Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
бесят такие невестки. Живет в моем доме, и сосискиииии, видити ли , я не так варю.....
ну так таки не так
и не важно кто где живёт и кому сколько лет
Смайлик• 14 января 2018
Ответ дляСкользкая
они же валялись по ящикам,холодильникам магазина
ну так в кашу я их без пленки кладу)
КаРаКаТиЦа• 14 января 2018
А как же нужно их варить? Конечно в оболочке...
Бедная ваша свекровь! И главное редкость,что такая терпеливая!
Тушь для2го класса• 14 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Это вредно.вы их не ешьте.пусть сама жрет химию
А в чем вред?
Тогда уж и мясо в рукаве запекать нельзя.
Скользкая• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
ну так в кашу я их без пленки кладу)
ааа) ну тогда нормально))
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
вы автор словом оболочка ввели в заблуждение людей
про целлофан они уже не дочитали
Наверняка• 14 января 2018
И мои также ) с свекровью к счастью мы на разных кухнях, а мужу все время замечания желаю. В оболочке это одно, а вот целлофан другое, его надо снимать перед варкой
Карта мордвы• 14 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
Помилуйте мадам• 14 января 2018
Автор, лайфхак Вам с сосисками) просто проведите ножом по краю каждой сосиски и пленка сама отвалится при варке)
Ума Палата• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
про целлофан они уже не дочитали
Как это не дочитали?
Есть оболочка типа натуральная ,а есть целофановая, варю в обоих случаях не чистя
ДА да да• 14 января 2018
Одна тема глупее другой. Идите работать, и времени пережёвывать такую чушь не будет
evgeniya_vg• 14 января 2018
Блин, девочки, Вам что трудно снять эту оболочку до варки? Они же на прилавках лежали, руками своими продавцы их трогали... Беее(((
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+1000
Это она пришла к нам в гости! Меня ещё больше бесит то, что это она чувствует себя на моей кухне хозяйкой!!!!
Бюст Березуцкого• 14 января 2018
Ответ дляНаверняка
и мясо в рукаве не запекаете? и воздухом не дышите, и ходите в противогазе?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляУма Палата
Как это не дочитали?
в целлофане многие не варят, я в том числе
дикость какая то целлофан кипятить
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Оболочка= полиетилен! Не натуральная, а именно такая, как пакет! С надписями всякими!
Карта мордвы• 14 января 2018
а-а-а-а опять свекруха дура не такая и сына не так воспитала для нее сокровисчаааа
Бойцовская• 14 января 2018
Ответ дляira3203
Вы яблоки и помидоры не кушаете?
Я последние пару лет срезаю у яблок шкурку. И только потом ем. Потому что все яблоки то ли в парафине, то ли в такой фигне.. не смывпется полеостью в воде..
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
от блин, козырем пошли
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо за лайфхак)) но их и так несложно снять))
Ума Палата• 14 января 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Термическая обработка все микробы убьет , а вы думаете у вас руки чище, пока чистить будете и сами можете занести всякое