14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
Мариш_ка 14 января 2018
Ответ дляK@rolink@
Что нельзя?!
читать
СноваЗдорова 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
и желательно перекрестится ,пукнуть и поплевать через левую кАленку
K@rolink@ 14 января 2018
Ответ дляМариш_ка
читать
Как в таких случаях говорят: пшонка головного мозга?)
ju4op 14 января 2018
Как скучно я живу....
Чай не пью, только кофе 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Надо запомнить. Вам спасибо.

я то сама понимаю забобоны, суеверия...
но то такое - оно у нас в генетической памяти

кстати, я научилась оборачивать неприятные ситуации с пользой себе
- одно время меня преследовали черные кошки. дада, везде были.
я их назвала своими талисманчиками.
- о, привет , талисман на удачу)

так интересно то, что они пропали)
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляспальное место
Если верить в суеверия, то если разбивается зеркало, к покойнику. Я как то разбила, и через пару дней умерла бабушка. Совпадение или нет незнаю. Зеркальце было маленькое тоже из косметички. Хотите верьте хотите нет, может совпадение
Нет, это не совпадение. Я за пару месяцев до смерти отца уронила подаренное им же зеркало, и край откололся.Другое дело- не всегда к смерти именно, иногда- просто к неприятности.
Мариш_ка 14 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
серьезно???
Тю, чего-то посты двоятся))) вроде и зеркало не разбивала... серьезно, была такая тема, там много рецептов по отбеливанию сей важной точки давали
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы уже выбросили? Для спокойствия, можно кусочек, или все крупные подержать пару минут под проточной водой.
Вы зачем поддерживаете мракобесие??
ju4op 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
Мне бабушка всегда говорила, что вечером шить низзя .. когда я спрашивала почему она просто пожимала плечами)))
Всех анонимов аноним 14 января 2018
А мне сегодня сказали, что женщины в гости не ходят, а почему пока ответа не получила, может кто- то знает?))
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе

я то сама понимаю забобоны, суеверия...
но то такое - оно у нас в генетической памяти

кстати, я научилась оборачивать неприятные ситуации с пользой себе
- одно время меня преследовали черные кошки. дада, везде были.
я их назвала своими талисманчиками.
- о, привет , талисман на удачу)

так интересно то, что они пропали)
Вы перестали их бояться и соответсвенно замечать )) а так они как были так и есть )
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляспальное место
Если верить в суеверия, то если разбивается зеркало, к покойнику. Я как то разбила, и через пару дней умерла бабушка. Совпадение или нет незнаю. Зеркальце было маленькое тоже из косметички. Хотите верьте хотите нет, может совпадение
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе 14 января 2018
и еще - девочки, не рекомендуют вешать зеркала напротив входной двери.
Это уже по фен-шуй)
Булькаю 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, здесь читала что нельзя(
давайте я Вас утешу - в ванной к нас висело зеркало с о светильниками и полкой стеклянной. Махнув рукой я нафиг отбила ту полку вместе с куском зеркала. Еще 2 года оно так провисело, пока ’муж вызывал специалистов’. Только перед этим НГ я психанула, вырубила рубильник ээ в квартире, открутила те светильники, обрезала провода и выкинула нафиг то зеркало.
Из проблем - финансовые, но это у нас перманентное состояние.
Не берите дурного в голову!
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе

я то сама понимаю забобоны, суеверия...
но то такое - оно у нас в генетической памяти

кстати, я научилась оборачивать неприятные ситуации с пользой себе
- одно время меня преследовали черные кошки. дада, везде были.
я их назвала своими талисманчиками.
- о, привет , талисман на удачу)

так интересно то, что они пропали)
Я не переносила пьяных . Угодайте, кто всё время садился рядом или напротив в транспорте? Как только отпустили ситуацию, и признала право людей выпивать, даже вечером в пятницу с ними не сталкиваюсь.
Чай не пью, только кофе 14 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вы перестали их бояться и соответсвенно замечать )) а так они как были так и есть )
да я и не боялась их изначально
просто заметила их преследование что ли)
тоже накрутила сперва себя )))
Фекла Персиковна 14 января 2018
Угадайте*
спальное место 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
дремучие, не дремучие...а не я это придумала. Не зря ведь есть многие поверия, которые тянутся от предков
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да я и не боялась их изначально
просто заметила их преследование что ли)
тоже накрутила сперва себя )))
Ну это называется доминанта в мозгу, он заточен что либо замечать, пока человек это «что то» ставит в разряд «угроз» или «важно»))
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе

я то сама понимаю забобоны, суеверия...
но то такое - оно у нас в генетической памяти

кстати, я научилась оборачивать неприятные ситуации с пользой себе
- одно время меня преследовали черные кошки. дада, везде были.
я их назвала своими талисманчиками.
- о, привет , талисман на удачу)

так интересно то, что они пропали)
Та какая память на фиг?? Если в семье такой фигней не страдали, то откуда ей множиться и передаваться? В моей семье этого бреда не было, соотвественно я и своим детям не передам. А авторша ещё и своей дочери этой чушью голову забьет
спальное место 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
да, обратите внимание, как здесь на анонимах гадают)) вот это смешно
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляспальное место
дремучие, не дремучие...а не я это придумала. Не зря ведь есть многие поверия, которые тянутся от предков
Главное - верить во всякую х_ню,кто бы не сказал! Предки,блин.
Подскажите плиз 14 января 2018
Ответ дляспальное место
да, обратите внимание, как здесь на анонимах гадают)) вот это смешно
И это смешно, и ваши забобоны дремучие
Сладко-соленая 14 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Та какая память на фиг?? Если в семье такой фигней не страдали, то откуда ей множиться и передаваться? В моей семье этого бреда не было, соотвественно я и своим детям не передам. А авторша ещё и своей дочери этой чушью голову забьет
Абсолютно верно! Тревожные и забобонные родители делают из своих детей невротиков
parele 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Уже ни у кого нет( хнык((
И у барышни бан, вероятно. Вот и не верь в разбитые зеркала)
Автор, не парьтесь, Вашу карму уже Чекушка отработала.
parele 14 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я не переносила пьяных . Угодайте, кто всё время садился рядом или напротив в транспорте? Как только отпустили ситуацию, и признала право людей выпивать, даже вечером в пятницу с ними не сталкиваюсь.
Вы просто перестали обращать на них внимание.
Ну как взрослые люди могут верить во всю эту чушь, не понимаю.
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
И у барышни бан, вероятно. Вот и не верь в разбитые зеркала)
Автор, не парьтесь, Вашу карму уже Чекушка отработала.
Тссс, сейчас у автора вообще истерика случится! И у подобных.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
и еще - девочки, не рекомендуют вешать зеркала напротив входной двери.
Это уже по фен-шуй)
Фен-шуй это те же приметы, только в профиль. Естественно, это правильно.
SaturnOVa 14 января 2018
ничего не будет плохого, если ребенка до ужаса и невроза не доведете. Это просто разбилось зеркальце, и ничего более.
Схема сыра 14 января 2018
Ответ дляparele
Вы просто перестали обращать на них внимание.
Ну как взрослые люди могут верить во всю эту чушь, не понимаю.
Не все,кто вырос поумнел, некоторые просто ростут...