13 сентября 2013

Не порядочный продавец

Девочки, не рекомендую покупать у   этого продавца   ничего https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-324594.htm... проплатила ей кофту 100%. Попросила отправить Ин-таймом. Сказала - хорошо. Сама решила, чт оей до Ин-тайма далеко, меня не предупредила и отправила Новой на первый попавшийся адрес. Тепер мне нужно через весь Киев ехать за посылкой, а у меня ребенок, я поехать не могу. На что мне ответили: ТОвар возврату не подлежит. Ваши проблемы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОКУПКАМИ!!! ВОт истоия нашей переписки:

здравствуйте, посылка пришла. Но я Вас просила Ин-тайм отправить, а Вы отправили Новой. Мне очень далеко ехать теперь за этой посылкой. Времени у меня нет. Как решим вопрос?
18:24
tanya_kamazina@mail.ru

Дело в том , что я пересылала Новой, так как с Ин тайм я не знакома . У нас не практикуется в городе. Я конечно извеняюсь, но про такие тонкости , нужно было обговорить . Если бы я знала , что для Вас это какая то проблема , мы бы с Вами более щепетильно это оговорили.
21:19
Natali_82
У Вас біл мой номер телефона. Как можно отправить другой компанией по адресу, который указан для Ин-тайм?У Вас в городе по ул. Довженко есть отделение. Вы же видели, что было написано Ин-тайм. Можно было сообщить. Я бы Вам дала адресс ближайшей Новой почты..... Просто, странно как-то, впервые с таким сталкиваюсь. У меня нет возможности ехать в то отделение куда Вы отправили
22:04
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
tanya_kamazina@mail.ru

У всякого человека бывают оплошности, я же не поеду за Вашим заказом. С товаром все прекрасно , никаких претензий по поводу товара быть не может.
08:26
Natali_82
Ну да, с товаром все хорошо, а куда отправили - это не ваши проблемы. Круто. Я думаю ,Ваш товар Вам вернут в ближайшее время, я ехать за ним не имею возможности. Хорошо ,что хоть в Киев отправили а не в другой город. Удачи Вам. Желаю Вам таких же покупателей как и Вы!!!!!!!
13:26
tanya_kamazina@mail.ru

Товар возврату не подлежит , это было сказано в обьявлении . Вы поймите , я прекрасно понимаю свои оплошность , но считаю , что если Вам действительно нужна была эта покупка , можно было ло бы и понять человека . Вам тоже всего хорошего.
13:56
Natali_82
если бы я могла ездить по всему городу, то не просила бы отправить мне в указанное отделение. Я бы на Вашем месте извинилась бы по крайней мере. такой наглости откровенной еще не видела. Как бы Вы отреагировали на такую оплошность. Купите у меня что-то, проплатите, а я Вам отправлю в соседнее село. Если Вам нужна эта покупка - поедьте и заберите.
15:33
смайлики
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
показать весь текст
неМОЖЕТбыть 13 сентября 2013
Авт ор она на сайте,напишите ей о переадресации или курьере,может совесть проснётся?
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Напишите ей, пусть она на НП сделает переадресацию на удобный Вам склад. В рамках гороа это бесплатно, но это должна сделать она как отправитель.
и получатель может, это бесплатно
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
и получатель может, это бесплатно
спасибо. Сейчас на Новую наберу
lunna-amar 13 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Авт ор она на сайте,напишите ей о переадресации или курьере,может совесть проснётся?
да не обязательно отправитель,
отправитель переадресацию делает, в случаее ошибки написания фамилии или имени,

а в этом случае, получатель делает переадресацию на удобный для нее склад
Всех анонимов аноним 13 сентября 2013
А зачем вообще писать сюда- что - то зачастили. Разбирайтесь между собой и не засоряйте советчицу.
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А зачем вообще писать сюда- что - то зачастили. Разбирайтесь между собой и не засоряйте советчицу.
так и не засоряйте. Пишите то, что вам хочется и читайте такие же темы. Я написла для того, чтобы девочки не попались так же как и я. Ведь завтра и Вам могут подсунуть какую-то неприятность
Безникая 13 сентября 2013
не закрывайте тему автор вдруг вам пришла вещь кусками ,или не то совсем , мало ли с таким продавцом то..
AnnaAk 13 сентября 2013
Получатель точно так же как и Отправитель может написать заявление на переадресацию.
Переадресация на другой склад в рамках одного города бесплатная
Ната Лия 13 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Получатель точно так же как и Отправитель может написать заявление на переадресацию.
Переадресация на другой склад в рамках одного города бесплатная
а чтобы написать заявление нужно сходить на склад,куда хочешь переадресовать?
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
Получатель точно так же как и Отправитель может написать заявление на переадресацию.
Переадресация на другой склад в рамках одного города бесплатная
спасибо за совет, я не знала. Впервые с таким сталкиваюсь
автор Natali_82 13 сентября 2013
вот что продавец ответила на просьбу сделать переадресацию:
сделайте переадресацию на другое отделение

15:51

tanya_kamazina@mail.ru
Вы знаете , я на столько уравновешенный , спокойный , а главное воспитаный и порядочный человек , И я абсолютно уверенна , если бы у меня получилась такая ситуация , (поверьте за время работы на сайтах я и не с таким сталкивалась,люди и деньги не те суммы высылали , и не проплачивали свой заказ , прося меня раньше это сделать , и я оставалась в огромном минусе - но не с одним покупателем у меня не было такой бурной переписки) я бы выразила отправителю свое неудобство ,и если уж мне его выслали , я говорю вам с уверенностью , я бы поехала и соседее село . но поверьте , никакой переполох я бы не устраивала, мне бы было даже не удобно . а по поводу извенится , я в каждом сообщении пишу , что мне очень жаль, и не приятна эта ситуация .

16:06

Я нахожусь не дома (Я писала Вам в переписке), и поэтому пере адресацию сделать я не могу.

16:09
смайлики
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕ
AnnaAk 13 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а чтобы написать заявление нужно сходить на склад,куда хочешь переадресовать?
на любой склад, главное обязательно с паспортом
Мадам БрЮшкина 13 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
вот что продавец ответила на просьбу сделать переадресацию:
сделайте переадресацию на другое отделение

15:51

tanya_kamazina@mail.ru
Вы знаете , я на столько уравновешенный , спокойный , а главное воспитаный и порядочный человек , И я абсолютно уверенна , если бы у меня получилась такая ситуация , (поверьте за время работы на сайтах я и не с таким сталкивалась,люди и деньги не те суммы высылали , и не проплачивали свой заказ , прося меня раньше это сделать , и я оставалась в огромном минусе - но не с одним покупателем у меня не было такой бурной переписки) я бы выразила отправителю свое неудобство ,и если уж мне его выслали , я говорю вам с уверенностью , я бы поехала и соседее село . но поверьте , никакой переполох я бы не устраивала, мне бы было даже не удобно . а по поводу извенится , я в каждом сообщении пишу , что мне очень жаль, и не приятна эта ситуация .

16:06

Я нахожусь не дома (Я писала Вам в переписке), и поэтому пере адресацию сделать я не могу.

16:09
смайлики
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕ
Автор, сделайте переадресацию сами и е пишите ей больше, зачем вам этот неадекват читать
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, сделайте переадресацию сами и е пишите ей больше, зачем вам этот неадекват читать
Это точно!
Шкала Радости 13 сентября 2013
сделайте переадресацию и без проблем. Просто не всякий человек может понять киевские расстояния, продавец не имела права так поступать- это факт. поберегите нервы, переадресуйте и забудьте, хоть отправила - уже хорошо....
ИМХОля 13 сентября 2013
А я прямо успокоиться не могу, задела меня эта ситуация. Ну как так можно??? и главное ж продавец так искренне не понимает, в чем проблема. А её позиция вообще убивает, ну подумаешь отправила другой тк на левый склад, ну оплошность допустила, так кофточка же хорошая и это главное. Отправить бы ей деньги на чужую карту и пусть она сама связывается с владельцем и забирает их.
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
А я прямо успокоиться не могу, задела меня эта ситуация. Ну как так можно??? и главное ж продавец так искренне не понимает, в чем проблема. А её позиция вообще убивает, ну подумаешь отправила другой тк на левый склад, ну оплошность допустила, так кофточка же хорошая и это главное. Отправить бы ей деньги на чужую карту и пусть она сама связывается с владельцем и забирает их.
Да, обидно. Но, к сожалению, и такое бывает. Вот надеемся на порядочность продавцов , а онине всегда адекватны.
ЗлойанОним 13 сентября 2013
Ничего страшного в такой ошибке не вижу!
Автор прувеличивает ситуацию!
С каждым могло случится!
А продавец очень даже адекватно отвечает вам!
Сдклайте сами переадресацию,и не пишите здесь ерунду!
ИМХОля 13 сентября 2013
Это не ошибка вообще-то, а продавец не знал как отправить интаймом, поэтому отправил нп, а номер склада вообще сама выдумала, потому что в интайме склады не под номерами.
Изподтишка 13 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ничего страшного в такой ошибке не вижу!
Автор прувеличивает ситуацию!
С каждым могло случится!
А продавец очень даже адекватно отвечает вам!
Сдклайте сами переадресацию,и не пишите здесь ерунду!
Вы, случайно, не тот самый продавец?))
p4elka 252 Позняки 13 сентября 2013
Переодресация по Киеву бесплатная, подойдите в ближайшее к Вам отделение и оформите, проблемы большой в этом нет. Далее всегда смотрите на рейтинг и отзывы о продавце, выбирайте надежных
Дикая Роза 13 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
номер дала и посылка уже пришла. НОя на Троещине, а посылка на Осокорках. Я с ребенком ну никак не могу туда поехать
ппц!где курага,а где мой дом!ни вжисть бы с троещины туда не поперлась!клевый продавец-выбрал из массы отделений первое попавшееся
Каменная Фрося 13 сентября 2013
сегодня была свидетелем точно такой же ситуации. дама отправляет посылку. ее спрашивают - номер отделения?
- любое!
- их там 14!!!
- любое!!!
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
сегодня была свидетелем точно такой же ситуации. дама отправляет посылку. ее спрашивают - номер отделения?
- любое!
- их там 14!!!
- любое!!!
неМОЖЕТбыть 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
да не обязательно отправитель,
отправитель переадресацию делает, в случаее ошибки написания фамилии или имени,

а в этом случае, получатель делает переадресацию на удобный для нее склад
Мне не разрешили как получателю,продавец случавйно выслала новой почтой,а я просила интаймом ,так как он у меня возле работы а я работала на тот момент бе выходный,и она ходила на нп исама лично заказывала курьера,мне нп отказало в курьере
автор Natali_82 13 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ничего страшного в такой ошибке не вижу!
Автор прувеличивает ситуацию!
С каждым могло случится!
А продавец очень даже адекватно отвечает вам!
Сдклайте сами переадресацию,и не пишите здесь ерунду!
Ваш ник говорит за Вас.
tanya_kamazina@mail.ru 03 октября 2013
Хочу вмешаться в Ваши прекрасные высказывания , и остаюсь , при своем мнении , Вы ДОРОГАЯ Natali 82 , видимо слишком ’интересный человек ’. Вы взяли , просто напросто повырывали куски наших переписок в свою пользу , Не буду чего либо доказывать , я просто устала ,и не хочу лишний раз портить себе нервы , а адресс я не выдумала , он был написан ЛИЧНО ВАМИ !
tanya_kamazina@mail.ru 03 октября 2013
Ответ дляNatali_82
нет, я ей в гостевой написала. Отзывов у нее нет еще
Я тоже хочу Вам ответить ,- и отзывы уже у меня есть . Вы не порядочный человек Nanali 82 / А тот адресс который Вы написали , я точь в точь его отправила , по Вашему письму. И ужасно сожалею , что пришлось связаться с Вами.
автор Natali_82 03 октября 2013
Ответ дляtanya_kamazina@mail.ru
Хочу вмешаться в Ваши прекрасные высказывания , и остаюсь , при своем мнении , Вы ДОРОГАЯ Natali 82 , видимо слишком ’интересный человек ’. Вы взяли , просто напросто повырывали куски наших переписок в свою пользу , Не буду чего либо доказывать , я просто устала ,и не хочу лишний раз портить себе нервы , а адресс я не выдумала , он был написан ЛИЧНО ВАМИ !
Если я нахально вырезала ответы, то прошу представить свои не вырезанные. А между Новой почтой и Ин таймом существует разница, если Вы еще не знаете об этом. Я дала адрес ИН ТАЙМ. Странно, что человек не может отличить Ин тайм от Новой почты