Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
бювет_в_обед• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?

я прозреваю)))
Я вообще в шоке!
Карта мордвы• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пффф тоже мне подарок судьбы
люди в нашей жизни все подарки и нужны исключительно для нас. и плохие и хорошие. хотя плохих то и нет, есть сложные, но полезные. просто мы не всегда эту пользу можем оценить. особенно сразу. имхо
ЛЮБА• 14 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там кости мягкие. Мне так вкусно.
брррррррр
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего Вы до сих пор с свекровью живете... ее не бесит это?))
бедная женщина специально невестка троллит, чтоб завалили от неё поскорее))))невестка не сдается
всемВсёИмного• 14 января 2018
Сосиски покупаем очень редко . Варю без оболочки естественно. После варки сразу на тарелку кладу , а не колупаю горячую оболочку
Инфотуфелька• 14 января 2018
Ответ дляУма Палата
Ну а мне дикость мыть бананы и мандарины, так что каждому своё
Запыхалась• 14 января 2018
Я тоже варю в этой пленке, сосиски в ней не такие водявые ,а когда в микроволновке - снимаю. У мена к автору тоже вопрос
- свекровь так Вас раздражает, так почему живете в ее доме ? Почему не а своих родителей?
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а теперь мыслим шире
по мандарину пробежалась мышка, пописяла мимоходом, вы мандаринку обчистили и теми же руками сунете в рот
вообще конечно странно, я думала их с кожурой жрут, да
Мыслим шире: Вы воду которой мандаринку моете пьете прямо из-под крана? Парадокс, правда? Помыть мандаринку водой, которая грязная и её нельзя пить.
Аноним_1409• 14 января 2018
Ответ дляБойцовская
Я последние пару лет срезаю у яблок шкурку. И только потом ем. Потому что все яблоки то ли в парафине, то ли в такой фигне.. не смывпется полеостью в воде..
Ах-ха-ха. И с хлеба шкурку снимайте, ешьте только мякишь, ибо он тоже на прилавках и продавцы грязными руками его туда кладут))). Я Вас успокою, можете шкурку не снимать, ничего вредного нет. Это не парафин и ничем яблоки не мажут/брызгают. Это САМО яблочко для длительнейшего хранения выделяет такой жирок, который Вы смыть не можете, в итоге оно не так быстро портится. Тоже думала как Вы, пока глаза не открыли те, кто садами занимается, и не обратила внимание на привезенные некоторые (особенно зимние) сорта из сада мамы.)))
Наверняка• 14 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
и мясо в рукаве не запекаете? и воздухом не дышите, и ходите в противогазе?
Сосиске в целлофане не варю. Да и вообще не покупаю такие. Это мужа приколы и предпочтения.
Весь остальной ваш текст к теме не относится.
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор, я с вами, тоже всегда снимаю эту клеенку перед варкой
И я с вами. Офигела о т местных хозяек
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляju4op
Та да. Особенно вкусный и полезный будет бульенчик для супа с сосисок
А что тут такого? За 2 минуты паром от каши пропарятся и готовы, какие бульйоны вы собрались варить из сосисок?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как оказывается, здесь многим не дикость.
жаль нет опроса
очень жаль
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ для.kz25
1:1 - буЛЬОн!
Сарафанное радио• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Эти - да, они в желатиновой оболочке, а вообще сосиски продают уже вареными. Зачем их второй раз варить? Вы колбасу вареную (докторскую, столичную) тоже еще раз варите?
Вы предлагаете их холодными жраЦь???? Во диво дивное!
Трактор Вика• 14 января 2018
а подаете когда мужу и другим - чистите? а то недавно была свидетелм спора когда жена не почистила и положила просто на тарелку - так муж скандал устроил))) сказал в самом захудалом кабаке чистят перед подачей)))
Обнемашечка• 14 января 2018
Судя по всему проблема не в сосисках в оболочке, а в том что сын свекрови ...бет вас не качественно
СережкинаЯ• 14 января 2018
И я так делала, когда ела сосиски. Из чистят до, а не после варки, автор! Сочувствую свекрови, а вас на съем, там она вас бесить не будет.
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Как бы да, ну они же уже сварены С холодной колбасой справляетесь же как-то.
Чумачечая Весна• 14 января 2018
Я веган сейчас , но раньше варила в оболочке и все кого я знаю тоже так делают
Однозначная• 14 января 2018
сколько интересных людей, у меня была знакомая, которая кипятила любые фрукты, перед тем как их почистить, говорила что микробов не них много.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
наверно потому что автор живёт в своём доме
соева-сысоева• 14 января 2018
на ютубе спросите КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ \\\\\СОСИСКИ
будете очень удивленны -сосиски на заводе варят в оболочке, на продвинутых заводах после варки бывает специальные машины разрезают и снимают оболочку -специально для хот-дожных лавок(американские заводы) чтобы мастера хот-догеры не игрались со снятием онной
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
А чом би й ні? Коли є час і натхнення варю, чищеними і нечищеними, коли як. Нема часу чи лінь - їм холодними.
Невістка на мою кухню не заходить, я на її кухню також не хожу, в нас паритет.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
мыслим шире, мою под краном, обдаю кипятком из чайника
мы медики такие, да, для обычных людей странные
Анонимушка• 14 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я вообще в шоке!
https://zdorovo3.ru/wp-content/uploads/2013/02/mak...
Сорока-ворона• 14 января 2018
Ну, автор, сколько помню себя и считаю семью свою культурной, сосиски хоть и изредка были в рационе, но вартлись в оболочке. В принципе так стандартом предусмотрено. Сейчас детям сосисок не беру, но варила бы в оболочке, будь то натуральная или нет.
Аноним_1409• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Банани і мандарини, рекомендують ощищати від шкірки , перед тим ніж - ,,сунути в рот’
это Вы так думаете, а некоторые помыли и схряпали
Тигрик 62• 14 января 2018
А вы знаете в 60 годы в книгах по домоводству рекомендовали фрукты обдавать кипятком.
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1409
Хлеб можно упакованный купить. Да его лапами 1-2 рук. Но не 22