14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
эээммм, а я с детства с дедушкой делала кормушки, сало на веревочке - для синичек. И сейчас птиц кормлю - они у меня постоянно по подоконнику толкутся - и голуби и вороны и синицы. В дом мышь летучая залетала , ящерица заползала, че там еще есть - пишите, может вспомню - а то я не в курсе этой всей чухни
Обычно я не отвечаю на посты любителям таких слов. Но вас я узнала- Вы одна из тех, кто ни за что не участвует в теме Гадаем по пятницам.
parele 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
А ко мне вся Ваша компания плюс еще и белочки приходят
Главное, чтобы не одна. С утра)))
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляparele
Главное, чтобы не одна. С утра)))
Мы раз с подружками на четверых бутылочку мерло сообразили и на крылечко вышли кофе пить - и тут 4 белочки
, мы долго смеялись.
Гадины они эти белочки, всю мою синюю цибульку раскопали и посъедали Вообще жуткие вредительницы они.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляMazhar21
Случайно часть разговора записалось. Как удалить?
Какое-то зазеркалье там у вас....
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Обычно я не отвечаю на посты любителям таких слов. Но вас я узнала- Вы одна из тех, кто ни за что не участвует в теме Гадаем по пятницам.
Каких слов? Не, никогда не учавствовала в таких темах - тут Вы угадали

На анонимах тут иногда под настроение гадаю. А гадаем по пятницам даже не видела, наверное я по пятницам сюда не захожу просто
Пышечка 14 января 2018
Я бы больше боялась осколков... даже и не поду ала о приметах, не верю в такое.
parele 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
Мы раз с подружками на четверых бутылочку мерло сообразили и на крылечко вышли кофе пить - и тут 4 белочки
, мы долго смеялись.
Гадины они эти белочки, всю мою синюю цибульку раскопали и посъедали Вообще жуткие вредительницы они.
У меня собственные гуси, выпущенные на травку, в три секунды сожрали три сотни луковиц сортовых тюльпанов пару лет назад.
Печальная для них, мягко говоря, примета оказалась))
Стетоскопуло 14 января 2018
А у меня как-то зеркальце с 6 этажа упало и не разбилось. Даже странно)
parele 14 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А у меня как-то зеркальце с 6 этажа упало и не разбилось. Даже странно)
Дункан Маклауд?)
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляparele
У меня собственные гуси, выпущенные на травку, в три секунды сожрали три сотни луковиц сортовых тюльпанов пару лет назад.
Печальная для них, мягко говоря, примета оказалась))
а для Вас вкусная наверное - люблю гусей с черносливом
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
Каких слов? Не, никогда не учавствовала в таких темах - тут Вы угадали

На анонимах тут иногда под настроение гадаю. А гадаем по пятницам даже не видела, наверное я по пятницам сюда не захожу просто
Вы оправдали мои подозрения, полностью. Я ж вас на понт взяла. Конечно, участвуете, как и все остальные. Гадаем( на анонимах) темы просто создаются по пятницам, в соответствии с приметами как раз.
Ох, девочки, Вы такие девочки. Главное, писать праведно.
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы оправдали мои подозрения, полностью. Я ж вас на понт взяла. Конечно, участвуете, как и все остальные. Гадаем( на анонимах) темы просто создаются по пятницам, в соответствии с приметами как раз.
Ох, девочки, Вы такие девочки. Главное, писать праведно.
Не обобщайте) Меня там ни разу не было.
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы оправдали мои подозрения, полностью. Я ж вас на понт взяла. Конечно, участвуете, как и все остальные. Гадаем( на анонимах) темы просто создаются по пятницам, в соответствии с приметами как раз.
Ох, девочки, Вы такие девочки. Главное, писать праведно.
Остальные?) я никогда даже не заходила , думала это прикол , развлечение для завсегдатаев , при чем возраста 18/20 лет)
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляparele
Я Вас сейчас окончательно обескуражу, но даже летучие мыши залетали. Это, наверно, совсем роду капец?
О, и к нам!! И очень неоднократно!!! И к бабушкам-дедушкам, и в родительскую квартиру! Ловили и выпускали Дедушка еще давал их поближе рассмотреть в его руках.
parele 14 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
О, и к нам!! И очень неоднократно!!! И к бабушкам-дедушкам, и в родительскую квартиру! Ловили и выпускали Дедушка еще давал их поближе рассмотреть в его руках.
Тут говорят, что к деньгам. Вас уже завалило?)
палка-копалка 14 января 2018
Автор, объясните, а что значит разбитое зеркало в принципе и что значит если в него посмотреть?
SaturnOVa 14 января 2018
что-то, к сожалению, пока не очень... может, их съедать надо было под бой курантов или еще чего...
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Остальные?) я никогда даже не заходила , думала это прикол , развлечение для завсегдатаев , при чем возраста 18/20 лет)
Я тоже- ни- ни! Мне ж не 17!
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
О, и к нам!! И очень неоднократно!!! И к бабушкам-дедушкам, и в родительскую квартиру! Ловили и выпускали Дедушка еще давал их поближе рассмотреть в его руках.
У нас живут на тех этаже, пищат заразы)
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы оправдали мои подозрения, полностью. Я ж вас на понт взяла. Конечно, участвуете, как и все остальные. Гадаем( на анонимах) темы просто создаются по пятницам, в соответствии с приметами как раз.
Ох, девочки, Вы такие девочки. Главное, писать праведно.
А что я такого праведного пишу? Да я тут одна из самых великих грешниц - постоянно в банах
И причем тут гадание на анонимах (ну поржать поприкалыватьс) к суевериям
Только не говорите мне что Вы серьезно относитесь к гаданию на анонимах
потому что ВСЕ суеверия имеют логическое объяснение, в отличие от гадания - это тупо самовнушение.
Бывшая блондинка 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Не все,кто вырос поумнел, некоторые просто ростут...
... до сих пор
постою_послушаю 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
По какому такому вопросу? Про отбеливание?!
Ну да! Ненуачо? Поди ж не шишнадцать мне!
Зато представляете, каким весёлым было мое знакомство с Советчицей?
parele 14 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
что-то, к сожалению, пока не очень... может, их съедать надо было под бой курантов или еще чего...
Рассказываю: берете летучую мышь, умерщвляете, носите с собой неделю в сумочке, потом подвешиваете к люстре в самой многолюдной комнате. желательно в гостиной. Стопудовая примета. Дарю.
Я Вас не боюсь 14 января 2018
Я знаю, к чему это! К новому зеркалу! А Вам еще и коньячка бы, нервы узбагоить и кино хорошее, доброе и баиньки
Тульский пряник 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
Лучше индийский танец станцевать над ним - все как рукой снимет
П.с. я по доброму))
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляparele
Рассказываю: берете летучую мышь, умерщвляете, носите с собой неделю в сумочке, потом подвешиваете к люстре в самой многолюдной комнате. желательно в гостиной. Стопудовая примета. Дарю.
Они, между прочим, занесены в красную книгу
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
У нас живут на тех этаже, пищат заразы)
О, я как-то на работе задержалась. Одна. Кабинет у нас на последнем 4 этаже. Выхожу в коридор, а там темно, свет только на лестничной площадке включен. Закрываю дверь и вдруг и темного угла прямо в мою сторону что-то летит. Конечно, это была мышка, но мне казалось - орел с горящими глазами и крыльями метра 2 в размахе
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да! Ненуачо? Поди ж не шишнадцать мне!
Зато представляете, каким весёлым было мое знакомство с Советчицей?
Сказать, что Вы меня удивили- это ничего не сказать. Просто я нашла Советчицу строго в связи с соответствием своим пристрастиям, а у Вас, получается, путь был извилист
parele 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Они, между прочим, занесены в красную книгу
Ну ок, можно надеть на нее красные трусы. Это ж для благого дела.
постою_послушаю 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Сказать, что Вы меня удивили- это ничего не сказать. Просто я нашла Советчицу строго в связи с соответствием своим пристрастиям, а у Вас, получается, путь был извилист
Ну типа того