Кюветчица• 13 января 2018
Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?
Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
Мне 36, зп 7500 нищебродкой себя не считаю.
Везет Вам, возможно Вас просто обеспечивает кто то другой Вам и достаточно :)
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
все так любят посылать на переезд
Как человек может себе позволить уехать в другой город, если он в своем живет от зпл до зпл и нет возможности собирать деньги.
В другом городе как минимум нужно заплатить за 2 месяца съема + залог + на проживание/пропитание, пока осваиваешься. Ну это не 5 тысяч гривен даже
Вот точно.
Хотела искать работу в Киеве. Потом начала думать:
1. Даже если я найду работу, то на испытательный срок нужно снимать квартиру, параллельно искать жилье для покупки, в это время дочь останется у бабушки.
2. Чтобы купить квартиру нужны деньги, даже если я продам свою, то мне не хватит даже 0,5 суммы на 1-ку в Киеве (пригород тоже мониторила), поскольку с ремонтами я не дружу - квартиру надо покупать в жилом состоянии, а это + к цене, к тому же чтобы продавать квартиру надо решать вопрос с ребенком в опекунском (даже боюсь думать какие условия у них).
3. Переезд.
4. Ну и помощь если я или ребенок заболеет (как правило если болею с кровати даже сползти не могу, у дочери первые три дны температура зашкаливат).
Все пункты требуют немалого стартового капитала, п. 4 + помощника при форс-мажорах.
Поэтому с переездом решила не горячиться.
3. Переезд.
ХуАнита• 13 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
не знаю, насколько поднимают, конечно
но 500$ - это не такая зарплата, как Вы написали. У меня в интернете выходит 6-10, так я работаю 5 дней по 4 часа в неделю
Бухгалтеру по первичной бухгалтерии 500$ это не такая уж зарплата? Афигеть, скажите, где в моем городе еще так платят? Я туда устроюсь.
Сердючка• 13 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
руководитель. Производство+дистрибуция.
не смешите про ищет возможность. я вот на 7 утра бегаю шугаринги делаю, и в будни, и в выходные. в моем основном бухучете 2 ВО и англ.аппер инт. все используется. оплачивается. по тарифной сетке и официально. какие такие возможности ЕЩЕ я должна искать? разве что пирогом молотить? или ехать в Киев, Днепр? и там что? рынок труда жадно схавает еще несколько десятков тысяч лимиты с вполне себе достойным багажом знаний, умений и опыта? серьезно?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляСердючка
ТигрЛьвович• 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вас силою до нас ніхто не тяне.Є право вибору.
Заздріть мовчки.Ви мене конкретно знаєте?Щоб таке закидати.Я викладаюсь більше ніж отримую.
Хто вам не давав 7 років вчитись+ 10 років стажу за копійки, курси -навчання, щоб вийти на такий рівень.
Та ну,не звертайте увагу.Стоматолог це відповідальна робота.Я дуже поважаю свою стоматоложку але ніколи б не працювала сама стоматологом.Це не для кожного.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага, чтоб посмотреть, что там работы нет от слова ,,вообще,,....Легко советовать другим и говорить какяя умная .
именно так выглядит психология нищеброда. Вы не хотите поднять свой зад и начать что-то делать для себя, ищете бесконечные отговорки, и тихо сидите в болоте, боясь его всколыхнуть. Я, кстати, писала, что не в Киеве живу. А приехала в свое время учиться из такой глухой глуши, которой и на карте не найти. И подъезды убирала по ночам, и дипломы писала на заказ, чтобы выжить, и работала продавцом на рынке, потом помощником экономиста, потом экономистом, и спала по 2-3 часа в сутки, чтобы выучить программы, знать законы, быть лучше всех.
Только вот пишу сейчас и понимаю, что в ответ получу скептическое ’ну-ну’.
А Я Самая Самая• 13 января 2018
Працювала в університеті, кандидат наук. Херсон. Інколи до 14.00, інколи до 17.00. 8.000 на руки.
Зп для жінки, була супер.
Булькаю• 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почему? Здесь утверждают,что у нас страна огромных,фантастических возможностей,стоит только поднять зад с дивана. Что мешает его поднимать в селе,развести индюков с поросятами и не страдать в мегаполисе.)) Счастье есть и оно не в количестве нулей и жизнь есть везде.Только здесь, это крайне сложно объяснять.
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляТоптунша
Продажа в интернете доход 6-8 тысяч.
Нищебродом себя не чувствую.
Муж работает в России з.п у него 800$.
Так что все норм
Нищебродом себя не чувствую.
Муж работает в России з.п у него 800$.
Так что все норм
Вам просто ничего не нужно в жизни :(
Возможно бомжи тоже не чувствуют себя нищебродами :)
TATATA1973• 13 января 2018
Ответ дляБулькаю
Неправда.Или заводы занимаются авиастроением или оборонные заводы,но никак не маслозаводы,не мясокомбинаты,ни швейные фабрики.Производство у нас есть в городе,никто из простых смертных 10 не получает,не фантазируйте.Руководителей во внимание не берем, это маленький процент от общей численности работающих.
Это точно.Я делаю дипломные, так вот перед праздниками много было заказов, и во всех нужно было рассчитать среднюю зарплату про предприятию Заводы не маленькие. Так вот средняя по заводу нигде больше 6000 грн не фигурировала.
Можна на Смиде взять данные любого ПАТ и сами посчитать.
Марафетчица• 13 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я когда недвижимость продается,всегда есть нал.Потом следующий объект покупаю-сдаю в аренду и одновременно продаю,всегда есть запас денег.Так и живу))
’переведи’ (с)
можно понятней написать, серьезно - интересно, но не поняла ничего
Булькаю• 13 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Так они и ломятся. Разве нет? И никакого коллапса не происходит.
Еще не ломятся.Сейчас больше ломятся на Польшу чем в столицу.У нас во всяком случае.
Мюллерная• 13 января 2018
Ответ дляГороховая
муж открыл мне инет магазин , доход 25-28 тыс грн
реклама 2000 грн еще сжирает
А можете рассказать об этом подробнее? Не прошу поставщиков и группу товара, интересно как открывать, нужен ли ФОП обязательно, как и где оплачивается ФОП, курьеры для доставки нужны или только почтой отправляете? Реклама где, подробности для общего представления интересуют. Посоветоваться не с кем.
Весенний Марафон• 13 января 2018
26 лет,харьков работаю упвковщицей в швейном цеху, з.п 6-8тыс.5 -дневка.неоформлена.
Марафетчица• 13 января 2018
Ответ дляКредитная
Днепр, работаю удаленно. Редактор крупного кулинарного канала на Ютуб. От 27 тысяч+оплата технических мощностей, иногда премии.
а можно узнать, что конкретно вы делаете? как нашли работу?
Безпринципная• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Вы знаете, что такое технологический консалтинг?
примерно представляю ,но нравится знать наверняка)
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляСердючка
человек хочет 100 шт. возвращать даже не думает. по документам не проходит или сильно со скрипом. отмечаю сразу - схема н-лет давности, когда решение о выдаче принимали на местах, менеджер+пара человек комиссии. сейчас в банках кредитные решения по физлицам централизованы и максимально удалены от личного фактора, хотя невозвратов все равно мама не горюй. ну так вот. договаривается - ему документы рисуют, принимают закрывая глаза на недочеты, несоответствие и пр. проталкивают по лицам, которые это все разрешают и дают добро. но - на 130 тыс. и человек уносит свои 100 и в банке никогда больше не появляется и не платит на возврат ни копейки, а 30 тыс. делит менеджер и те пара человек, которые ставили подписи.
У моей подруги была ситуация - она не выплатила кредит, там немного, но все же.
Прошло уже и три года и четыре, уже мне, как контактному лицу, звонили коллекторы из Львова, я ей об этом сообщила.
Она мне ответила: да тот долг мой уже давным давно уже ушел в небытие, не буду я ничего платить им, пошли вон.
Они ей конечно попортили жизнь, но денег она им так и не отдала.
Как такие моменты перекрываются?
И вообще, много таких наглых товарисчей, которые не платят?
Как такие моменты перекрываются?
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2018
помощник бухгалтера - до НГ зп была 6000 грн., после НГ задалась целью и нашла на 10 тыс. грн., так как двое деток и алиментов нет (бм не живет больше в Украине и не платит ничего, достать его возможности нет). Но квартира своя.
Быстровочка• 13 января 2018
Ответ дляНеугомонная
не работаю, подрабатываю совсем чуток +400грн в месяц.
в декрете.
работает муж, в найм категорически не идет и не хочет, хотя мог бы приличные деньги зарабатывать уже очень давно. Работает на себя, крутится, пытается свое дело расширить, весну и лето жили на +-3500грн мес (три пятьсот грн). С осени +200-300 у.е. к сем. доходу (для нас очень чувствительно!).
Ребенок только пошел в садик, я берем вторым, есть собака.
Много помогают свекры по продуктам, питаемся хорошо, квартира своя однушка в Киеве.
п.с. в целом все хорошо, крепкие отношения, любим друг друга.
Знаю, что многие будут в шоке от дохода и вообще как мы живем, но в семье погода хорошая, муж любит меня, отличный отец, а я жена и мать.
в декрете.
Да офигиваю с ответов... просто
Свекрам
Как в анекдоте Сволочи те родители кот не докормят детей до пенсии, только у Вас все серьезно
Свекрам
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не оправдывайтесь никогда. Каждый заслуживает то что имеет.
Потім пишуть, що тут правду не пишуть.Ось написала, більше не напишу.Рідко в такі теми заходжу.
Просто 10+ заробити для класного спеціаліста легко.
Хороший косметолог, перукар, мастер манікюра, кондитер, будівельник, плиточник, вчитель( репетитор) забляє легко 10+.Я говорю спеціалістів а не початківців.
Я тут Живу• 13 января 2018
Ответ дляМарафетчица
’переведи’ (с)
Покупаю убитую квартиру,делаю ремонт,сдаю в аренду и выставляю на продажу.Последнюю квартиру продавала год,но она все время в аренде была 5000 в месяц. Продала заработала 5000 долл на ней.
Безпринципная• 13 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Это значек гривны.
Вы 1000-1500 гривен зарабатываете?
так то в день
Серьезная баба• 13 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ну вроде 8 тысяч ломанулись, только заграницу. Видимо Киев не дает тех возможностей
спальное место• 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мало, для мінімально -нормального життя.
Мені моїх також мало, от на ромальну машину відкласти не можу
Скажите пожалуйста в каком Вы городе?работаете на %?
Сердючка• 13 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Зп для жінки, була супер.
моя подруга аналогично. и даже в том же городе) была счастлива, пока не срезали все надбавки и не перевели в связи с фин.трудностями на 0,7 ставки бед уменьшения длительности раб.дня. ушла в частный консалтинг (за рубежом, дистанционно) но у нее ИНТЕЛЛЕКТИЩЕ. как живут остальные, которые присосаны по 30 лет к научным зарплатам и пенсиям и невостребованы практически - даже страшно представить. едва до 5 дотягивают.
Безпринципная• 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А пусть муж ваш попробует официально, на зарплату.
зачем?