13 сентября 2013

Заказать на ТАО или не морочить голову?

Девочки, хочу вот такой пуховик, как думаете заказать через посредника на Таобао (пока новичок в закзах -не могу посчитать насколько дешевле бедет) или купить из наличия?
Здесь цена 800,00-850,00 грн

Спасибо!
Я Вас не боюсь 13 сентября 2013
Если разница в покупке небольшая, 50-100грн, не парьтесь особо )) Если вас устраивает качество, берите, т.к. не факт , что найдёте то же самое. Бывает, что из одного магазина даже приходят вещи разного качества.
Твердая валюта 13 сентября 2013
этот пуховик на тао стоит около 150 юаней, + вес, ну пусть на все про все стоимость выйдет 350-450...вот и разница...больше скажу у меня такой белый, тоже заказала с тао , но еще в прошлом августе, за 85 юаней
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2013
Встречаю многие вещи здесь и на тао одинаковые,только тут из в наличии наценка сразу в 2,а то и в 3 раза больше
Поэтому я заказываю на тао,лучше подождать,чем переплатить!
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
этот пуховик на тао стоит около 150 юаней, + вес, ну пусть на все про все стоимость выйдет 350-450...вот и разница...больше скажу у меня такой белый, тоже заказала с тао , но еще в прошлом августе, за 85 юаней
Спасибо!! разница в полцены существенная!
я просто даже не могу понять пока как найти минимальную цену нашла только за 220 уаней
Твердая валюта 13 сентября 2013
давайте вашу сыль ,попробую найти вам дешевле... вам цвет такой же зеленый?
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Встречаю многие вещи здесь и на тао одинаковые,только тут из в наличии наценка сразу в 2,а то и в 3 раза больше
Поэтому я заказываю на тао,лучше подождать,чем переплатить!
Спасибо! тем более еще время есть, пойду искать...
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
давайте вашу сыль ,попробую найти вам дешевле... вам цвет такой же зеленый?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14928712637

Зеленый или белый

Огромное спасибо
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
http://item.taobao.com/item.htm?id=14928712637

Зеленый или белый

Огромное спасибо
СЕКУНДУ
Твердая валюта 13 сентября 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.147....

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.229.... ЭТУ ПОСТАВЬТЕ НА ЗАМЕНУ..мало ли

а вот реал,я в своей
Тра Ля Ля 13 сентября 2013
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
продавец не очень
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.147....

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.229.... ЭТУ ПОСТАВЬТЕ НА ЗАМЕНУ..мало ли

а вот реал,я в своей
Спасибо Вам!!!
Мне повезло, что вы зашли в темку!!
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
продавец не очень
нужно смотреть еще на оценки по сделкам,а не сердечки у него или бриллиантики
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Твердая валюта, скажите пожалуйста Вы заказываете через посредника? или сама посредник? я бы у вас и заказала
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
нужно смотреть еще на оценки по сделкам,а не сердечки у него или бриллиантики
рейтинг, смотрите а не отзывы, и на сердечки не кто не смотрит
Фиктивная 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.147....

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.229.... ЭТУ ПОСТАВЬТЕ НА ЗАМЕНУ..мало ли

а вот реал,я в своей
СУПЕР! А по размеру сориентируйте, пожалуйста. Какой их размер на какой ваш брали
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Твердая валюта, скажите пожалуйста Вы заказываете через посредника? или сама посредник? я бы у вас и заказала
если бы умела сама...эх, нет я через девочку брала
Пенек Возмездия 13 сентября 2013
А на али нет таких,чтоб самой заказать?
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляlikastar
СУПЕР! А по размеру сориентируйте, пожалуйста. Какой их размер на какой ваш брали
брала L , на свои ОбГ 88 ОБТ 70 ОББ 90, и рост 165 она свободновата, это с учетом что на свитер
Твердая валюта 13 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо Вам!!!
Мне повезло, что вы зашли в темку!!
не за что
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А на али нет таких,чтоб самой заказать?
Ой, это вопрос к опытным, я что-то еще совсем не разобралась что и откуда заказывать, до ’самой’ еще очень далеко :))
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
если бы умела сама...эх, нет я через девочку брала
Спасибо!
Пенек Возмездия 13 сентября 2013
А если у посредника,со всеми накрутками сколько выходит цена?
mena 13 сентября 2013
брать из наличия самовывозом с примерко1, чтобы в реале пощупать/оценить качество и как сядет.
Твердая валюта 13 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4590435.html вот у девочки нашла здесь за 530, но они вроде как в пути еще, но как по мне то лучше самой заказать
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляmena
брать из наличия самовывозом с примерко1, чтобы в реале пощупать/оценить качество и как сядет.
Самовывоз вряд ли, с интернет покупками пока везет, может потому что размер стандартный, посмотрим повезет ли с заказом с тао :)))
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А если у посредника,со всеми накрутками сколько выходит цена?
Позже буду считать, уже сынуля проснулся :)
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4590435.html вот у девочки нашла здесь за 530, но они вроде как в пути еще, но как по мне то лучше самой заказать
Спасибо! взяла на заметку
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
рейтинг, смотрите а не отзывы, и на сердечки не кто не смотрит
рейтинг заключается в сердцах,бриллиантах и т.д.
я говорю про оценки ( у того продавца 4,8 и 4,9)

еще нужно смотреть на капельку(должна быть голубой и прыгать),если все время серая,то продавец вряд ли отзовется.
Аннуитет 13 сентября 2013
Как я понимаю, те что дороже - это ЗАРА, те что дешевле - нет. Я посредники на тао бао, прошлой осенью у меня заказывали пуховик из тех, которые дороже, за 220 юань, на прошлой неделе купила себе за 260, но уже в другом магазине, т.к. по той ссылке уже не было. Тот что я видела, очень классный пуховик, почему себе такой и заказала. Свой с другой ссылки еще не видела, в пути. Те которые копии подешевле, не видела тоже, про качество их не знаю.