13 сентября 2013

Заказать на ТАО или не морочить голову?

Девочки, хочу вот такой пуховик, как думаете заказать через посредника на Таобао (пока новичок в закзах -не могу посчитать насколько дешевле бедет) или купить из наличия?
Здесь цена 800,00-850,00 грн

Спасибо!
показать весь текст
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Как я понимаю, те что дороже - это ЗАРА, те что дешевле - нет. Я посредники на тао бао, прошлой осенью у меня заказывали пуховик из тех, которые дороже, за 220 юань, на прошлой неделе купила себе за 260, но уже в другом магазине, т.к. по той ссылке уже не было. Тот что я видела, очень классный пуховик, почему себе такой и заказала. Свой с другой ссылки еще не видела, в пути. Те которые копии подешевле, не видела тоже, про качество их не знаю.
Покажите пожалуйста какой?
Аннуитет 13 сентября 2013
Если Вы имеете ввиду ссылку по которой сейчас купила, вот - http://item.taobao.com/item.htm?id=8433751010
Тот, который заказывала у меня заказчица год назад, ссылка уже не рабочая, а фото пуховика нет(((
автор Матраскин Брат 13 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
Если Вы имеете ввиду ссылку по которой сейчас купила, вот - http://item.taobao.com/item.htm?id=8433751010
Тот, который заказывала у меня заказчица год назад, ссылка уже не рабочая, а фото пуховика нет(((
Спасибо!
Аннуитет 14 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо!
Не за что)))