушка• 12 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо, что быстро очки розовые сняла.
мой тоже втирал---что там полный крах....
А потом мы приехали отдыхать и ирония судьбы-одна тур-база....
Я как вспомню как он вокруг жены порхал....)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо, что быстро очки розовые сняла.
ух( как знакомо. Аналогично , и разница в возрасте и он -первый ,слава Богу ,что мозг вовремя включился,сама прекратила отношения
ему уже 50 , а он все так же гуляет.Одновременно 4-5 любовниц
Там-тарарам• 12 января 2018
Я вам скажу так, если все это в интернет выставляется похвастаться, то скорее всего не все там так хорошо - показушка
Но вообще - ищите холостого
Кредитная• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Знаю.
Пусть будет стимул все прервать.
Он же говорил, что просто штамп в паспорте и скоро развод. Мол, даже в разных комнатах спят((
Пусть будет стимул все прервать.
ЖРУ!!!
Малявка-козявка• 12 января 2018
Ответ дляДа будет так
мой и не читает мои =инсту, ВК, ..только фейс..
пиши чо хош)))
Подруги,коллеги тоже не читают,если Вы их подарки выдаете за мужа подарки.Это маловероятно,что фото не правдивые. Скоро и с отдыхов фотки появятся и т.д
А мужики когда женам изменяют,еще больше их задаривают,чувство вины компенсируют.
Ноги от ушей• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
В чем?
Думаете, играет?
сколько Вам,ему и жене?
Майор Медуза• 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.
Вас просто использовали, как бесплатную проститутку