Доктор Варвар• 14 января 2018
Я его видела!!! Старший брат Валеры!!!
Аааааааа!!!! Ржунимагу!!!
Стервочка• 14 января 2018
Ожидала увидеть как минимум шезлонг с мехом.
Где тут смешно? Обычный фен, во многих средненьких гостиницах такой.
Доктор Варвар
• 14 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
правда смешно?
Правда!!! Вам нет?
Доктор Варвар
• 14 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вы, серьезно? Впервые увидели?
Да, правда впервые)
Стервочка• 14 января 2018
Ответ длявре_Динка
Valera
Да я поняла, что автору темы стало смешно от марки фена. Но как можно было провести параллель со знаменитой табуреткой так, чтобы было смешно?
Надеюсь мужа автора зовут не Валера
Замыленная• 14 января 2018
блин, валера очень классные неубиваемые и качественные фены)))
у меня этой фирмы лет 10 работает, не меньше.
но на нг подарили ровенту,сложный выбор(
Ответ дляСтервочка
Надеюсь мужа автора зовут не Валера
))ну может Валеру сушили феном Валера))
давайте и мы попробуем подключить фантазию
Стервочка• 14 января 2018
Ответ длявре_Динка
))ну может Валеру сушили феном Валера))
Муж Доктора Варвара по имени Валера, сидя на табуретке Валера, сушил себе голову феном Валера.
Директор Пляжа• 14 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Это Львов!!!
Ну і супер! Правильно, в кожному готелі повинні бути фени ( в нормальному готелі!). Чи ви професійний хотіли?
Стервочка• 14 января 2018
Ответ длявре_Динка
Валера, и мужское и женское имя... так что можем предположить, что Муж доктора Валера по имени Валера, и далее по тексту

Директор Пляжа• 14 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Это Львов!!!
От бачите- добре що до Львова приїхали, хоч фен побачили! А те що вам смішно, це не страшно - пройде . ( перші люди , які побачили -колесо, теж сміялись)
Бабушка Бетман• 14 января 2018
Ответ дляСтервочка
Надеюсь мужа автора зовут не Валера
она нашего Валеру просто опустила до уровня пласмаски. Злая!!!
Доктор Варвар
• 14 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Все супер! Развлекло именно название фена :)
Влюблена во Львов !!!
mama_tanya• 14 января 2018
Ответ дляСтервочка
и я
Доктор Варвар
• 14 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я никому не хамила. И , видимо, зря надеялась на взаимность.
ДваДваВосемь• 14 января 2018
Высокое качество от мирового лидера по производству швейцарских фенов VALERA
Самый большой выбор оборудования для гостиниц, спортклубов, салонов красоты, для парикмахеров и для домашнего использования в VALERA-SHOP
Благоуханочка• 14 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Правда!!! Вам нет?
А когда смеяться надо? У мужа в паспорте тоже Валера написано и что?
Доктор Варвар
• 14 января 2018
Ответ дляиз желе я
аааа ржач__))
думала, там трактом из ’Тачек’))