12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
показать весь текст
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Так она его в глазах подруг мужиком делает,ему то что.Все завидують,а он автора @х@ет.
Там ещё такие комментарии подруг... Типа ’он так тебя любит, мы знаем’ и все в этом духе. Значит, он всегда такой по отношению к ней
Не жена 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
у меня даже ник ’чтоб не спалилась’...
ну обидно же... радуешься цветам, а он вину заглаживает....
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
опять не то!Ну хитропопость включайте ,если хотите что-то поиметь ,кроме любовника
Объясните мне, глупой)
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ длязабиякина
Откуда только берутся такие наивные любовницы? Ну чудо из чудес. Приедет завтра любовник, в лоб спросите, когда он к вам переезжает, что жене вы позвонили уже предупредили, что б не переживала, он домой ночевать не придет)) вот и послушаете, что он реально о вас думает)))
И добавьте еще ,что Вы своему мужу уже все рассказали
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мой бы пальцем у виска покрутил, если б я на цветы подруг,написала муж подарил.Думаю цветы,подарки и вообще прекрасное отношение с женой,все натурально.А это интрижка на стороне,чтоб жену по лучше @х@ть)))
Автор,сколько лет любовнику под 40?
31.
Ей под 40
Я такая - жду трамвая 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.

Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
Себя
Я_поехала 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Там ещё такие комментарии подруг... Типа ’он так тебя любит, мы знаем’ и все в этом духе. Значит, он всегда такой по отношению к ней
Автор Так Вы замужем или нет на данный момент???
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Автор, Вы уже сами все понимаете. Оно говнюк и лжец.
Понимаю(
Но как мне быть? Как уйти? Красиво молча?
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
сколько Вам,ему и жене?
Уже написала
Сижуревувшоке 12 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ух( как знакомо. Аналогично , и разница в возрасте и он -первый ,слава Богу ,что мозг вовремя включился,сама прекратила отношения
ему уже 50 , а он все так же гуляет.Одновременно 4-5 любовниц
то він добрий кінь, я Вам скажу....
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вас просто использовали, как бесплатную проститутку

Козёл. Столько лет писал и звонил (
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляНе жена
у меня даже ник ’чтоб не спалилась’...
ну обидно же... радуешься цветам, а он вину заглаживает....
У меня уже истерика,мужа разбудила хохотом,хоть бы цветы завтра не приволок!
забиякина 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Понимаю(
Но как мне быть? Как уйти? Красиво молча?
жить со своим мужем пока не узнал и не морочить голову, побаловались и ладно
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
100 % чувство вины!
Ну ок. А мне ничего. Пока ничего. Значит, просто для секса
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
вот оно что....
где Вы здоровье такое берете... ?
Не знаю, но секс с ним очень нравится.
забиякина 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну ок. А мне ничего. Пока ничего. Значит, просто для секса
а для чего ещё могло быть? Ну разве другие варианты есть? Ну честное слово, как дитё малое
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНе жена
елки палки, а мне муж цветы подарил без повода.... Значит ты его любовница?????
Когда и какие?
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Понимаю(
Но как мне быть? Как уйти? Красиво молча?
Смотря почему Вы с ним?Вы можете на это ответить?
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Такой ерундой в 25 лет можно заниматься,сомневаюсь.
А сколько лет жене,автор?
Под 40
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну ок. А мне ничего. Пока ничего. Значит, просто для секса
Ну получается так...((( Не расстраивайтесь. Если решили как я -точно уходить, то пошлите и скажите что жидяра, самый настоящий! А если ещё думаете- то подождите до Дня рождения своего....)
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну ок. А мне ничего. Пока ничего. Значит, просто для секса
А сколько Вы уже вместе?
Сижуревувшоке 12 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, моя подружка дорогая 20 лет убила на такого крысеныша.
Розочки драной никогда не дарил, не то, что украшений, машин и телефонов. Чего эта глупыха ждет - я не знаю. Ничего никогда не обещал, наоборот, сразу сказал, что жена - нерушима.
Приезжает к ней домой раз в месяц поахаться. А она так осталась сама - ни мужа, ни детей.
Добро бы одаривал багамами и мерседесами - так ведь нихрена!
Вот кто бы мне объяснил, в чем феномен и зачем это любовницам надо? Он даже старше ее! И никогда гигантом секса не был.
ну от чесно...чого вона чекає? поки він овдовіє?ттт....недалека Ваша подруга, вибачте,..
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
та прям! Ваши слова ’Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему’?
Ну, вообще-то он мне всегда звонил и писал, просил встречи.
Я не снимаю с себя ответственности. Но он изначально врал,что браку конец
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор,Вы я так поняла замужем сейчас???
Да. Но в браке все плохо
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляБусурманша
Вероятно чувствует вину перед женой, потому и задаривает подарками. А вообще соцсети-,это картинка, очень много там бутафории. Но я бы все равно не была с таким жлобом. Не потому, что жену одаривает(или нет), а потому что скупой к любовнице. Он в миг после разговора не изменится, так ещё и меркантильной посчитает. Не, не годится так.
Знаете, он на наших встречах много тратит вроде. Но лично мне - ничего не купил
Малявка-козявка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Знаете, он на наших встречах много тратит вроде. Но лично мне - ничего не купил
Если не дурак,купит Вам такие же духи,как у жены.
Сижуревувшоке 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Да. Но в браке все плохо
того й погано, що ви не своїм шлюбом переймаєтесь.
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Создайте левый аккаунт и добавьте коммент: и не зря
Щас выпью вина и сделаю так))))))
Спасибо, повеселили.
А то такая обида накатила
Баба-царьлебедь 13 января 2018
Нечего с женатыми шашни водить!!! Ваш любовник - он чей-то муж и папа, прежде всего!!!! Мало вокруг неженатых??? Бесят такие! Семьи годами строят отношения, пройдя через многое. А из-за таких как вы и происходит ’седина в бороду!!!’ Занимайтесь построением своих отношений, созданием СВОЕЙ семьи, а не лезьте в чужую!
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор Так Вы замужем или нет на данный момент???
Да