Четырёхсторонний скотч• 14 января 2018

Невестки?Самый глупый, плохой поступок свекрови по отношению в вам?

Или вашим детям? Тема не для тех, у кого со свекровью сложились хорошие отношения.
Elani• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Тема не для меня точно. У нас со свекровью идилия, зато свекр мочит. Вечно трясет своим хозяйством после душа передо мной пока свекровь не видит. Вот сейчас опять. Я на кухне, а он вышел и вытирается, чтоб я видела его причиндалы.
ужас ... а чего не скажете ничего? или чайком горячим не плеснете на него случайно?

Миззери• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
ну а шо вы хотели от мамы мужа? не боллет и хорошо. нашли кому жаловаться
Ага) тут трудно что-то адекватное на месте свекрови ответить развод или любовника завести тоже не посоветует ведь)а поддержать хочет и семью сына сохранить
Пишущаяся• 14 января 2018
плохое отношение во-первых к своему сыну (особенно я в шоке от ее отношения, когда он 2 раза лежал в больнице)
о себе молчу - после выкидыша и осложнений после него даже слова не сказала. как будто так и надо(конечно же не позвонила в больницу и даже сок не передала - вообще никак - живем вместе)
во-вторых к внукам, делает вид, но на самом деле....на НГ даже конфетку не купила, муж оправдывает-типа в их семье не принято поздравлять с праздниками (но это ж дети!! им много не надо - конфетка, мандаринка). О ом чтоб вообще и в целом купить яблоко н идется вообще
В общем ее для меня нет
Миззери• 14 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Выгнать в донецк с маленьким ребенком(ее внук) , когда были активные боевые действия
.вас никто тут не переплет точно своим рассказом
Пишущаяся• 14 января 2018
Ответ дляБоевая
У моей свекрови было много способов показать мне, насколько я нежеланная невестка, вплоть до попыток уговорить сына вернуться к бывшей жене (детей в том браке не было). Года 4 я пыталась заслужить ее уважение, потом сдалась и прекратила общение.
Через 10 с лишним лет свекровь захотела общаться - ’доросла’ до внуков, постарела, овдовела. Но в моей жизни уже нет для нее места. Муж тоже не горит желанием с ней общаться. Внуки ее почти не знают. Деньгами помогаем, насколько считаем нужным, и все.
А ведь когда она пыталась разрушить наши с мужем отношения, она меня практически и не знала. Муж просил ее узнать меня поближе, отнестись ко мне дружелюбнее. Свекровь сказала: ’Я не обязана это делать, и не обязана ее любить’. Когда недавно она упрекнула мужа, что я с ней не хочу общаться, муж ответил ей ее же словами.
мужу
Миззери• 14 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
По мелочи разное бывало.. и не по мелочи
Но свекр покойный на мое 25летие ’отмочил’ при тосте и всех гостях ’Я сразу понял что у них серьезно когда сашенька начал приходить в шесть утра’ Причем родители у меня оочень строгие и в 12 я была как штык. до сих пор не понимаю зачем было меня так позорить
Ничего такого страшного не сказал
Миззери• 14 января 2018
Ответ дляkittenkat
Если я правильно прочитала все, то:
1. Свекровь работала и прибежала домой на обед быстренько покушать.
2. Т.к. она работала, а не сидела целый день дома, то просто не могла знать, что невестка ничего не ела и сидела голодная.
В принципе, если ситуация выглядела так: свекровь уже доедает и готовится убегать снова на работу, заходит невестка и просит покушать, то ее ответ свари себе яиц по-быстрому - вполне логичен.
У меня пазл сложился.
Да. Можно было поинтересоваться и т.д. Но я вам скажу честно, когда болеет моя свекровь, я не уточняю, ела она что-то или нет и нужно ли ее покормить. Только если она сама попросит приготовить ей что-то. А так я даже в комнату не захожу к ней.
И это при том, что у нас хорошие отношения вроде бы.
Я не очень понимаю почему муж не мог купить йогуртов, бананов или готовой еды? Почему нельзя попросить сварить супчик или еще что-то? Люди и правда некоторые тупят не со зла и не предлагают не потому что назло а потому что не понимаю что чего-то хотят, забывают; не понимают насколько плохо.
Мне когда плохо я не жду внимания, я его требую нагло) и чай и еду и прочее
ВЫВсеВрете• 14 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Моя бывшая свекровь- запойная алкашка и очень злая баба. Краткая хронология событий и высказываний:
Ты еврейка
Ты старая(мужу было 23 мне 26)
Ты проститутка
Ты толстая, а Вася толстых не любит
Тебе не купили квартиру- у нас в Киеве квартиры дивчатам покупают, а не так как в вашем Донецке(хотя я из Кривого Рога)
Ты наркоманша
На свадьбе была после запоя, еле ногами передвигала и рассказывала всем что она больна и ей пороблено.
Всю беременность мне кричала что еще посмотрим, получится ли родить у меня. Мужу говорила - не твой ребенок.
После родов , увидев меня и ребенка- какая ты стала толстая и ребенок не красивый.
Подслушивала мои разговоры по телефону, мужу говорила что у меня 100 любовников и она все про меня знает. И еще много чего, что навсегда изменило мою психику.

Но она договорилась- я сорвалась, отлупила ее головой об стенку и ремнем как сидорову козу. Прожили с тем мужем еще 6 лет, она меня боялась и молчала, но мы не общались естественно. Сейчас у меня 4 года как новый муж , так свекровь - золотая женщина.
ну даёте, запугали святую женщину
Миззери• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А он в рабстве работает? а после работы еды он приготовить не может (он же мужиГ, ага), отпроситься, отпуск взять -не? жена больная и голодная, а он работает -ну супер муж. Наверное у вас такой же)
Да не обязательно готовить ему, можно купить в пузатой хате или кулинарии или просто нарезка, йогурт и тд. Или мог мы сказать свекрови что бы приготовила, попросить. Хотя не думаю что холодильник пустой совсем все же много людей приходят с работы, еда природная к пище без готовки должна быть

Анонимушка• 14 января 2018
У меня больше сестра мужа всех накручивала и его родителей тоже. Начала гениальную тему ’невестка-никто для их семьи’, что было сестрицей сказано мне, обмусолено их семьей, подтверждено свекрами моему мужу и прочее. И остальные вливания в уши, что а вот сестра, вот самое родное тебе на свете, остальные фифифи.

Сестра мужа была старше и без личной жизни, поэтому вечно сунула нос в нашу и родителей науськивала.

А я была наивна, все для них старалась и так офигела от этого всего. Но выводы сделала, никто так никто, в ту же минуту и они мне никто стали. К слову мы с мужем прожили вместе больше, чем они росли вместе с сестрой и его сестра НИКОГДА ему в жизни в трудных ситуациях не помогало, ни морально, ни действиями. Я уже молчу о тех трудностях, которые были у нас за время нашего знакомства и которые мы пережили ВДВОЕМ.

Мне не пришлось даже ничего обьяснять и т д, жизнь все и всех расставила по местам и показала кто есть кто. А память у меня хорошея. Тот, кто желал нас развести с мужем до сих пор не вхожи в мой дом.
Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Моя свекровь была золотая... Самое ’’страшное’’, что она мне сказала (после моего наезда) - ’’подрастешь - поймешь’’. Когда она умирала, я и горшки носила, и обкаканные штаны стирала, и бегала ее переворачивать на другой бок, хотя свекор лежал рядом на двуспальной кровати и смотрел телек... Ругалась со свекром, чтобы он на нее не кричал из-за плохого аппетита, да и вообще ругалась... После ее смерти он как-то в шутку сказал сыну при мне, что надо учиться готовить кушать, а то вот так останется вдовцом, то что потом? Оно, конечно, в шутку было сказано, но получилось оговорочкой по Фрейду... Учусь абстрагироваться от его слов и негативных эмоций. От последних пока не получается
Обращеница• 14 января 2018
У нас дочка Дарина (называем Даша, Дашенька и тд), , свекровь назвала свинью Дашка
Вот не дура ли?
Анонимушка• 14 января 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Вспоминаю : повздорили со свекровью, даже не поругались, так , глупый бабский трёп. Выхожу в подъезд, она перегибается через перила и в спину :’Чтобы ты наплакалась со своим ребенком’! Внучка, к слову, ее родная, единственная на тот момент. Итог : вскоре ее дочь рожает дауна с ДЦП, плачут обе (((.
Она дурочка вообще такое желать.
кураГАЛЯ• 14 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отдать своего сыночка глупышке и недотёпе.
Я- будущая свекровь. Моя плохо не поступала.
на работе одна ноет что невеста сыну волосы на шее не побрила, а мамочка всегда за сыночкой следила
кураГАЛЯ• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
я свекрови и ее дочери весом 120+ на зло всегда у нее дома выхожу с душа в полотенце
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1389
У него старческая деменция? Или Альцгеймера?
кураГАЛЯ• 14 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
фраза перед ЗАГСом: ну вот и все.. через пол часа моему сыночку накинут хомут на шею.. и на всю жизнь..
моя наверное тоже так говорила), на свадьбе ревела, в конце свадьбы, на второй день уже к себе за 100 км в гости звала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот моя, например, перед свадьбой нашей стояла посреди квартиры при ещё одной своей родственнице и орала сыну своему на всю: «‘Выбирай!!!! Или я, или она!!!!»
Моя паспорт сховала і робила очки викатом: ’де, що, а нашо тобі?’
У день весілля відправила на дачу - яблук привезти чи щось таке.
Яке щастя, що після весілля і ось уже років 10, я з нею не спілкуюся.
кураГАЛЯ• 14 января 2018
Ответ дляКидстаффовка
Мне плохо, лежу в кровати. Приперлась свекровь со свекром. Муж готовил на кухне, маленький ребенок. Я уснула, а когда проснулась никого нет, все ушли гулять на улицу. На столе куча грязной посуды + в кастрюле ничего! Я голодная, с температурой, а мне даже никто ни чаю, ни суп не предложил, все съели, отставили грязь и ушли гулять. Ооо, муж получил по полной, это был самый большой скандал у нас с ним.

Ну и мне 30 лет. Празднуем в ресторане. Подарок свекрови - 2 пробника Орифлейм в косметичке Орифлейм - просроченные!!! уже как 5 лет!
я была бы за если бы все свалили и дали поспать). При болезнях не ем, могу и без чая, на полке всегда стакан воды есть.
Мне тож духи дарили, просроченные, как сейчас помню ценник 10 грн был лет 7 назад

Желтый Бубон• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам
Юпитерная• 14 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Знатно вы их троллите
Виннипуховна• 14 января 2018
Кормила внучку из горячей кастрюльки, в которой разогревала. В итоге обожгла ребёнку подбородок.
Анонимушка• 14 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
и что?)
Как что. Люди потратили свои деньги на ремонт, а им сказали валите.
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Отелло прямо, а не свекровь
До Отелло не дотягивает - не душила невестку:-)
кураГАЛЯ• 14 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Знатно вы их троллите
ой, я сначала молча тепрела пару лет, потом вазмущалась, а теперь села на шею и ножки свесила. Делаю что хочу. издеваюсь, меня их мнение обо мне не интересует, теперь они получили что хотлеи. Боятся что я не только сыночку, но и мужа дочки уведу)
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляАнонимба
Опоздала на нашу свадьбу, пришла под конец церемонии с недовольным лицом, потому что начали без нее. 100 гостей, по ее мнению, должны были ждать, пока она приедет. Это повлияло на их отношения с моим мужем. Он обижается, что она опоздала на свадьбу, а она, что мы начали без нее.
У нас свекры вообще не пылали желанием на свадьбу ехать. Предлагали нам самим расписаться, а у них потом посидеть дома.
Потом уже до меня дошло, что это маневр, чтоб не дарить ничего.
неДоЖиру• 14 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Ты еврейка
Ты старая(мужу было 23 мне 26)
Ты проститутка
Ты толстая, а Вася толстых не любит
Ты наркоманша

Капец
Elani• 14 января 2018
моя решила, что она самая красивая и главная женщина в жизни мужа. Куда-там жене ...
даже стала в 54 года стараться переодеваться и мыться при сыне намеренно (частный дом), когда приезжали в гости
надевать топики и короткие шорты ... фигура позволяет впринципе, но йоп... мать таки и вобще
может у нее маразм уже?
Ресничный червь• 14 января 2018
Накормила моего ребенка тортом с яйцами , а мы - вегетарианцы . Говорит моему мужу в мое отсутствие - что надо выгонять меня на работу ))) А я не работаю 8 лет уже . Ну то такое , мелочи . А самое плохое и гнусное не хочу и вспоминать . Хорошо что живет в другом городе
Юпитерная• 14 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Золовки- змеиные головки- достойны отдельной темы) но упомяну свою здесь: она старше моего мужа всего на 2 года, то есть не няньчила его, но в зимнее время , когда мы уходим и стоим на пороге, она всегда его начинает заботливо укутывать в шарф и шапочку натягивать на уши. Я ее не смущаю абсолютно. И сюсюкает при этом противно братичек-братичек, хотя отхапала квартиру- которую их родители купили в свое время для сдачи, а братичку типа родительская останется.