Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Простецкая• 14 января 2018
И мы варим в оболочке
Вбигудях• 14 января 2018
а как надо варить? я тоже так варю...
Анонимус Я• 14 января 2018
Это вредно.вы их не ешьте.пусть сама жрет химию
Иванка Бур• 14 января 2018
И я верю в оболочке. И все мои знакомые тоже. Писец мы гоним
Смайлик• 14 января 2018
А какая принципиальная разница? Если варю отдельно сосиски, бросаю в оболочке. Если, например, сразу с кашей или макаронами, то снимаю оболочку. Вас просто колбасит без причины
УраганнаЯ• 14 января 2018
Я тоже так варю. И все знакомые.
v.melnik_km• 14 января 2018
И я , и мой муж и все мое окружение варят сосиски в оболочке)
ТаПрямТам• 14 января 2018
и я в оболочке, а как ее снимать? сварил и снял
Я такая - жду трамвая• 14 января 2018
А чего Вы до сих пор с свекровью живете... ее не бесит это?))
ТаПрямТам• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
как это варить соски с кашей сразу?

я прозреваю)))
Бюст Березуцкого• 14 января 2018
и я так варю.... это что-то у с вами не так...
Капитанша• 14 января 2018
И я варю в оболочке
Тушь для2го класса• 14 января 2018
А для чего Вы снимаете перед варкой плёнку с сосисок?
Я вообще вначале подумала, что свекровь в полиэтиленовом кульке варит сосиски))))
Иванка Бур• 14 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот -во! А ну- ка бегом на квартиру!
Смайлик• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?

я прозреваю)))
доваривается гречка, уже перед готовностью, туда же сосиски в саму кашу) результат тот же, что варить отдельно) похоже с макаронами)
Скользкая• 14 января 2018
Ответ дляИванка Бур
зачем варить пластик с едой??? и при варке сосиска увеличивается в размере, а плёнка нет. Лучше снять и забросить в кипяток чищеную,она и прогреется быстрее чем в оболочке
Бюст Березуцкого• 14 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+1000
бесят такие невестки. Живет в моем доме, и сосискиииии, видити ли , я не так варю.....
Телепузик• 14 января 2018
мне не нравятся сваренные в клеенке, потому, что потом плохо чистятся)
Иванка Бур• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?

я прозреваю)))
Ну темы сегодня отпад! Хорошее настроение у народа!
Усатая полосатая• 14 января 2018
автор,наверное,имеет в виду,что прям в упаковке варит,где по 5-10 сосисок...
да?
Карамбулкул• 14 января 2018
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 14 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
и я)
Ду да ду да ду• 14 января 2018
Сосиски вообще есть нельзя, какая там уже разница как их варить))
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
оболочка и целлофан разные вещи
в целлофане не варю
Лепешечка• 14 января 2018
всегда в оболочке варила...
Иванка Бур• 14 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Скользкая• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
они же валялись по ящикам,холодильникам магазина
Люблю кетчуп• 14 января 2018
Я помню в детстве тоже мама почему-то в оболочке варила, может они разваливались? Я снимаю, но психовать если бы кто-то варил не стала.
Зупка_цем• 14 января 2018
В мене 2 запитання : чому живете зі свекрухою? Хіба можна їсти сосиски?
СкокоМнеДадите• 14 января 2018
Тоже в оболочке варила. И мама моя всегда в оболочке варила. А нужно без?