СноваЗдорова• 13 января 2018

Не знала, что беременна и пила пиво. Это страшно?

Я_готова_ко_второму• 13 января 2018
Я всю беременность пила вино. Все нормально.
Не верьте в страшилки. Беременным можно и нужно вме в разумных пределах и колличествах.

Я тут с краю постою• 13 января 2018
Я и водку пила, тоже не знала. Ничего страшного не случилось.
А у вас пиво всего лишь. Не волнуйтесь.
постою_послушаю• 13 января 2018
Нет, не страшно. Природа предусмотрела такие моменты: плюс-минус несколько дней до явных признаков беременности плод автономен и на него не оказывают влияния злоупотребления мамы. Теперь, когда узнали, будьте, конечно, осторожнее.
Поздравляю!
Удачная• 13 января 2018
Я тоже первые недели не знала...и попал как-раз мой ДР и еще какой-то праздник...Так я легкий токсикоз путала с похмельем... тоже испугалась...Все ок)) ребенку 4 года))) здоровый и веселый))
Очень-очень• 13 января 2018
Нет, не страшно. Мы с подружкой на двоих выпили 2 бутылки шампанского, а через день узнала, что беременна. Тоже очень переживала, но гениколог успокоила. Сейчас сыну 14. С ним все хорошо!
Очень-очень• 13 января 2018
Автор, поздравляю!
Просто звязда• 13 января 2018
Поздравляю!
Королева красоты• 13 января 2018
Страшно,ребенок родится и попросит сразу пива
Полиэтиленовый привет• 13 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мдя...ваше мнение против всех врачей.
Официально: беременным можно есть все, кроме списка потенциально опасных продуктов (кофе - не опасно, а вот суши с сырой рыбой - очень даже). Алкоголь беременным нельзя прямо совсем, даже 20г могут повредить (может и пронести, но это риск). Вот при кормлении уже можно бокал-два в неделю.

Автору - не волноваться, пока не узнали о беременности там только клетки делятся и ничего из материнского организма плод не берет.
Но теперь уже откажитесь.

Легкой вам беременности!

Сердючка• 13 января 2018
Автор, я когда врачу сказала, что пила и не знала, что беременна, она рассмеялась и сказала, что если бы не спиртное, то наверное вообще ни кто не рожал так что не переживайте
Муууумие• 13 января 2018
Автор, мне врач говорил, что систематический прием алкоголя может сказаться на ребенке и то не факт. Куча алкоголичек рожают нормальных здоровых детей
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2018
А уж как я зажгла на НГ.....)))) ничего, то НГ уже третий класс вполне успешно заканчивает. Все будет хорошо, легкой вам беременности.
Булку Дай• 13 января 2018
автор,в первые две недели эмбрион не зависит от матери,он приживается
Мстящий за Зайца• 13 января 2018
А моя свекровь ( любитель хорошо погулять) мне на рождество выдала: я говорю пить не буду так как беременна, а она берет бутылку и наливает мне наливку и говорит: ой что ты выдумываешь, я пила во время всех беременностей (5) и все нормально. Тут я. Не выдержала и говорю вижу как все нормально у детей один алкаш, у других. Разные проблемы со здоровьем, зато у нее со здоровьем лучше чем у ее детей. Ещё меня поражает как она постоянно хвасталась что она мать героиня, а мы второго ребенка не можем родить. Извиняюсь за опус, как то уже накипело