Белая и пушистая• 13 января 2018
Я толстая((( Талии нет от слова совсем
Измерялось после новогодних так сказать праздников
Рост 160, а вот параметры 87-66-92, спорт в ближайшее время не предвидится (
Копуша• 13 января 2018
Ой! У Вас очень большая проблема! Смотрите , на улицу не выходите - заплюют. Это же надо быть такой толстой и с талией аж 66 см? Законом разрешено максимум 60см.
Белая и пушистая
• 13 января 2018
Ответ дляКопуша
ну к этому стремилась( я долгое время боролась с гормональным весом, на таблетках. Долго худела, похудела и тут так сложилось, что зал посещать не смогу.
Страшно, что опять разнесёт
Конфиденциальность• 13 января 2018
Автор, как вам не стыдно на улицу выходить такой жирной? Хватит жрать! В зал к тренеру и срочно, рот зашить!
ПыСы. У вас бедра как у меня талия, но я красотка и стройная
Гореотума• 13 января 2018
Причем тут зал, дома тоже можно прекрасно заниматься, по 30 минут в день. Было бы желание