13 сентября 2013

Не порядочный продавец

Девочки, не рекомендую покупать у   этого продавца   ничего https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-324594.htm... проплатила ей кофту 100%. Попросила отправить Ин-таймом. Сказала - хорошо. Сама решила, чт оей до Ин-тайма далеко, меня не предупредила и отправила Новой на первый попавшийся адрес. Тепер мне нужно через весь Киев ехать за посылкой, а у меня ребенок, я поехать не могу. На что мне ответили: ТОвар возврату не подлежит. Ваши проблемы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОКУПКАМИ!!! ВОт истоия нашей переписки:

здравствуйте, посылка пришла. Но я Вас просила Ин-тайм отправить, а Вы отправили Новой. Мне очень далеко ехать теперь за этой посылкой. Времени у меня нет. Как решим вопрос?
18:24
tanya_kamazina@mail.ru

Дело в том , что я пересылала Новой, так как с Ин тайм я не знакома . У нас не практикуется в городе. Я конечно извеняюсь, но про такие тонкости , нужно было обговорить . Если бы я знала , что для Вас это какая то проблема , мы бы с Вами более щепетильно это оговорили.
21:19
Natali_82
У Вас біл мой номер телефона. Как можно отправить другой компанией по адресу, который указан для Ин-тайм?У Вас в городе по ул. Довженко есть отделение. Вы же видели, что было написано Ин-тайм. Можно было сообщить. Я бы Вам дала адресс ближайшей Новой почты..... Просто, странно как-то, впервые с таким сталкиваюсь. У меня нет возможности ехать в то отделение куда Вы отправили
22:04
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
tanya_kamazina@mail.ru

У всякого человека бывают оплошности, я же не поеду за Вашим заказом. С товаром все прекрасно , никаких претензий по поводу товара быть не может.
08:26
Natali_82
Ну да, с товаром все хорошо, а куда отправили - это не ваши проблемы. Круто. Я думаю ,Ваш товар Вам вернут в ближайшее время, я ехать за ним не имею возможности. Хорошо ,что хоть в Киев отправили а не в другой город. Удачи Вам. Желаю Вам таких же покупателей как и Вы!!!!!!!
13:26
tanya_kamazina@mail.ru

Товар возврату не подлежит , это было сказано в обьявлении . Вы поймите , я прекрасно понимаю свои оплошность , но считаю , что если Вам действительно нужна была эта покупка , можно было ло бы и понять человека . Вам тоже всего хорошего.
13:56
Natali_82
если бы я могла ездить по всему городу, то не просила бы отправить мне в указанное отделение. Я бы на Вашем месте извинилась бы по крайней мере. такой наглости откровенной еще не видела. Как бы Вы отреагировали на такую оплошность. Купите у меня что-то, проплатите, а я Вам отправлю в соседнее село. Если Вам нужна эта покупка - поедьте и заберите.
15:33
смайлики
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
неМОЖЕТбыть 13 сентября 2013
Так вы что ,не собираетесь выкупать ? пускай этотгоре продавец сделает переадресацию или проплатит вам курьера это 30 грн
Русик 13 сентября 2013
неужели так сложно сделать переадресацию на склад НП поближе? Дело на 2 минуты
Намакушка 13 сентября 2013
Звездец, я в шоке от этого продавца, сразу в наичернейштй список!
Русик 13 сентября 2013
Вас хоть в покупатели перевели? Так чтобы у горе-продавца рейтинг в минус пошел
Медсестричка 13 сентября 2013
ну так вы расскажите продавцу, что переадресацию можно сделать, она ж и не знает о таком судя по её ответам
Ната Лия 13 сентября 2013
киньте нормальную ссылку на продавца
Пушистый Пельмень 13 сентября 2013
Ответ дляРусик
неужели так сложно сделать переадресацию на склад НП поближе? Дело на 2 минуты
100%
Медсестричка 13 сентября 2013
Ответ дляРусик
неужели так сложно сделать переадресацию на склад НП поближе? Дело на 2 минуты
та продавец видимо 1-й раз имеет дело с НП и просто не знает о такой возможности
Безникая 13 сентября 2013
дайте кликабельную ссылку на эту правец непорядочно как минумум отправить абыкуда
Пасти Ла 13 сентября 2013
Мадам БрЮшкина 13 сентября 2013
у продавца нулевой рейтинг, оно вам надо было??
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляРусик
Вас хоть в покупатели перевели? Так чтобы у горе-продавца рейтинг в минус пошел
нет, я ей в гостевой написала. Отзывов у нее нет еще
Ната Лия 13 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
нет, я ей в гостевой написала. Отзывов у нее нет еще
а почему не перевела?
автор Natali_82 13 сентября 2013
фрау Гитта 13 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Звездец, я в шоке от этого продавца, сразу в наичернейштй список!
у продавца нулевой рейтинг.
Автор, вам дали номер ТТН? К вам вообще что-то едет?
Безникая 13 сентября 2013
непорядочная нахалка, все что могу сказать про этого продавца,
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
у продавца нулевой рейтинг.
Автор, вам дали номер ТТН? К вам вообще что-то едет?
номер дала и посылка уже пришла. НОя на Троещине, а посылка на Осокорках. Я с ребенком ну никак не могу туда поехать
Пиу!Пиу! 13 сентября 2013
Скорее всего продавец не знает про переадресацию, рейтинг 0. Наверное, только начала продавать, вот и напортачила. Напишите ей, что можно переадресовать.
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
у продавца нулевой рейтинг, оно вам надо было??
100%. Просто кофта понравилась, я и не глянула с дуру
ИМХОля 13 сентября 2013
вот покупатель нынче капризный пошёл, и удобной тк отправь да еще и поближе к дому)) продавец отправила тк которую знала и Ваш город, что Вы придираетесь))))
В шоке с продавца. Хоть бы извинилась для начала.
Безникая 13 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
вот покупатель нынче капризный пошёл, и удобной тк отправь да еще и поближе к дому)) продавец отправила тк которую знала и Ваш город, что Вы придираетесь))))
В шоке с продавца. Хоть бы извинилась для начала.
вот он и продавец она как раз на сайте
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
вот покупатель нынче капризный пошёл, и удобной тк отправь да еще и поближе к дому)) продавец отправила тк которую знала и Ваш город, что Вы придираетесь))))
В шоке с продавца. Хоть бы извинилась для начала.
а за что я должна извиниться?
lunna-amar 13 сентября 2013
не поняла..Вы проплатили за кофточку? а забирать ее не собираетесь?

сделайте переадресацию на ближайшее к Вам отделение НП. и все!
ИМХОля 13 сентября 2013
это сарказм был))
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вот он и продавец она как раз на сайте
ага,
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
это сарказм был))
Кривая спроса 13 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
вот покупатель нынче капризный пошёл, и удобной тк отправь да еще и поближе к дому)) продавец отправила тк которую знала и Ваш город, что Вы придираетесь))))
В шоке с продавца. Хоть бы извинилась для начала.
Да уж мы с вас продавец в шоке.
Ждушечка 13 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
нет, я ей в гостевой написала. Отзывов у нее нет еще
c таким подходом, и не будет наверно!
Вообще охамела продавец эта!! не знаешь разницу между новой почтой и ин-таймом -спроси хоть у кого-то или погугли!!
Пусть делает переадресацию на новой почте!
КАПСЛОЧНИЦА 13 сентября 2013
Напишите ей, пусть она на НП сделает переадресацию на удобный Вам склад. В рамках гороа это бесплатно, но это должна сделать она как отправитель.
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Напишите ей, пусть она на НП сделает переадресацию на удобный Вам склад. В рамках гороа это бесплатно, но это должна сделать она как отправитель.
спасибо