Кидстаффовка• 13 января 2018

30 лет свадьбы

Что подарить родителям бюджет до 2000 грн.Рестораны и поездки не подходят,картины,постельное тоже нет.Может кто-то идейку подкинет?
Кашпо• 13 января 2018
Столик журнальный, модный какой то , модерн .

Кашпо• 13 января 2018
Стеллаж красивый в интерьер
Кашпо• 13 января 2018
Что то для комфорта .
Может , стулья красивые , модные , удобные .
Даже два , для обоих .
Мило
Кашпо• 13 января 2018
Красивый модный торшер . есть чумовые .
Или лампу модную на кухню .
Цветочница• 13 января 2018
Билеты в театр или на концерт
Глаголица• 13 января 2018
Вот это действительно срок для настоящих чувств. Сейчас наверное уже нет таких чувств как были раньше.
Аноним_1405• 13 января 2018
театр/ кино, кресло- качплку/ удобное кресло и плед
Кашпо• 13 января 2018
Ответ дляГлаголица
Та не обязательно это чувства держат вместе людей .
Много факторов , особенно то поколение родителей , там не замужем было стыдно, развод стыдно, одна с детьми тоже стыдно .
Анонимарик• 13 января 2018
Почти во всем мире, за редким исключением, 30-летний юбилей супружества называют жемчужной свадьбой.
Презентовать различные изделия из натурального жемчуга
Преподнести бытовую технику, начиная от холодильника и заканчивая аэрогрилем. Главное, чтобы поверхность имела эффектный мерцающий оттенок жемчуга.