Аноним• 21 сентября 2012
После химчистки одеяла может быть чесотка?
Девочки обидно,чувствую себя полной идиоткой.Сдала в итальянскую химчистку одеяло на овечьем пуху.Такие одеяла не стирают,а обрабатывают чемто обеззараживают.Настали холода,муж уже неделю им укрывается,у меня свое.Начал чесаться,кое где на руках и ногах следы как у чесотки.Блин это надо идти сдавать сосокоб на чесотку,и предъявлять этим паразитам?Или как?Скажут ,что это не одеяло.И что мне с ним делать,его ни в машинку,ни в ведро для вываривания не засунуть!!!Как его обеззаразить?Белье то я прокипячу.
Аноним• 21 сентября 2012
может быть это не чесотка может у мужа или аллергия или повышенная чувствительность к той химии которой одеяло обрабатовали пусть диазолин выпьет
Аноним• 21 сентября 2012
первые признаки чесотки появляются на животе и на руках!!!
у вас возможно аллергия
Аноним
• 21 сентября 2012
Да девчёнки,уж лучше аллергия.Только что прочитала и фото посмотрела,на чесотку не похоже.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
еще может быть завелись вши или клопы как их там конкретно не знаю, ну вообщем сидят они в одежде или в одеялах-их можно увидеть в швах изделия
А мне говорили,что так все хорошо обеззараживается.Мне клопов ещё не хватало.Почистила короче,заработала себе геморрой на одно место.Теперь наслушаюсь от мужа
Ответ дляАноним
ну знаете мы все не застрахованы......
хорошо, что не чесотка-а то бы вместе с мужем развлекались.....
просто там в хи-тку много приносят-может кто и занес...и всем подарок сделали.....
так что не отчаивайтесь, загляните на счет насекомых в одеяло-если обнаружите-значит пишите претензию
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ну знаете мы все не застрахованы......
И что можно обнаружить блох или клопов?Я буду в ярости если их увижу!
У меня была чесотки в студенчестве. самое первое-руки и ноги. прям как полосы видно елси хорошо посмотреть. продается в апетеке сейчас современная мазь, но вонючаяяяя. обазаться полность, там неск дней. если сунетесь в больницу-сообщат на работу, санстанция домой и т.д. оно вам нужно? все одеяла, обувь, одежду стирать в 90 градусах или в морозилку. она передется ооочень быстро и если правильно все не обработать, будет болеть по кругу. это жесть такая противная. пусть муж начинает лечение. если уверенны, что оно
Аноним
• 21 сентября 2012
Думаю,что не чесотка,мы бы чесались все.Малый ведь постоянно на постели прыгает,да и у меня нету.Только что разпорола кусок,никого не нашла.