Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Тушь для2го класса• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну девочки!!! Ну вы все хороши хотите сказать, что вот эти сосиски варите в оболочке????? Тогда моя жизнь никогда не будет прежней..,..
Да, крах убеждений: и я, и мама , и (вообще капец!!!!)даже свекровь такие сосиски варим в оболочке.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Блин, девочки, Вам что трудно снять эту оболочку до варки? Они же на прилавках лежали, руками своими продавцы их трогали... Беее(((
Так вот именно в кипятке вся бяка с прилавков погибает, а пока вы ее сырую ковыряете и оболочку снимаете, бяка на чистую сосиску перелазит))
Карта мордвы• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Знаю на 100000 %, что будь вы знакомая с моей свекровью - ещё и не такое бы вопили)
вы бы знали мою))) но поверьте 27 лет знакомства с ней, собственный опыт свекрушечинья, да и просто жизнь дают мне право на совет-остыньте! радуйтесь что варит, что проявляет заботу, что мешается под ногами. ведь это мелочи-пленка! ищите позитив от наличия у вас свекрови. она вам дана такая , значит такая и нужна.
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
В мене 2 запитання : чому живете зі свекрухою? Хіба можна їсти сосиски?
А я разве говорила, что мы живём вместе????
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а чего? вполне логично, вроде, мыть то что в рот суёшь
Банани і мандарини, рекомендують ощищати від шкірки , перед тим ніж - ,,сунути в рот’
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
та какие собаки, в соседней теме собак красной рыбой кормят
Кукусикиииииии• 14 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Я и не ем . Я имела в виду что без оболочки они беее. Представляете а иногда и вареники при варке расклеиваются , что тоже не уследила ? Всякое бывает.
Ума Палата• 14 января 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Конечно руки у меня чище! Жаль, что у Вас не так.
У меня руки чище чем ваши, не переживайте
Сарафанное радио• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, я с вами, тоже всегда снимаю эту клеенку перед варкой
Карта мордвы• 14 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Те, кто варит в оболочке, не выживет и кричали здесь, что ничего в полиэтилене в мв запекать нельзя, вредно? А вареный полиэтилен полезней?
а вареные сосиски в колбасном цехе в чем варят?
Инфотуфелька• 14 января 2018
Автор, так свекрови то хоть много лет, возраст и все такое, а вы почитайте сколько советчиц также варят.
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
фууууг) я не сумасшедшая!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
пффф тоже мне подарок судьбы
Карта мордвы• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
но их на производстве так варят! там меньше температура, но ВАРЯТ!
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Эти - да, они в желатиновой оболочке, а вообще сосиски продают уже вареными. Зачем их второй раз варить?
Вы колбасу вареную (докторскую, столичную) тоже еще раз варите?
Купипупсичек• 14 января 2018
тоже снимаю кленку. зачем клеенку варить? там под высокой температурой может какая-то бяка выпариваться
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Автор, а в натуральной обойке как варите?
В натуральной так и варю, не снимая))
Снегопадка• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
судя по всему, прежней жизнью вам уже не жить))))
только обьясните пож, в чем криминал их почистить после варки?
вАлнуюся сильнА• 14 января 2018
Ответ дляЛЮБА
всегда снимаю пленку с сосисок, и еще когда делаю салатик с рыбными консервами, вынимаю косточки с рыбки(мама так научила, говорила-для людей готовишь))), моя свекровь на меня как на невменяймую смотрела,когда салат готовила))))
Там кости мягкие. Мне так вкусно.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
а теперь мыслим шире
по мандарину пробежалась мышка, пописяла мимоходом, вы мандаринку обчистили и теми же руками сунете в рот
вообще конечно странно, я думала их с кожурой жрут, да
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2018
Автор, а вас именно сосиски раздражают? А когда свекровь просто приходит и ничего не варит вы ей радуетесь?
Инфотуфелька• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в целлофане многие не варят, я в том числе
дикость какая то целлофан кипятить
Как оказывается, здесь многим не дикость.