14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
А ещё интересно , что одни и те же приметы у разных народов разные, не помню где принято дарить четное количество цветов , чтобы пара была
Я вообще к приметам отношусь уважительно. Дело в том, что у меня часто денежные приметы сбываются. Одной я даже регулярно пользуюсь. С успехом, надо сказать, но это- не красные трусы, точно.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
У китайцев это к счастью и богатству)
Вот-вот, там так и написали, я вспомнила.
parele 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
У китайцев это к счастью и богатству)
Хотя в первый раз от неожиданности чуть инфаркт не схватила))
А еще у нас по двору частенько аисты ходят, и совы прилетают сидят на заборе, и дятлы старый абрикос долбят. Надо заморочиться, что бы это значило))
Блин, и еще кормушка за окном висит, а из нее все птицы не просто едят, но еще и внутрь заглядывают
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляmabelleamie
а вы и правда верите всему, что пишут здесь и на заборах??
Выборочно.
Платье Длинное бальное 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
Вы имеете в виду эксперимент под то, что так принято делать?)
Там,где обливали водой,а потом меняли обезьян,которые знали почему нельзя,а оставляли остальных...
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я вообще к приметам отношусь уважительно. Дело в том, что у меня часто денежные приметы сбываются. Одной я даже регулярно пользуюсь. С успехом, надо сказать, но это- не красные трусы, точно.
Я тоже такую примету знаю. Чем больше пашу - тем больше зарплата. Проверено.
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляparele
Так я что с мышами счастлива, что без))
Платье Длинное бальное 14 января 2018
Ответ дляparele
У меня синички регулярно залетают в эркер. Пойти застрелиться?)
да) и я с вами пойду) ко мне почти каждый день прилетают))
parele 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Там,где обливали водой,а потом меняли обезьян,которые знали почему нельзя,а оставляли остальных...
Да, я этот эксперимент и имела в виду.
Ряженка 14 января 2018
Лет пять назад дети играя разбили большое зеркало в шкафу. Муж у меня суеверный как автор.
Чуть не посидел, кричал что это все куча неприятностей будет. Я тихонько собрала зеркало, заказала в шкаф новое (хотя он кричал, что теперь только фанерой забьет), поставили новое зеркало и все. Никаких бед, неприятностей и пр. лабуды не произошло. Все живы здоровы.
По вере Вашей воздастся Вам. Неприятности можно притянуть только негативными мыслями, а не разбитым зеркалом.
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляmabelleamie
а вы и правда верите всему, что пишут здесь и на заборах??
Вот вам позитивный забор)
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, на балкон тоже залетают. В дом- нежелательно.
У меня бабушка с дедушкой жили на пятом этаже панельной пятиэтажки, прямо перед незастекленным балконом рос тополь. Регулярно залетали в комнату и голуби, и воробьи, а одним летом дедушка даже сделал деревянный домик прямо на балконе и там голуби жили и птенцов вывели. И еще синички как-то жили на балконе, у них гнездо за ящиком было. Столько чудесных воспоминаний детства
постою_послушаю 14 января 2018
Ответ дляМариш_ка
Тю, чего-то посты двоятся))) вроде и зеркало не разбивала... серьезно, была такая тема, там много рецептов по отбеливанию сей важной точки давали
Вы не поверите, но я через поисковик по этому вопросу впервые на Советчицу попала. И осталась на свою голову
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже думаю, что не интерьер.
К тому же сама птичка была необычной красоты.
Mazhar21 14 января 2018
У нас было. Тоже дети разбили зеркало. Ничего страшного не случилось. Это давно было пасуй что ты творишь ближе подвинь чтобы я могла это ты Потом под зарядишь в своей комнате то твой острый ланч дневник сюда быстро мне
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
Да, я этот эксперимент и имела в виду.
Ну,вот они и стали предками кому-то;)
Платье Длинное бальное 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже думаю, что не интерьер.
К тому же сама птичка была необычной красоты.
ко мне каждый день почти прилетают они. пока все живы и здоровы
взрослые люди, а чушь пишут
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не поверите, но я через поисковик по этому вопросу впервые на Советчицу попала. И осталась на свою голову
По какому такому вопросу? Про отбеливание?!
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже думаю, что не интерьер.
К тому же сама птичка была необычной красоты.
И бабушка в кухне той жила естественно.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляparele
Я тоже такую примету знаю. Чем больше пашу - тем больше зарплата. Проверено.
Ух, ты. Моя примета работает, но в прямо противоположном направлении.
Anfisa_25 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Не знаю, но боюсь))
автор, успокойтесь. то к счастью)))
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляparele
Я тоже такую примету знаю. Чем больше пашу - тем больше зарплата. Проверено.
Самая рабочая примета
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это хорошо, у меня перед смертью бабушки синичка очень красивая села на раму от форточки, и разглядывала внимательно кухню. Думаете, ей понравился интерьер?
эээммм, а я с детства с дедушкой делала кормушки, сало на веревочке - для синичек. И сейчас птиц кормлю - они у меня постоянно по подоконнику толкутся - и голуби и вороны и синицы. В дом мышь летучая залетала , ящерица заползала, че там еще есть - пишите, может вспомню - а то я не в курсе этой всей чухни
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
И бабушка в кухне той жила естественно.
Иногда там обедала.
parele 14 января 2018
Ответ дляMazhar21
У нас было. Тоже дети разбили зеркало. Ничего страшного не случилось. Это давно было пасуй что ты творишь ближе подвинь чтобы я могла это ты Потом под зарядишь в своей комнате то твой острый ланч дневник сюда быстро мне
Шо????))))
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
У китайцев это к счастью и богатству)
тоже неправда
Mazhar21 14 января 2018
Случайно часть разговора записалось. Как удалить?
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
тоже неправда
Гугл врет?)
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляparele
Хотя в первый раз от неожиданности чуть инфаркт не схватила))
А еще у нас по двору частенько аисты ходят, и совы прилетают сидят на заборе, и дятлы старый абрикос долбят. Надо заморочиться, что бы это значило))
Блин, и еще кормушка за окном висит, а из нее все птицы не просто едят, но еще и внутрь заглядывают
А ко мне вся Ваша компания плюс еще и белочки приходят