Ниф_ниф• 14 января 2018
Гинекология. Чувствую дискомфорт, какую сделать профилактику?
Точно ничего серьезного, может охладилась или что-то не значительное... Но чем снять этот дискомфорт, наладить флору? Может свечи, спринцевание?
Не куру• 14 января 2018
Профилактика, такая может быть:записаться к доктору или взять талон в поликлинике.
Светка-пипетка• 14 января 2018
Ну для начала сдать мазок в независимой лаборатории, посмотреть, что с флорой, а потом уже и к врачу или в аптеку.
Fancy Love• 14 января 2018
Лучшая профилактика - правильное сбалансированное питание на постоянной основе, т.е. здоровый образ жизни.