Anka07• 13 сентября 2013
Дівчатка хто купляв термочобітки TCM зимові, відпишіться, дитина не замерзає, не промокне?
Добро с Кулаками• 13 сентября 2013
У меня дети носят уже который год - не промокают и не мерзнут, очень нравится
я Кукарача• 13 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
носят под термобелье, флис? Или и в обычной одежде тепло?
Добро с Кулаками• 13 сентября 2013
кофта флисовая на морозы под низ
а так - обычное белье: колготы, гольфы
Добро с Кулаками• 15 сентября 2013
ой, извините, я думала Вы про комбинезоны спрашиваете
комбинезоны, одежда, обувь для взрослых - супер у них
а вот термоботинки детские лично мне не понравились, это единственная покупка ТСМ, которой я осталась не довольна
они не промокают, но в них у ребенка потела нога, у меня активный ребенок
после этого на зиму беру только Екко