Кюветчица• 13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
ПесиКот• 13 января 2018
я ведьма. постоянные клиенты 5-7 лет, сарафанное радио, нигде не рекламируюсь и БЭ не участвовала (хотя приглашали раз 5). доход от 30 до 50 тыс грн в месяц, хотя могу и больше, но хочу еще и жить, а не только работать.
40 лет. свой частный дом, не Киев.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2018
Ответ дляНамакушка
А что шьют? Надомно или в цеху?
В цеху. Не одежда. Узкопрофильное производство, поэтому извините, не могу сказать, что именно.
Бабушка-байкерша• 13 января 2018
27 лет повар горячего процесса (12000гр). + Готовлю/пеку на заказ на дому. (По разному минимально 5 тысяч.)
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сначала надо попробовать сьем.
с каких денег? в п.1 я про съем и писала.
Ответ дляСмешнюча
Приведите, может я знаю)
Так Ломоносова и привела)
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потім пишуть, що тут правду не пишуть.Ось написала, більше не напишу.Рідко в такі теми заходжу.
Просто 10+ заробити для класного спеціаліста легко.
Хороший косметолог, перукар, мастер манікюра, кондитер, будівельник, плиточник, вчитель( репетитор) забляє легко 10+.Я говорю спеціалістів а не початківців.
Я знаю.
к.Буланова• 13 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Да в жизни не пойду в секонд и маму бы не повела туда или б/у за кем то донашивать. Привожу в ТЦ и там выбирает себе. Да, не Джимми чу и не касадеи, но любые приличные, понравившиеся туфли купить маме могу. И даже не показывала бы ей здесь сайт, отвезла, купила, привезла.
все разные, для меня это каторга, раз вышла, нашла марку, размер, относила и ищу такую же в нете. А бывала пару недель искала по магазинам, все не то( а ты все ходишь.. ходишь... конечно если размер 38-39 то выбор огромный. а если 40-41...
chitay• 13 января 2018
Ответ дляБулькаю
Я не знаю где у вас,в сказочной стране или Зазеркалье.Но у нас в райцентре такого нет.Швейная фабрика ооочень много шьет на экспорт,больше 6 тысяч,даже работая круглосуточно никто не зарабатывает.В Киеве и городах миллионниках реально,но это не вся Украина.
в комсомольске приблизительно 10 тыс ЗП у швеи. У хорошей швеи
Люблю порядок• 13 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
+100
Никогда бы рука не поднялась маме купить секонд (при том что мама меня никогда особо не любила)

Марафетчица• 13 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Преподаю английский, з/п в районе 9к, живу с ребенком, позволить себе могу все, что хочу, потому что у меня нет высоких материальных запросов, деньги трачу на путешествия и в меру на ребенка.
путешествуете при доходе 9 тыс. на 2х с ребенком?
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так Ломоносова и привела)
А, я думала еще кто то есть в качестве примера)
Ломоносов это уникум, чего уж там.
Таких, как он, единицы.
На фоне миллионов посредственностей.
Этот пример мимо)
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Ломоносов это уникум, чего уж там.
Таких, как он, единицы.
На фоне миллионов посредственностей.
Этот пример мимо)
ну да, и пока он шел, его, наверно принимали на ночевку в дома? Вы бы пустили чужого незнакомого человека в дом?
chitay• 13 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я когда недвижимость продается,всегда есть нал.Потом следующий объект покупаю-сдаю в аренду и одновременно продаю,всегда есть запас денег.Так и живу))
а налоги? или одна продажа в год? Вообще-умничка,- не тупо сидеть и проедать. Удачи! Ваш год, значит
Ответ дляСмешнюча
Ломоносов это уникум, чего уж там.
Таких, как он, единицы.
На фоне миллионов посредственностей.
Этот пример мимо)
Да есть, конечно, примеры. Я сама такой пример. И очень многих людей знаю, начинавших с нуля, рисковавших, тех, кто выиграл. И тех, кто проиграл, конечно, тоже.
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Постоялые дворы тогда были.
В литературе описано.
Там всех принимали на ночлег.
Мюллерная• 13 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Работаю удаленно, 6тыс в месяц, вроде немного, но и работаю 5часов в день
Расскажите, чем занимаетесь? Статьи пишите?
к.Буланова• 13 января 2018
Ответ дляМарафетчица
вы молодец, это надо чуйку иметь, знать, какие квартиры продадутся))
я бы не сказала что надо сверх чуйку. это из серии ’а я не могу, у меня того нет, сего нет, зато отговорки есть’.
Просто каждый день мониторила цены, выучила где у меян в городе продается, где нет, ки домааварийные, проблемные. Нашла пору толковых маклеров. Научилась в гугле на сайтах искать владельцев. И так начинала с общаги. первую продала еще до окончания ремонта за пару месяцев. В договоре просто прописали что окна пластиковые, обои бежевые, пол линолеум. При ее цене 10 тыс, чистыми было 500 у.е. Потом купила за 12, продала за 16 (ремонт сами делали, вышло выгоднее). И такой схемой уже в двушке живу. До покупки своей тоже все сдавалось. На время продажи цену снижала квартирантам. Одни из них еще и взятый кредит погасили.
Манька Галченок• 13 января 2018
Ответ дляchitay
Пусть всё получится! Удачи и не нервничайте!
Спасибо большое
Жерица ночи• 13 января 2018
Ответ дляБезпринципная
по чем 1 грамм 585 ?
1200. Если обмен то 300 1 г. Работы..

Вероятненько• 13 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чувствую себя нищебродкой
Киев.Продавалась соседская однушка хрущевка- за 20 000 уе Соломенка .Заходи и живи.
Увы- денег нет и кредит не дали на покупку Сижу ,чуть не плачу
можете дать контакт? ищу на соломенке....
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Постоялые дворы тогда были.
В литературе описано.
Там всех принимали на ночлег.
у нас тоже такое сейчас есть? он же без денег шел.
сравнили время когда еще электричество не изобрели и настоящее время.
Смешнюча• 13 января 2018
Да, я Вам верю.
У меня тоже есть такой пример личный.
Это моя мама.
Вот пример поистине целеустремленного человека.
Это как раз уже более приемлемые примеры, как пример обычных людей, не гениальных, как Ломоносов, но упорных и решительных, которые в не очень благоприятных обстоятельствах добились определенных положительных результатов, только благодаря силе духа и желанию изменить свою жизнь
Манька Галченок• 13 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Оказывается, в Украине богатый народ)))
Я даже вакансий с такими за ЗП не вижу. Ну , разве что только у IT.
У меня 13 - 15 тыс . Киёв. 30 лет
На фоне советчиц точно нищая
А вы в какой сфере?
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Так тем более, сейчас возможностей больше, информационное поле широкое и открытое, можно найти любую информацию, а не по слухам что-то узнать, как Ломоносов)))
Сейчас что угодно есть, что держит двигаться в нужном направлении?
Отсутствие вектора направления?
Кто хочет - ищет решения, кто не хочет - ищет причины.
Значит, не приперло, раз не видите выхода.
Если бы в угол зажало , нашли бы быстренько, в какую щель просочиться, чтоб выжить.
Осторожная• 13 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
а как кредитка может быть -6000? у меня если -5 грн я уже ничего с нее оплатить не могу
Кредитная карта, у меня на ней 8000 грн лимит
Бабулька• 13 января 2018
8000 ,банк работник+плюс вечером подработка на 1000.Живу в обл центре. Для меня это мало.Работа очень нервная и выматывающая.
Я тут Живу• 13 января 2018
Ответ дляchitay
Налоги плачу при продаже и еще ЧП ,так как у меня ни один объект сдается в аренду.
Кима_кепка• 13 января 2018
Ответ дляМюллерная
Помощница посредника.
Эта работа меня сама нашла, поэтому не знаю много это за такую работу или мало
Марафетчица• 13 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
мне 32, образования нет, 7лет декрета, в этом году в августе вышла на работу менеджером -логистом, з/ п 10-15тыс.пятидневка с 9 до 17.
без опыта? как вы нашли - на сайтах по поиску работу?
Mikura• 13 января 2018
Ответ дляПесиКот
40 лет. свой частный дом, не Киев.
Вольха ты ли это? Как там Лен поживает?