Аноним_1402• 13 января 2018
Детские умные часы Q750 нет обратного звонка?
Детские умные часы Q750 нет обратного звонка? Может кто-то нашел.
ПАЦАНКА О• 13 января 2018
попробуйте по разному вводить номер - 3809******* или просто 09******* - зачастую в этом проблема
Аноним_1402
• 13 января 2018
Да. В ситрекере. Были до этого другие часы. Так в программе прям графа была ’обратный звонок’
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Если у Вас есть в меню Настройки Обратный звонок - то это и есть прослушка. Вводите номер телефона Ваш в формате 096 например, нажимаете ок. Вам поступит звонок на телефон. Если же нет функции Обратный звонок и Вы сегодня зарегистрировали часы, то она появится максимум через пол дня, может и раньше
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Это со всеми часами сейчас так дело обстоит - я заметила, что после того, как в Германии запретили их) Ждите, обязательно появится. Есть смс команда проверить прослушку, сейчас вышлю
Аноним_1402
• 13 января 2018
Ответ дляFine_Girl
Зарегистрировала новые часы сегодня и исчезла графа ’обратный звонок’. Она появится обратно?
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1402
Да. а пока проверьте работу прослушки через смс команду, что я Вам выслала
Аноним_1402
• 13 января 2018
спасибо большое. через смс работает. а если не появится графа, то отправлять запрос все время по смс?
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Получается так. Я постоянно клиентам регистрируются часы, ещё ни разу не было, чтоб не появилось)
Аноним_1402
• 13 января 2018
Ответ дляFine_Girl
спасибо
Аноним_1402
• 13 января 2018
Ответ дляFine_Girl
спасибо за ответы. только что появилась графа.