Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2018
и мы в оболочке варим и все так варят, хотя мы их уже редко едим
автор Черпак_для_фантазий • 15 января 2018
Ладно, думаю, пора тему закрывать)) хорошего всем дня)) и не варите сосиски в целлофане!!!!
В смысле не могу закрыть вопрос??? Девочки!! Карауууул!!
Нафаня Маня• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это свекровь виновата, 100%
КошкинДом• 15 января 2018
Епрст, варить сосиски в целофане
Это жесть
Люблю_джаз• 15 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ооо, моя свекровь тоже варит сосиски в оболочке))) и меня тоже это бесит))
Но мужа я от этого уже отучила))

Насколько я понимаю, то сама по себе эта плёнка не вредная, но под воздействием температуры может выделять ’не очень полезные’ для здоровья вещества, поэтому её необходимо снимать перед варкой сосисок. А варить сосиски можно только в натуральной оболочке.
И я мужа отучила))))) как и покупать дешёвые сосиски из ’туалетной бумаги’ которые в труху развариваются, для него они самые нормальные по вкусу т.к. с детства других не знал. Но свекровь моя, дай ей бог здоровья, за 1700 км живёт, а с тех пор как я из декрета вышла то вообще вижу её только по скайпу т.к. Один месяц я беру отпуск и везу ребёнка на море, а другой месяц берёт муж и везет ребёнка к бабушке с дедушкой
Надувная пыль• 15 января 2018
тема АГОНЬ! рыдаю над комментами!!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2018
Ответ дляn_a_ta
Так кожура снимается с банана и мандарин..зачем их мыть.
доброе утро
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
зачем
весело же
Слоник-тоник• 15 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
тема АГОНЬ! рыдаю над комментами!!!!
и я ржу, не могу! Блин, ну Автор сделала мой день!:)))
РозаЛюксен• 15 января 2018
снимаю и натуральную и полиэтиленовую.варю в свч.
я такая тут одна?
Ответ дляРозаЛюксен
я такая тут одна?
Вы, получается вообще из третьего лагеря))))))
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
жужужа• 15 января 2018
я варю без пленки
Alla MMS• 15 января 2018
Автор, не закрывайте тему- здесь все новые и новые варианты открываются,давайте послушаем еще хозяечек!!!!!!!!!!!!!!!!
Зупка_цем• 15 января 2018
Добрий день! Клас , тема ще є! Автор , що нового? Що варите з свекрухою сьогодні? Знижки -50 ще є? Який асортимент? Незакривайте тему , будь ласка!
Зупка_цем• 15 января 2018
Дівчата, я щойно з аптеки, підскажіть- ліки мити треба? Прополоскати, чи кип´ятком обдати? А коробку , в якій ліки- як з нею? Спалити?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
такому тонкому юмору можно только позавидовать
Тушь для2го класса• 15 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Якщо презервативи - то однозначно кипятком. Але спочатку одягнути,щоб форма не змінилась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2018
А вы ещё кипятите? Тьфу, варите? Капец, проблема в сосисках на три дня
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2018
Всё автор, ваша тема не интересна, все ушли варить куриные бедра и сливать бульон в соседнюю тему)))
Ответ дляЗупка_цем
Що нового.... эээээмм.... сідайте зручніше і слухайте. Два тижні тому моя свекруха подарувала мені нижню білизну. Два бюстгальтера і двоє трусиків. І що ви думаєте? Білизна б.у. При чому я не можу зрозуміти: де вона їх брала спєцом для мене?? В мене розмір С, бедра 90 см. Трусики на мене. Тобто точно не з себе зняла. А тоді з кого?? Хто міг їй їх подарувати, а вона мені? Які варіанти? Чоловік на це все каже просто сказати « дякую» і не носити. Я то так і роблю. Але вже набридло на все закривати очі.
Alla MMS• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Секенд Хенд)))))
Зупка_цем• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От незнаю, чия свекруха краща, ваша ( з трусиками б/у), чи моя- яка незнає скільки мені років, і коли в мене день народження .( хоча заміжня я, за її сином вже 21 рік)
Булькаю• 18 января 2018
Всю жизнь в оболочке варю