14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 14 января 2018
Яйцом выкачаете, потом его закопайте в полнолуние на перекрестке, поплюйте три раза через плече и идите домой не оборачиваясь!
emerald_88 14 января 2018
Я когда-то читала книгу про зеркала, ьам было написано, что смотреть в разбитое зеркало нежелательно потому, что острое осколки типа царапают ауру, как-то так. Но это вовсе не значит, что случиться что-то плохое, просто специально делать этого не следует. В вашем случае переживать вообще не о чем, забудьте.
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
Оябунчик 14 января 2018
Ответ дляparele
Это значит, что ребенок разбил зеркало. Все, больше ничего.
Откуда вы такие дремучие беретесь только?
...ходит с айфоном последней модели а в разбитое зеркальце бедняжка боится заглянуть.
а потом такие на выборах себе власть выбирают....
хотя скорее всего автор тролль.
kittenkat 14 января 2018
Мама, не накручивайте себя. Дочка просто наступила и раздавила зеркало. Так бывает с вещами.

Бояться стоит только если зеркало само собой треснуло или рассыпалось в присутствии человека. Без никаких усилий со стороны. Вот это реально звоночек.

А так - это просто механическое повреждение и не более.
спальное место 14 января 2018
Если верить в суеверия, то если разбивается зеркало, к покойнику. Я как то разбила, и через пару дней умерла бабушка. Совпадение или нет незнаю. Зеркальце было маленькое тоже из косметички. Хотите верьте хотите нет, может совпадение
parele 14 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Яйцом выкачаете, потом его закопайте в полнолуние на перекрестке, поплюйте три раза через плече и идите домой не оборачиваясь!
кто такой ’Плече’, и где его искать в полнолуние на перекрестке?
Хитрушка-чекушка 14 января 2018
Ответ дляparele
кто такой ’Плече’, и где его искать в полнолуние на перекрестке?
Удалено администрацией...
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляОябунчик
...ходит с айфоном последней модели а в разбитое зеркальце бедняжка боится заглянуть.
а потом такие на выборах себе власть выбирают....
хотя скорее всего автор тролль.
Нет, таких людей масса , я вас уверяю, мой папа кладезь примет , всех измучил ((( подруга чихнула, когда подумала плохое и боиться, что может сбыться
автор Пленница SexShop-а! 14 января 2018
Ответ дляОябунчик
...ходит с айфоном последней модели а в разбитое зеркальце бедняжка боится заглянуть.
а потом такие на выборах себе власть выбирают....
хотя скорее всего автор тролль.
Не троль
parele 14 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Ой, как мило)) Вы эту картинку специально для таких случаев держите под рукой?)
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Господи, суеверия, просто ребёнок разбил, как чашку, вазу, елочн.игрушку))))
Еще небось и в церковь ходит, пасочку святить носит((((
Хитрушка-чекушка 14 января 2018
Ответ дляparele
Ой, как мило)) Вы эту картинку специально для таких случаев держите под рукой?)
Да )) В корне на диске С
Мариш_ка 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Да? А еще тут писали, что анус надо отбеливать доместосом
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
Да, конечно.
Мариш_ка 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Да? А еще тут писали, что анус надо отбеливать доместосом
Хитрушка-чекушка 14 января 2018
Ответ дляМариш_ка
Да? А еще тут писали, что анус надо отбеливать доместосом
серьезно???
Чай не пью, только кофе 14 января 2018
на всякий случай всегда говорю - зеркало разбивается - беда рабы Божьей (имя) не касается
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляспальное место
Если верить в суеверия, то если разбивается зеркало, к покойнику. Я как то разбила, и через пару дней умерла бабушка. Совпадение или нет незнаю. Зеркальце было маленькое тоже из косметички. Хотите верьте хотите нет, может совпадение
В вашем случае нет)
parele 14 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да )) В корне на диске С
И как файлы в Вашей голове со данными о корне диска С с ’плечем’ и выкатывании яиц, не конфликтуют?
БеллаДонна 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
Могу мочу знакомой подогнать, она - добрая, даст. Только отправка НП!!!
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
на всякий случай всегда говорю - зеркало разбивается - беда рабы Божьей (имя) не касается
Надо запомнить. Вам спасибо.
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
неа, в полнолуние отнести на кладбище, найти могилу точно по центру (и не дай Бог ошибиться в подсчетах, все пойдет коту под хвост), выкопать точно по центру могилы ямку, 9 раз обойти могилу на коленях, девять раз - задом наперед, осколок положить в ямку, притрусить землей, а сверзу посадить орхидею. И делать это надо аккурат в полночь, уходить, не оглядываясь, и на выходе 9 раз поцеловать рукку на калитке кладбищенских ворот
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Могу мочу знакомой подогнать, она - добрая, даст. Только отправка НП!!!
Автору! Пересылку оплачу!
Хитрушка-чекушка 14 января 2018
Ответ дляparele
И как файлы в Вашей голове со данными о корне диска С с ’плечем’ и выкатывании яиц, не конфликтуют?
СО данными это как?
Возьмите и себе кнопочку
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
неа, в полнолуние отнести на кладбище, найти могилу точно по центру (и не дай Бог ошибиться в подсчетах, все пойдет коту под хвост), выкопать точно по центру могилы ямку, 9 раз обойти могилу на коленях, девять раз - задом наперед, осколок положить в ямку, притрусить землей, а сверзу посадить орхидею. И делать это надо аккурат в полночь, уходить, не оглядываясь, и на выходе 9 раз поцеловать рукку на калитке кладбищенских ворот
parele 14 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
СО данными это как?
Возьмите и себе кнопочку
очепятка. У меня такой картинки нет, как у Вас)
Черепаха Тортила 14 января 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина
а мне приснилось, что я и сын заболели корью в тяжелой форме

не думайте о плохом

ничего страшного не произошло и не произойдет
В очереди за прививкой не стояли? Тогда не страшно))))
Идеальная оптимистка 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
40летней девственницы
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
очепятка. У меня такой картинки нет, как у Вас)
Уже ни у кого нет( хнык((