Е-Л-Е-Н-А82• 13 января 2018

Вопрос о муже

Девочки, посоветуйте , как быть? Постоянные подозрения мужа в измене: телефон не оставляет без присмотра, даже в туалет с ним, после отпуска закачал себе туда все фотки , где он один, поведение очень стремное(((как проветить мои догадки? Кручу в голове нанять человека для сдежки, но это уже вообще крайность, правда?(((
яна _yana• 13 января 2018
Шукайте його профіль на Мамбі...

Tix• 13 января 2018
Ответ дляяна _yana
Шукайте його профіль на Мамбі...
)))) да, а ещё в Коннект, Фотострана, лавпланет и т.п.
ОД• 13 января 2018
Не крайность. Если есть деньги - наймите. Это дорого
автор Е-Л-Е-Н-А82 • 13 января 2018
Ответ дляTix
Вы думаете? Так мне самой там надо регистрироваться?
Tix• 13 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Надо, только под левым именем естественно. Но это долго искать, он же там тоже с другим именем и из другого города...легче отобрать телефон))
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
причандалы в дверь-эффективно и бюджетно
Мария32_22• 13 января 2018
Да при чем тут мамба. Можно и на улице познакомиться
Tix• 13 января 2018
Ответ дляМария32_22
фотки ему зачем еслиои на улице познакомился?
Только я.• 13 января 2018
не копайтесь. выясните, но потом с этим же жить надо будет. надо понять, чего ему не хватает.

Mama_malchikov• 13 января 2018
Я тоже с телефоном в туалет хожу, потому что это единственное место в квартире, где можно спокойно почитать)))
Мила 26• 13 января 2018
Сначала определитесь, чего Вы хотите и что будете делать в случае подтвердившейся измены.
Если готовы к разводу, то к чему игры в детектива? Разговаривайте открыто, высказывайте свои догадки, слушайте объяснения. В общем, дайте понять, что всё видите и догадываетесь о чём это говорит. И хотите знать правду. Но говорите без истерик.
Если к разводу не готовы, то тем более шпионские страсти ни к чему. Сами же будете чувствовать себя мерзко, потому как теряете самоуважение... Занимайтесь собственным развитием, ресурсами, чтобы чувствовать себя уверенно в случае чего. Правда, когда женщина становится во всех смыслах уверенней и сильнее, то она опять привлекает внимание супруга)