14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляparele
Вы просто перестали обращать на них внимание.
Ну как взрослые люди могут верить во всю эту чушь, не понимаю.
Нет, конечно, невозможно, чтоб я не обращалась внимание. Но сейчас это было бы совсем по-другому энергетически-заряженное внимание.
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Та какая память на фиг?? Если в семье такой фигней не страдали, то откуда ей множиться и передаваться? В моей семье этого бреда не было, соотвественно я и своим детям не передам. А авторша ещё и своей дочери этой чушью голову забьет
+100
parele 14 января 2018
Ответ дляспальное место
дремучие, не дремучие...а не я это придумала. Не зря ведь есть многие поверия, которые тянутся от предков
Рассказываю. Соль была страшно дорогой, и тому, кто ее рассыпет, полагалось нехилое наказание от главы семейства. Так что да, однозначно к неприятностям на пятую точку.
С зеркалами точно так же. Их изначально покрывали оловом, и были они доступны далеко не каждому дворянину. И не дай Боже его разбить, могли и засечь розгами насмерть.
И так любая примета имеет логическое объяснение.
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, конечно, невозможно, чтоб я не обращалась внимание. Но сейчас это было бы совсем по-другому энергетически-заряженное внимание.
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляparele
Рассказываю. Соль была страшно дорогой, и тому, кто ее рассыпет, полагалось нехилое наказание от главы семейства. Так что да, однозначно к неприятностям на пятую точку.
С зеркалами точно так же. Их изначально покрывали оловом, и были они доступны далеко не каждому дворянину. И не дай Боже его разбить, могли и засечь розгами насмерть.
И так любая примета имеет логическое объяснение.
А может знаете почему чихнул, значит правду сказал ?) хотя у японцев читала наоборот, чихнул при разговоре- ложь)
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
Рассказываю. Соль была страшно дорогой, и тому, кто ее рассыпет, полагалось нехилое наказание от главы семейства. Так что да, однозначно к неприятностям на пятую точку.
С зеркалами точно так же. Их изначально покрывали оловом, и были они доступны далеко не каждому дворянину. И не дай Боже его разбить, могли и засечь розгами насмерть.
И так любая примета имеет логическое объяснение.
Есть ещё известный эксперимент с обезьянами,к примеру, хорошо отражает данную тему)
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляparele
Рассказываю. Соль была страшно дорогой, и тому, кто ее рассыпет, полагалось нехилое наказание от главы семейства. Так что да, однозначно к неприятностям на пятую точку.
С зеркалами точно так же. Их изначально покрывали оловом, и были они доступны далеко не каждому дворянину. И не дай Боже его разбить, могли и засечь розгами насмерть.
И так любая примета имеет логическое объяснение.
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
mabelleamie 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
ну да, бабушке наверное 90 лет было, но виновато ж зеркальце конечно, возраст ни при чем)
parele 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
А может знаете почему чихнул, значит правду сказал ?) хотя у японцев читала наоборот, чихнул при разговоре- ложь)
Тут вообще банально. Чихание практически невозможно проконтролировать))
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
У меня синички регулярно залетают в эркер. Пойти застрелиться?)
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляспальное место
Если верить в суеверия, то если разбивается зеркало, к покойнику. Я как то разбила, и через пару дней умерла бабушка. Совпадение или нет незнаю. Зеркальце было маленькое тоже из косметички. Хотите верьте хотите нет, может совпадение
Я в своей жизни столько разбила зеркалец, елочных игрушек и всяческой посуды, что вокруг меня знакомые помирать стадами должны. Чушь это
parele 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Есть ещё известный эксперимент с обезьянами,к примеру, хорошо отражает данную тему)
Вы имеете в виду эксперимент под то, что так принято делать?)
parele 14 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
Я в своей жизни столько разбила зеркалец, елочных игрушек и всяческой посуды, что вокруг меня знакомые помирать стадами должны. Чушь это
Я такой же рукожоп)) Даже писать не стала)
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляparele
У меня синички регулярно залетают в эркер. Пойти застрелиться?)
Ну, на балкон тоже залетают. В дом- нежелательно.
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
Грелась она от тепла кухни!
Я и до этого считала вас странноватой, а сейчас так вообще!
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
Тут куча людей писали , что у них синичка была к беременности, а у меня перед бабушкиной смертью никаких плохих примет не было , она ушла на рынок как обычно и больше не вернулась (
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляparele
И у барышни бан, вероятно. Вот и не верь в разбитые зеркала)
Автор, не парьтесь, Вашу карму уже Чекушка отработала.
А я не успела увидеть
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, на балкон тоже залетают. В дом- нежелательно.
Я Вас сейчас окончательно обескуражу, но даже летучие мыши залетали. Это, наверно, совсем роду капец?
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Грелась она от тепла кухни!
Я и до этого считала вас странноватой, а сейчас так вообще!
На здоровье.
Подскажите плиз 14 января 2018
А автор, похоже, таки пошла искать мочу девственницы...
parele 14 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я не успела увидеть
Да мат там был, на тему типа ’задолбали своей орфографией’
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляparele
Тут вообще банально. Чихание практически невозможно проконтролировать))
А ещё интересно , что одни и те же приметы у разных народов разные, не помню где принято дарить четное количество цветов , чтобы пара была
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляparele
Я Вас сейчас окончательно обескуражу, но даже летучие мыши залетали. Это, наверно, совсем роду капец?
Я не знаю про них примет, а вот Тема летом была. Здесь писали- к деньгам это.
parele 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А автор, похоже, таки пошла искать мочу девственницы...
Боюсь, в наше время с этим могут возникнуть бааааальшие проблемы)
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляparele
Я Вас сейчас окончательно обескуражу, но даже летучие мыши залетали. Это, наверно, совсем роду капец?
У китайцев это к счастью и богатству)
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляparele
Да мат там был, на тему типа ’задолбали своей орфографией’
Вот спасибо, мил человек А то уже спать бы не могла, думала к чему это - не увидеть картинку
parele 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
А ещё интересно , что одни и те же приметы у разных народов разные, не помню где принято дарить четное количество цветов , чтобы пара была
Точно знаю, что в Штатах такое есть.
mabelleamie 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я не знаю про них примет, а вот Тема летом была. Здесь писали- к деньгам это.
а вы и правда верите всему, что пишут здесь и на заборах??
parele 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
У китайцев это к счастью и богатству)
Так я что с мышами счастлива, что без))
постою_послушаю 14 января 2018
Ответ дляkittenkat
Мама, не накручивайте себя. Дочка просто наступила и раздавила зеркало. Так бывает с вещами.

Бояться стоит только если зеркало само собой треснуло или рассыпалось в присутствии человека. Без никаких усилий со стороны. Вот это реально звоночек.

А так - это просто механическое повреждение и не более.
Ой напрасно Вы это написали! Сейчас Автор пойдет ребёнка пытать не само ли оно треснуло...