12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
показать весь текст
Я_поехала 12 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я вам скажу так, если все это в интернет выставляется похвастаться, то скорее всего не все там так хорошо - показушка
Но вообще - ищите холостого
Согласна.Я как то раньше этим не заморачивалась.
Одна коллега вроде с мужем плохо живут,выставила фото типа ’любимый балует’ с огромный букетом роз и пакетом.Женский коллектив,все ее выспрашивали, что за повод,на что она ответила,что это ее малой ухажер подарок сделал ( ее дочке 15).
Я афигеваю вообще,так как смысла не поняла этого прикола,типа думайте что все хорошо.
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Подруги,коллеги тоже не читают,если Вы их подарки выдаете за мужа подарки.Это маловероятно,что фото не правдивые. Скоро и с отдыхов фотки появятся и т.д
А мужики когда женам изменяют,еще больше их задаривают,чувство вины компенсируют.
100 % чувство вины!
Кредитная 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
Что кушаете ?)
Ой, РЖУ! А жру черный шоколад
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Думаю подозревает о существовании любовницы.
Не думаю. Там жена старше его, властная женщина. Не думаю,что она бы это проглотила.
Но в одном посте было фото букет огромный, какие-то конфеты и подпись ’ балует просто так... Настораживает ’
Да будет так 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Подруги,коллеги тоже не читают,если Вы их подарки выдаете за мужа подарки.Это маловероятно,что фото не правдивые. Скоро и с отдыхов фотки появятся и т.д
А мужики когда женам изменяют,еще больше их задаривают,чувство вины компенсируют.
можно подумать.. взяла фото с инета и вставила.! все.. никто ничего не докажет. пошла померила кольцо в салоне, сфоткала..’О подарил муж!’
если подруги есть, которые знают, что у мужу пассия появилась, то вообще не сложно)
Ненька наша 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Та все было(
вот оно что....
где Вы здоровье такое берете... ?
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
не буду дословно....-уже не помню, давно было...Но смысл был такой- ты странный жлоб*) Не звони больше.
Но говорю- прибежал с телефоном сутра хорошим, я ему сказала что б жене подарил и забыл меня.
Ой долго он потом названивал...писал... успокоился через пол года только. Но отстал наконец то)
Тоже хочу подобноее сказать.но надо ли.
Он все года своего брака мне писал. Козёл
Там-тарарам 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не думаю. Там жена старше его, властная женщина. Не думаю,что она бы это проглотила.
Но в одном посте было фото букет огромный, какие-то конфеты и подпись ’ балует просто так... Настораживает ’
Создайте левый аккаунт и добавьте коммент: и не зря
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
Трольно, а не больно
Здесь в каждой теме кому-то тролли мерещаться
Не жена 12 января 2018
елки палки, а мне муж цветы подарил без повода.... Значит ты его любовница?????
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляДа будет так
можно подумать.. взяла фото с инета и вставила.! все.. никто ничего не докажет. пошла померила кольцо в салоне, сфоткала..’О подарил муж!’
если подруги есть, которые знают, что у мужу пассия появилась, то вообще не сложно)
Такой ерундой в 25 лет можно заниматься,сомневаюсь.
А сколько лет жене,автор?
Поумничка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
сучка не захочет - кобель не вскочет.......
Он вам ничего не должен. Эта фраза должна вообще стать девизом по жизни
Ненька наша 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
та прям! Ваши слова ’Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему’?
Я_поехала 12 января 2018
Автор,Вы я так поняла замужем сейчас???
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Не думаю. Конечно, всякое бывает. Но зачем ей это? Взрослая, самодостаточная женщина...
Просто он ныл, что ему хреново, а на самом деле очень и неплохо.
Да будет так 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не думаю. Там жена старше его, властная женщина. Не думаю,что она бы это проглотила.
Но в одном посте было фото букет огромный, какие-то конфеты и подпись ’ балует просто так... Настораживает ’
с такой подписью.. значит не сильно то и задаривает в обычной жизни.
Бусурманша 12 января 2018
Вероятно чувствует вину перед женой, потому и задаривает подарками. А вообще соцсети-,это картинка, очень много там бутафории. Но я бы все равно не была с таким жлобом. Не потому, что жену одаривает(или нет), а потому что скупой к любовнице. Он в миг после разговора не изменится, так ещё и меркантильной посчитает. Не, не годится так.
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляНе жена
елки палки, а мне муж цветы подарил без повода.... Значит ты его любовница?????
Да будет так 12 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Создайте левый аккаунт и добавьте коммент: и не зря
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 января 2018
Есть у меня подруга,на вас похожа)Тоже с женатиком,тоже ’почти развёлся’,тоже зашла на страничку к жене и увидела много общих фото с женой на свадьбе родственников,веселятся,
обнимаются...Устроила ему бурный скандал и мне плакалась 2 часа.Фу на вас
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляПургену мне
Покажите ему те фотки с цветами и кольцами
Может... Но Скажет или не он покупал или просто дарил что-то,чтобы она не лезла, а он спокойно мог ехать ко мне
Что-то падлюка придумает )
Да будет так 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Такой ерундой в 25 лет можно заниматься,сомневаюсь.
А сколько лет жене,автор?
такой ерундой дамы и в 45 занимаются))
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляКредитная
Ой, РЖУ! А жру черный шоколад
Смачного*)
миссАрфография 12 января 2018
автор хотела на двух ’палках’ одновременно посидеть
бросить просто так своего мужа кишка тонка, надо сразу теплое местечко себе было подготовить, а местечко то занято ...... беда
Радуга-дуга 12 января 2018
Ой, моя подружка дорогая 20 лет убила на такого крысеныша.
Розочки драной никогда не дарил, не то, что украшений, машин и телефонов. Чего эта глупыха ждет - я не знаю. Ничего никогда не обещал, наоборот, сразу сказал, что жена - нерушима.
Приезжает к ней домой раз в месяц поахаться. А она так осталась сама - ни мужа, ни детей.
Добро бы одаривал багамами и мерседесами - так ведь нихрена!
Вот кто бы мне объяснил, в чем феномен и зачем это любовницам надо? Он даже старше ее! И никогда гигантом секса не был.
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Ну если не 20, то пусть это будет ваш последний печальный опыт. А насчёт высказаться, то я бы наоборот чтоб не упасть в грязь лицом и не позволить перед ним нюни, типа я тебя ждала и верила, а ты подлец и козел, просто отфутболила его и сказала, что с мужем помирилась и все отлично и он больше не нужен. Либо скажите, что наоборот расстались с мужем и хотите погулять, зачем вам от одной плиты к другой прыгать, а он дескать пусть идёт налаживает отношения с женой. Не делайте спектакль и не говорите, что он не оправдал ваших ожиданий, потому что потом он будет думать, что это именно он вас бросил, когда вы надоели ему навязчивастью, а не вы послали его на 3 буквы
Вот согласна с Вами. Но пока такая злость и обида (
Кредитная 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.

Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
Жена любимая, а вы бесплатная давалка
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор) только без истерик))))
Честно, я вообще не истеричка )
Но здесь так обидно. Просто ,видимо, он понял,что ничего не выйдет и соврал,что все плохо, развод скоро и прочее.
Но да, я сейчас на эмоциях
Да будет так 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Может... Но Скажет или не он покупал или просто дарил что-то,чтобы она не лезла, а он спокойно мог ехать ко мне
Что-то падлюка придумает )
учитесь пользоваться хорошим сексом.. и медленно отвязывайтесь от него эмоционально.
забиякина 12 января 2018
Откуда только берутся такие наивные любовницы? Ну чудо из чудес. Приедет завтра любовник, в лоб спросите, когда он к вам переезжает, что жене вы позвонили уже предупредили, что б не переживала, он домой ночевать не придет)) вот и послушаете, что он реально о вас думает)))