Автопортрет нурофена• 13 января 2018
Анфиса Чехова без макияжа! Фото
Неожиданнно) но выглядит лучше Седаковой
Смелая)
Просто болталка• 13 января 2018
Ответ дляKlodia
В чем шок-то? Все нормально у нее.
Что там нормального, кожа не ахти, синяки под глазами, нос далеко не маленький и аккуратный...
Мао_Мяо• 13 января 2018
Ответ дляПросто болталка
кожа с красным оттенком.
Отчебучкина• 13 января 2018
Ой, девочки, а Вы прям все всегда красавицы???))) У меня всегда было много поклонников еще со школы прохода не давали. Но! нужно же оценивать и себя критично. Есть дни или периоды - встанешь утром и все супер, а есть ну же просто жах - то круги под глазами, то какая-то кожа вялая, не свежая... А Вас тут всех послушать, то все люди некие куклы и они должны всегда выглядеть на все 100% не зависимо от самочувствия, погоды и т.д. Сейчас, сидя у компа - Вы идеальны, лучше чем Седакова или Анфиса???
Я натуралка• 13 января 2018
Как буд-то ненакрашенные все советчицы красотки. Ну, понятное дело, макияж украшает, все они нормально выглядят.
2410diana2410• 13 января 2018
Девочки, ну вы даёте) думаете заездами и публичными людьми становятся только Мисски Мира?)))) и Седааова и Чехова и Могилевская обычные женщины, которые имеют популярность. И, естественно, для съёмок их марафет что по полной. Но ожидать что они без мейка будут богинями, смешно)
Автопортрет нурофена
• 13 января 2018
Ответ для2410diana2410
Не богиней, но и не продавщицей атб) согласитесь )))
Мао_Мяо• 13 января 2018
Ответ для2410diana2410
у нас с мужем был спор на эту тему. я доказывала, что красоту женщины надо оценивать, предварительно ее умыв. а он верил в то, что красивая женщина и без макияжа красивая))
Мао_Мяо• 13 января 2018
смотрела одну бьюти блогершу. она рассказывала, какой она делает легкий повседневный макияж. и как начала перечислять хайлайтер, и т.д. и т.п.. назвала в итоге с десяток найменований косметики. вот тебе и легкий макияж))
Брехушка• 13 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Таксы красивее
Ага)))
Я подуиала сначала, что на фото Алан Бадоев и таксы
Хотя Алан как для мужчины интересней, чем Анфиса без мейка))
Мао_Мяо• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
Ага)))
я видела его в Киеве. он очень миниатюрный. я 1,64. он ниже и меньше меня.
Брехушка• 13 января 2018
Ответ дляKlodia
Нет, Седакова лучше выглядит. Тем более если учитывать, что она родила троих детей.
Седакова лучше и моложе. У нее и типаж такой секси, а Анфиса обычная тетушка))
Автопортрет нурофена
• 13 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
СедОкова
Да, уже Гугл исправил;)
Брехушка• 13 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да, он миниатюрный, особенно в сравнении с Чеховой)))
Автопортрет нурофена
• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
Ну Анфиса была ого ещё какой секс-символ. А сейчас, да, тетушка (
Мао_Мяо• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
это я миниатюрная по срвнению с Чеховой))
Брехушка• 13 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну тогда и Руслана Пысанка секс-символ. У нее и роль есть, где юбку задирают и по голой сраке лупят. Анфиса все же на любителя со своими телесами и ростом.
Брехушка• 13 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да, наверное, многие миниатюрные. Я ее видела, когда она на Танцах со звездами была. Еще Лилия Ребрик крупная баба.
Бабульция• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
Ребрык крупная??? думала она миниатюрная..............
Жынси_на_флиси• 13 января 2018
Ответ дляFeva
Чехова стала обыкновенной, да и какие таланты у Чеховой ?Раньше хоть с*иськи и *опа была, а сейчас чем примечательна?
Мне Седакова симпатичнее.
а что в седаковой симпатичного? глупая дурочка....
посмотрите секрет на миллион с ней.
Жынси_на_флиси• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
ой, писанка такая клевая, харизматичная, чувство юмора и интеллект,...
куда она делась, интересно.....
Та легко!• 13 января 2018
Ответ дляБрехушка
Ого. Это где роль такая?
Пирожкиня• 13 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
куда она делась, интересно.....
Посмотрите зважени та щасливи, она там учавствовала с мужем. Ужос!
Аноним НаВсеГда• 13 января 2018
Ответ дляПочемучечка
нету видео . Седакова удалила его отовсюду !
неправда, не удаляла она ничего...
Скелет дыни• 15 января 2018
усі ці фотки та відоси дозволяють нашим слов´янкам-красуням добре подумати про власні комплекси та їх доречність. Бо всі зірки такі ж звичайні люди. А макіяж робить дива.