Горизонтальный самовар• 13 января 2018
Как угомонить навсегда этих твар... соседей???
Целыми днями и ночями жизни недают! .......одни маты........
Сейчас в очередной раз к дочери соседки пришла компашка, малолетки все, орут в караоке, бухают и орут. У меня грудной ребенок. Муж в командировке. Вот что делать? Как навсегда проучить этих не воспитанных у р о д о в?
забиякина• 13 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Милиция.
Но я с мужем решила вопрос кардинально - переехали в свой дом. Теперь балдею от тишины.
Та ну. Собаки гавкают, музыку никто не отменял:)) Нам соседка сказала, что не могла спать, потому что музыка играла и дети на толокаре громко катались по улице:))
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Анонимно можно в полицию звонить?
можно
Несу пургу• 13 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что полиция сделают,они у себя дома и до 23.00 они имеют права шуметь.У меня была такая соседушка(СЛАВА Б-ГУ) съехала.

До 22.00 согласно законодательству.
Неутомимые шахматы• 13 января 2018
Потерпите лет 10.
Ваш ребенок вырастет, включит музыку и будет по-уродски будить детей ваших соседок. К тому времени как раз нарожают)
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
А грудничек соседям не мешает, как вы думаете?
о да, вы это точно подметили))) у нас было время так ревел ночами что несколько раз подрывалась идти выяснять, что с ребенком делают что так долго орет, никому спать не давал, но вытерпела как-то, не выясняла отношений.
Айболитная• 13 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Милиция.
У Вас дом в поле или в лесу?
Только там может быть тихо.
В частном секторе от лая собак и ночью невозможно спать.
Только там может быть тихо.
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я согласна с тем,что мамам малышам дети даже 5-ти лет кажутся уже взрослыми, которые вечно обижают их малышей на площадках(часто тут такие темы)
по дороге со школы иногда заходим на площадку детскую,там бабушка с мамой одной всегда возмущаются,что взрослые дети пришли .А мы с ними в параллельные группы в садике ходили)только мы в школу пошли а их дети еще год дома сидят.
АсобеннАя• 13 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот честно, мне лучше малолеток в соседи, чем маленьких детей, с малолетками проще бороться, ночью можно милицию вызвать. А с грудничком хрен шо сделаешь
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
Не люблю такие вещи говорить, но искренне жаль Вас, автор. По опыту могу сказать, что если люди нормальные, то они понимают просьбу. Если быдло, то см.дальше. 1. Если есть техническая возможность, перезать с большим зазором эл.кабель в квартиру (соблюдайте меры безопасности). После вызова специалистов и ремонта, повторять операцию до понимания. 2. Задуть монтажной пеной дверь (ночью). Не экономьте, делайте хорошо. 3. Если срочно, поджечь коврик около двери.
Полиция - это длинный и нервнозатратный путь.
а потом они в ответ тоже самое.Потом тема спасите,соседи-монстры замуровали в квартире и лишили электричества ,а я ведь мама грудничка
Аноним_1403• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
Это я Вам. У нас внизу живёт соседка, которая считает нас тоже быдлом. Мы иногда имеем такую наглость: отбиваем мясо для отбивных в течении аж 7-8 минут среди белого дня (о, ужас). Она нам за это молотком дверной звонок ломает ( уже три раза). Потому что менты, заразы, нас в обезьянник не посадили за такое страшное преступление ( вызывала она их неоднократо), она решила, как Вы, действовать так, как она считает правильным. Мы собираемся теперь установить над своей входной дверью камеру видеонаблюдения, а потом отнести видеозапись в полицию. Мы же - быдло!
Значит надо• 13 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
можно
Девочки.не мелите чушь)))
У них есть определитель номера!
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
нет,как вы только посмели такое предположить.Плач ребенка -отрада для соседских ушей.
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1403
а я только что отбивала мясо,а через стенку-грудничек.Я бессердечная,еще и пылесос сейчас включу
вам-мое сочувствие ,страшно иметь соседей буйных маразматиков .
Мааарковная• 13 января 2018
автору бы персенчика попринимать ,столько злости в ней .Один вопрос чего стоит,стразу видно ,что в отличии от соседей она воспитана и не груба)))))
KaterinaBalerina• 13 января 2018
Полицию можете вызвать анонимно - так и говорите диспетчеру, что боитесь мести и хотите остаться анонимом.
Пошаманю• 13 января 2018
Ответ дляМааарковная
Таких товарищей ненавидят все соседи. Поэтому нужно быть дураком, чтобы себя выдать. Маму с монтажной пеной сложно представить.
Пошаманю• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Я поэтому и говорю, что не люблю давать такие советы. Не факт, что человек реально и объективно оценивает масштабы бедствия. Я оценила реально, разговаривала, испытала все все законные способы (полиция, обявления, участие соседей). Быдло понимает только силу. А если к силе чуть творчества приложить, то вообще нормально.
Подмигашка• 13 января 2018
Я дитину привчала до шуму,зате тепер спокій.
Мені байдуже,що робиться в сусідів (в плані музики,стогонів,криків між собою) .
22:40 а мені сусіди по батареях товчуть(я випадково ліжечко дитяче зачепила і воно стукнуло в стінку) я відстукуюсь у відповідь
Мааарковная• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
а может там именно автора все ненавидят?вы только посмотрите какая она белая и пушистая-твари,бухают,компашка уродов ,как успокоить навсегда....
я думаю такого неуравновешенного человека вычислить легко.
Подмигашка• 13 января 2018
Хочете щоб вони не шуміли-купіть будинок!
Дуже дратує коли в своїй квартирі нема права просто жити!В мене сусідка така-записки пише,дістає.
Вже б пошвидше звалити звідси
Горизонтальный самовар
• 13 января 2018
Ответ дляМааарковная
ну мы же не знаем как на самом деле,мамам грудничков старшие дети всегда кажутся плохими,они еще не осознали как быстро вырастут их собственные.Моя в 7 с подружками визги и крики устраивают,а какой то соседке кажется что бухают малолетки ))))
время еще не позднее,шуметь можно.Полиция не отреагирует никак .
Если и вправду пьют дети ,то можно поговорить с родителями .
Мать ее еще хуже. С кем говорить?
Ростки жимолости• 13 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Анонимно можно в полицию звонить?
Да, я звонила, они спросили вы хотите анонимно или нет
Без Баяна• 13 января 2018
ничего полиция не сделает. они совершенно бесполезны. вызывала их не раз (однажды сигналка во дворе пиликала всю ночь). толку 0
Смячиком• 13 января 2018
Ответ дляБез Баяна
+++ кто эти люди, которые советуют вызывать милицию на шум? отреформированные игнорируют хулиганство с причинением вреда здоровью (случай моей знакомой), а тут шум от караоке
Крошка Енот• 13 января 2018
Это не на вас соседи жаловались сегодня? :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2031267
КонФФетОшка• 13 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Купить частный дом
живу в доме, орут летом соседи не хило и музычка)))) и траву косят со всех сторон, а всю осень костры палят, окно не открыть. Милые псинки лают без конца - всю ночь без перерыва в районе моего забора соседский пес монотонно лает - гав-гав-гав-гав-гав, как на батарейках)) и он не один, просто этот рядом)))
я лично в лес хочу. Белки вроде не шумные, с птицами договорюсь.
КонФФетОшка• 13 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
Не всем подходит частный сектор. К счастью имею возможность испытать радость проживания и в своей квартире и в своём доме. То договаривайте про собак соседских, которым рот не заткнешь, про вонь от палящего мусора осенью регулярно, от соседей, которые так же любят послушать громко музыку У СЕБЯ во дворе и т.д. и т.д.
Частный сектор - это сказка, если ваши соседи депутаты и министры.
частный сектор сказка, если ее не воплотить в реальность)))) тоже жила в кв, щас в доме, а хотим назад в квартиру)))))
Пошаманю• 13 января 2018
Ответ дляМааарковная
Повторяю. Я не люблю давать такие советы, потому что не уверена, что человек объективно оценивает ситуацию. Автора стало жаль.
Горизонтальный самовар
• 13 января 2018
Жаль не могу сюда вставить запись диктофона, как за стеной они опут и слугают музыку.