13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
автор KROX@ 13 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
что за колготы по 180 грн? до 100 грн в Ашане колготы 150-200 ден нашего производства Новомосковск
Голден леди.
Производитель Новомосковск не подходит.долго писать.
Дайте подумать 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
хотвилсы в атб по 39
еще и оригинал hot wheels или hot wheel ?
V-iTaMinka 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
хотвилсы в атб по 39
не знаю, у меня боксёрки по 32-39 грн такие же как на рынке от 50 грн
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляДайте подумать
еще и оригинал hot wheels или hot wheel ?
девочки писали что оригинал. в том числе и тесто там было по хорошей цене
забиякина 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
хотвилсы в атб по 39
Где они там по 39 грн?
2 года назад были 2 дня по такой цене 3 машинки, а так там один Китай галимый лежит.
Телефон Рубика 13 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
То же самое) Живу в Днепре)) Готова даже переплатить)) Но выбрать все, что надо из огромного ассортимента, не вставая с дивана, получить все с доставкой, а не бродить по всем магазинам и тем по этим ужасным рынкам))
Ассортимент скуден. Все одно и то же. Я сама не сильно по рынкам хожу, но как то надо было и я была удивлена. Очень много вещей, большой выбор. Намного больший чем здесь.
Парасюха 13 января 2018
Ответ дляV-iTaMinka
не знаю, у меня боксёрки по 32-39 грн такие же как на рынке от 50 грн
на рынке есть какие хочешь . есть трусы и по 15. сама удивилась когда сходила. а за ваши за доставку надо заплатить . смысл
забиякина 13 января 2018
Ответ дляДайте подумать
еще и оригинал hot wheels или hot wheel ?
Оригинал конечно, с США их возят.
Парасюха 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Где они там по 39 грн?
2 года назад были 2 дня по такой цене 3 машинки, а так там один Китай галимый лежит.
никакой не китай и никаких не два года. а периодически постоянно акции.
есть и по три штуки идут в наборе
Тихомандражная 13 января 2018
Я теж пройшлась по ТЦ ( Львів), зрівняла ціни з Кідстафом , подивилась які потрібно розміри , і - все замовила з сайтів ( Польщі, Іспанії, Італії)
миссАрфография 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
а их кто-то заставляет покуапть?не подходит цена-не бери.Или вы думаете что там все бедные?
вы сами себе противоречите
забиякина 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
никакой не китай и никаких не два года. а периодически постоянно акции.
есть и по три штуки идут в наборе
Одна Вы в АТБ бываете, такие машинки были там 2 года назад по такой цене.
Парасюха 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Одна Вы в АТБ бываете, такие машинки были там 2 года назад по такой цене.
я еще раз вам повторяю, что не два. не несите околесицу
забиякина 13 января 2018
Ответ дляПарасюха
я еще раз вам повторяю, что не два. не несите околесицу
Сходите в АТБ и посмотрите, не балабольте что попало.
Тихомандражная 13 января 2018
Ответ дляV-iTaMinka
не знаю, у меня боксёрки по 32-39 грн такие же как на рынке от 50 грн
В вас 39грн , на ринку-50 грн. І плю за доставку від вас (39+35), більше виходить ніж на ринку.
Катастрофа 13 января 2018
да тут больше половины ’спекулянток’ куртка в ТЦ в магазине 299 здесь 640!
Телефон Рубика 13 января 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Анонимарик 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
а вы не задумывались над тем,автор,что не все живут в больших городах где полно ТЦ и базаров с выбором? есть еще села небольшие и маленькие,городки....и может на этом сайте купить-единственный выход получить то,что хочется людям....

прежде чем писать ерунду-подумайте сначало про других людей и их условия жизни.
Я тоже из села
Парасюха 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Сходите в АТБ и посмотрите, не балабольте что попало.
балаболите сейчас вы. их во первых разбирают, а во вторых они там не лежат постоянно. только под акцию
Рассказница 13 января 2018
Ответ дляKROX@
Цитата:
Сортируйте по цене. Я отличные пижамы детям покупаю тут, с инсайтов, до 200 гривен. Девочки берут на распродажах по 3-4 фунта и продают с небольшой наценкой. За пижаму почти 600 грн платить? Я деньги не печатаю.[/c
Пижамы женские смотрела . теплые.фирма называется, что-то похожее на Виктория сикрет.
Виенетта секрет. Турция. Тут полно их от 220 грн шорты майка. Годами беру. Качестао хорошее, на рынке от 400
Тихомандражная 13 января 2018
Ответ дляКатастрофа
да тут больше половины ’спекулянток’ куртка в ТЦ в магазине 299 здесь 640!
В zara дитячі куртки -599 грн, тут їх продають по 875 грн . Який зміст тут купувати?
автор KROX@ 13 января 2018
Ответ дляРассказница
Виенетта секрет. Турция. Тут полно их от 220 грн шорты майка. Годами беру. Качестао хорошее, на рынке от 400
Я теплые смотрела,такие как пушистенькие.
Смурфетта 13 января 2018
Ответ дляДайте подумать
еще и оригинал hot wheels или hot wheel ?
в АТБ оригиналы, перед новым годом были наборы по 5 шт 199 грв и трек с акулой и машинкой меняющей цвет 599грн, одна машинка если 39 грн
На морозе 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Одна Вы в АТБ бываете, такие машинки были там 2 года назад по такой цене.
Это Вы там были 2 года назад! Постоянно там такая цена, один или два раза в месяц. Лежат по три-четыре дня, в зависимости от количества. Поштучно 40. Наборы 120 и 199 соответственно. Кривой Рог.
Кастрюлька 13 января 2018
’Добрая’ советчица в каком месте она добрая))
Смурфетта 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Одна Вы в АТБ бываете, такие машинки были там 2 года назад по такой цене.
перед новым годом были и машинки и наборы и трек и жестяные коробки для хранения машинок, оригиналы
Дафна 13 января 2018
Ответ длязабиякина
Хотвилсы машинки в магазинах по 75 грн, здесь брала по 35 грн. В 2 раза дешевле на кидстафе.
Куклы монстерр хай, автер хай в магазинах от 700 грн стартуют, здсеь по 300-400 грн полно.
Умный человек понимает где можно купить дешевле, там и покупает, а кому делать нечего, увидел что то дешевле на рынке и начал говно темы клепать.
В Ашане по 39 грн. гора этих машинок
забиякина 13 января 2018
Ответ дляНа морозе
Это Вы там были 2 года назад! Постоянно там такая цена, один или два раза в месяц. Лежат по три-четыре дня, в зависимости от количества. Поштучно 40. Наборы 120 и 199 соответственно. Кривой Рог.
Фото покажите где одна штука 40 грн стоит. Наболаболить можно что угодно. Интернет все стерпит.
забиякина 13 января 2018
Ответ дляДафна
В Ашане по 39 грн. гора этих машинок
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Всю ленту не читала. Покупаю практически всю одежду и обувь для детей на Кидстаффе и некоторые вещи для себя, начиная с 2010 года. Цены нужно мониторить - тут есть разные продавцы и разные цены. Что касается замеров - мне покупать малым одежду и обувь по замерам гораздо удобнее, чем на рынке или в магазине. Не люблю тащить в магазин детей, они тоже не особо любят примерками заниматься. Живу в Киеве, магазины есть, рынки тоже, но, гораздо удобнее, как для меня, подобрать товар и заказать доставку на отделение НП, оно у меня через дорогу от дома. Ну или УП, тоже, в принципе недалеко, одна остановка троллейбусом.))