Горизонтальный самовар• 13 января 2018
Как угомонить навсегда этих твар... соседей???
Целыми днями и ночями жизни недают! .......одни маты........
Сейчас в очередной раз к дочери соседки пришла компашка, малолетки все, орут в караоке, бухают и орут. У меня грудной ребенок. Муж в командировке. Вот что делать? Как навсегда проучить этих не воспитанных у р о д о в?
МошеЙница• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
Не люблю такие вещи говорить, но искренне жаль Вас, автор. По опыту могу сказать, что если люди нормальные, то они понимают просьбу. Если быдло, то см.дальше. 1. Если есть техническая возможность, перезать с большим зазором эл.кабель в квартиру (соблюдайте меры безопасности). После вызова специалистов и ремонта, повторять операцию до понимания. 2. Задуть монтажной пеной дверь (ночью). Не экономьте, делайте хорошо. 3. Если срочно, поджечь коврик около двери.
Полиция - это длинный и нервнозатратный путь.
И выиграй уникальный шанс отгрести
Оксана1701• 13 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Анонимно можно в полицию звонить?
Нет. Я звонила. Спрашивают кто и где живете.
Забагаловка• 13 января 2018
Ничего вы им не сделаете и полиция тоже. Есть нормы, так вот полицейские установить превышение этих самых норм не смогут, просто не чем.... Пальчиком им покажут ай ай яй и уедут.
Под нами, год назад заехали новые соседи. Молодая пара. Я выдохнула, так-как, до этого жили чекнутые старики.
Пол года они делали ремонт, своими силами. То есть, по вечерам после 18 и на выходных где-то с 9 утра. Никто им слова не сказал ни разу. У нас в парадном с этим лояльно. Детей в парадном 11 человек, из них двое грудных.. Моей 4 года у всех свой график и сон. Ничего пережили, вошли в положение, не поумирали.
И тут как то, утро субботы, +- 8.40- 9.00. долгий стук по батарее.... Я сначала не поняла. Потом звонок в дверь. Стоит сосед и начинает мне рассказывать, что мы двигаем стулья по плитке. Как он определил хз....была словесная перепалка, в конце я просто послала его нах... О ушел. После этого мой ребенок официально получил разрешение прыгать по полу, стучать и т.д. .
Его же не парило, что когда он стучал по батарее он мешал не только мне, а всему стояку.
Итог они съехали перед НГ)). Не выдержала душа поэта.
Отжигающая• 13 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Вот честно, мне лучше малолеток в соседи, чем маленьких детей, с малолетками проще бороться, ночью можно милицию вызвать. А с грудничком хрен шо сделаешь
ага. Расскажите. Сверху снимают квартиру. Телефон не работает, звонок не работает. Дверь тамбурная закрыта. В 23.45 - 00.30 удобно звонить их соседям чтоб хоть тамбур открыли?
Непогодка• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Это я Вам. У нас внизу живёт соседка, которая считает нас тоже быдлом. Мы иногда имеем такую наглость: отбиваем мясо для отбивных в течении аж 7-8 минут среди белого дня (о, ужас). Она нам за это молотком дверной звонок ломает ( уже три раза). Потому что менты, заразы, нас в обезьянник не посадили за такое страшное преступление ( вызывала она их неоднократо), она решила, как Вы, действовать так, как она считает правильным. Мы собираемся теперь установить над своей входной дверью камеру видеонаблюдения, а потом отнести видеозапись в полицию. Мы же - быдло!
А как вы их отбиваете, что соседи в курсе? Я отбивают отбивные даже когда ребёнок спит. Не слышно.
Непогодка• 13 января 2018
Ответ дляМааарковная
нет,как вы только посмели такое предположить.Плач ребенка -отрада для соседских ушей.
Бальзам)))
Щепотка_совести• 13 января 2018
у нас тоже соседи снизу как слоны бегают
там ребенок лет 3-4, топает целый день по квартире и прыгает, я сразу думала, что сверху - а нет, снизу таки.
вот сейчас тоже бегает туда сюда, слышны мужские голоса, видимо гулянка.
жду только что вырастет, ниче я ему не сделаю
тоже стулья двигают и эти дети прыгают
НеКонец-Света• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
Спасибо! Нам тоже пригодятся Ваши советы!
У нас такие же соседи. И они нас напрягали еще задолго до рождения ребенка. Иногда такое впечатление, что над нами либо боулинг, либо камнедробильня. Человеческого языка они не понимают. Просили, договаривались. Включали им музыку на всю - они просили выключить, мы выключали. Когда мы поднимались с просьбой вести себя потише - мороз. Сначала, правда, говорила соседка - это не мы, это над нами шумят, а вам через этаж слышно. Потом, видно, кто-то ей сказал о шуме до 22.00. Теперь орет на весь дом - до 22 могу делать все, что хочу. Полиция приезжает, но все без толку. В прошлый раз нам ребята просто посоветовали по тихому и слегка ’подрихтовать кому-то из них хлебальники.’
Мы все понимаем, днем стараемся в выходные и на праздники уезжать из дома, но в девять вечера уже хочется и малыша уложить и отдохнуть. Но люди на контакт не идут никак. Пыталась стучать им шваброй в потолок - так сказать намекать, что можно чуть угомониться. Нет, орет до 22 могу шуметь. Так и я до 22 могу шваброй стучать? Нет, тебе нельзя, ты мне мешаешь отдыхать.
Короче, тупое быдло....
Поставили с мужем цель переехать в частный дом. А вот когда переедем... Вот тогда она за все и ответит... быдлота...
Короче, тупое быдло....
Дуболом• 13 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если только на хутор. Я как-то ночевала в гостях. Лето. Собаки лают, как дурные, всю ночь. Какая там тишина? А днём сосед пилил пилой вззззз... так что разговаривать не слышно было.
+100
Непогодка• 13 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Жаль не могу сюда вставить запись диктофона, как за стеной они опут и слугают музыку.
А вы к ним ходили? Говорили что не включайте час полтора ребёнок спит? Или вы Сычем сидите молча дома, да клянёте всех.
Аноним_1445• 13 января 2018
Было время сосед завел привычку слушать русский рок, громко, часов до 3-4 утра. Два раза выкручивали ему пробки. Дошло вроде бы
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляГербария
Нет.
с каких пор нет? 2 дня назад муж вызывал анонимно, малолетки питарды кидали в рошеновскую горку, эхо на весь район было
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а еще мотооцыклы если клуб работает
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляГербария
В данном случае вряд ли. Если бы это было сообщение о преступлении да, а так передадут максимум иныо участковому.
в каком году), приезжают за 5-15 минут
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Девочки.не мелите чушь)))
У них есть определитель номера!
вот сами возовите а потом пишите тут. Если сказать не анонимно, назвать любое имя они приедут, было не могли найти место, перезванивали. Если анонимно то выехали, но не звонили, не приходили
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляПошаманю
Таких товарищей ненавидят все соседи. Поэтому нужно быть дураком, чтобы себя выдать. Маму с монтажной пеной сложно представить.
а что там такого? берем балон, сверху такую спец штуку и очень легко пользоваться, если брать то что с банкой пластмасовое, то может и сложно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Я дитину привчала до шуму,зате тепер спокій.
Мені байдуже,що робиться в сусідів (в плані музики,стогонів,криків між собою) .
22:40 а мені сусіди по батареях товчуть(я випадково ліжечко дитяче зачепила і воно стукнуло в стінку) я відстукуюсь у відповідь
Убила бы того,кто стучит в ответ(если ты реально неправ)!!!
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляСмячиком
+++ кто эти люди, которые советуют вызывать милицию на шум? отреформированные игнорируют хулиганство с причинением вреда здоровью (случай моей знакомой), а тут шум от караоке
смотря какой шум. это от питарды, брошенной на десткую горку - приехали увезли одного кого словили).
Ор грудничка в 2 ночи вперемешку с явно плохим кашлем, моросящем дождем и звоном бутылок - приехали выгнали, надеюсь пошли домой, покормили и хоть спать уложили дите бедное
Подмигашка• 13 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я чисто випадково один раз і тут зразу ж,в ту секунду стук по батареях
Тут ще сусіди не адеквати повні.
Пошаманю• 13 января 2018
Ответ дляМошеЙница
И выиграй уникальный шанс отгрести
Отгребают от меня. См. посты
Аноним_1403• 13 января 2018
Ответ дляНепогодка
Тихо, поверье. Я даже раньше под табурет, на котором отбивала, подкладывала коврик, а под разделочную доску полотенце. Мой ребенок тоже спал и ничего не слышал. Но после ее выходок я уже не церемонясь - стучу от всего сердца.
Эта соседка живёт сама в трёхкомнатной двухсторонней квартире, при желании , если уж сильно напрягает стук, можно на эти 7-8 минут удалиться в дальнюю комнату, где точно ничего не слышно. Но нет, она, как будто только и ждёт, когда я начну. Через 3-5 ударов, начинается стук по батарее, а через 2-3 минути ломится ко мне в дверь... С молотком...
Непогодка• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Не ну раз такой расклад, то бейте сильнее.