Ото буде веселуха• 1 час назад

Я так хочу чтобы закончилась война.. я забыла как это без войны..

Так все поменялось, такое все безнадежное.. И сто пудов война еще будет 4-6 лет идти точно.. Это так страшно, может я уже и не увижу другого мира, как был(( Боже
Язвочка• 1 час назад
Тоже хочу. Я ещё помню себя. Сейчас понимаю была наивной как ребенок.

Фляшунька• 1 час назад
Любой нормальный человек этого хочет. Жить в мире. Как нам не повезло с соседом.
Пускаю бісики• 1 час назад
Удалено администрацией...
Ні грама• 1 час назад
Саме страшне, що немає і краплі надії , що цей жах взагалі колись припиниться
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Ну хай йде, тільки без нас. Заеб...ло це все. Хочеться видалити всі ті тг канали, куди що і скільки летить, куди бахнули, що зруйнувало, скільки людей загинуло.
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
А тцк? Меня вот что удивляет. Как у этих людей кто ловит не мучает совесть? Я пришла к выводу что мы украинцы жестокий народ. Мы ненавидим своих же. Есть в нас что-то нехорошее.
Бойова• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Когда-то закончится
Бойова• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Так всегда было, самые жестокие надзиратели свои же
празники не помню• 1 час назад
В начале войны уезжали из дома, думали немного и вернемся. А теперь нет дома, город разрушен и почти оккупирован…

Пускаю бісики• 1 час назад
Вспомнила 21 год. Резко Талибан захватил Афганистан, спешно уезжают США с баз. А ихний президент тогда сделал видеообращение что я уезжаю всего хорошего. И к осени они уже все захватили. А тогда на работе помню наш водитель говорит что это не просто так США покинули его, значит намечается новая война.
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
И с правительством
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Ничего он такого не говорил. Говорит, что готов говорить о мире, готов на переговоры
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Но при этом литвин ему пишет речи, где завуалированно обсирается хуйло, чтоб ни дай бог никакие переговоры не случились. Пока зеля переговорщик - результата не будет.
Снегопадка• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Можно ссылочку? Я в рос новостях часто вижу эту фразу, пыталась гуглить и не нашла. Или вы тоже прямо из их новостей цитируете?
Рожева юбка• 1 час назад
Война может закончиться в один день
Обращеница• 1 час назад
Ми вже всі забули як то жити без війни, як лягати спати і не боятися, як не читати моніторингових новин про можливий обстріл, як не чути сирен....А коли чце значиться невідомо, але нехай як найшвидше
Обращеница• 57 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 58 минут назад
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Чё ты сейчас хрюкнула?

Бурундучиха• 57 минут назад
Ответ дляпразники не помню
На початку якого року? У деяких з 14 все в окупації.
Смурфик• 47 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
После Второй мировой психологи проводили массу экспериментов, хотели понять причины жестокости людей, как влияет на это ’приказ’ (принуждение, чужая воля). Цифры уже не помню, но где-то 40% могли убить незнакомого человека ударами тока даже без принуждения. При надлежащей мотивации, не менее 60-70% ’дойдут до конца’. Нужно перечитать, уже вылетело из памяти, за двадцать с лишним лет.
Смурфик• 45 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
В Таджикистан сбежал, если не ошибаюсь. Главнокомандующий чухнул в Узбекистан. Каждый к своим этническим братьям.
Смурфик• 45 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Константиновка?
Файна цьоця• 44 минуты назад
Ответ дляРожева юбка
Война может закончиться в один день
Как в Сирии. Если дядя скажет.
Шукаю стакан• 28 минут назад
У мене склалось враження, що всі в Україні поплавились дахом. Всі міста великі роз´єбуть балістикою, уб´ють тисячі людей. Ви всі нєвмєняємі, чи що? Так буде, ви розумієте??? Треба вимагати переговорів! Або хай евакуюють міста! Люди, отямтесь.
Сиджу тихенько• 22 минуты назад
Ответ дляСмурфик
Эксперимент Милгрема
Отказывались причинять боль ничтожный процент
Ваша прЭлесть• 23 минуты назад
Ответ дляШукаю стакан
Написали вы комент, прочитали вас. Вы уже где то вышли, куда подходить с картонкой? Конкретно с чем выходить?
Шукаю стакан• 22 минуты назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Тобто лише я про це думаю, всім іншим пох? Як дітей до школи вести? Кожну ніч в метро?? Чому всі мовчать???
МатьЧасть• 21 минуту назад
Ответ дляПускаю бісики
А чего их долга совесть мучать?
Ваша прЭлесть• 21 минуту назад
Ответ дляШукаю стакан
Что вы хотите? В стране война, путин вас не слышит