14 января 2018

Девочки, я сейчас с ума сойду!!! Зеркало!

Дочка играла и то ли рукой, то ли коленом раздавила маленькое зеркало из косметички. Я не знаю смотрела ли она в него после этого. Я когда пришла в комнату, она мне просто его отдала и сказала что нечаянно. Девочки, я сейчас поседею, что это значит? Я и так какая-то накрученая стала, сны какие-то бредовые снятся, сегодня еще и это. Успокойте или напугайте. Я просто в истерике(((((
показать весь текст
SaturnOVa 14 января 2018
Ответ дляparele
Рассказываю: берете летучую мышь, умерщвляете, носите с собой неделю в сумочке, потом подвешиваете к люстре в самой многолюдной комнате. желательно в гостиной. Стопудовая примета. Дарю.
спасибо. конечно, но боюсь, меня упекут в тихий дом задолго до ее сбычи Я прям представляю, как пытаюсь на кассе кошелек достать, а из сумочки изящно выпадает дохлая мышь. И я такая: О, не переживайте, это к деньгам
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Лучше индийский танец станцевать над ним - все как рукой снимет
П.с. я по доброму))
Вы отважный человек, многие бояться даже напоминать мне про ЭТО. Я ведь имею ссылочки на все случаи жизни. Желаете ссылку на танец о зеркале?
Tasha.Kasya 14 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Господи, суеверия, просто ребёнок разбил, как чашку, вазу, елочн.игрушку))))
Tasha.Kasya 14 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ни в коем случае! Нужно закопать на свежей могиле в полнолуние. А до этого хранить в темном месте.
Tasha.Kasya 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет, конечно! Положить на большую тарелку и полить мочой девственницы. Только потом в мусорное ведро соседей слева! Только так!
ИМХОля 14 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А потом просто в мусор выбросить?
Чтото вспомнилось выкрасить и выбросить. Помыть водой, хаха, смешно, но поможет верящим.
Почему люди так легко верят в ересь и так трудно в истину.
Фекла Персиковна 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
А что я такого праведного пишу? Да я тут одна из самых великих грешниц - постоянно в банах
И причем тут гадание на анонимах (ну поржать поприкалыватьс) к суевериям
Только не говорите мне что Вы серьезно относитесь к гаданию на анонимах
потому что ВСЕ суеверия имеют логическое объяснение, в отличие от гадания - это тупо самовнушение.
Гадание- сама суть суеверия! Не верите ? Спросите прямо сейчас у Наташи, с ником Постою послушаю. И я послушаю её ответ с удовольствием.
parele 14 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
спасибо. конечно, но боюсь, меня упекут в тихий дом задолго до ее сбычи Я прям представляю, как пытаюсь на кассе кошелек достать, а из сумочки изящно выпадает дохлая мышь. И я такая: О, не переживайте, это к деньгам
Остальных же не упекают?)
Даю справку 14 января 2018

Вам сколько лет? Вы в глухомани живёте или на машине времени из средневековья??и бывают такие уникумы еще
Розавенная 14 января 2018
а в соседней теме не верят, что остались еще дикие племена без цивилизации. дикари гораздо ближе, чем мы думаем.
AlinaKharkov 14 января 2018
Ответ дляМоська-слон
А что будет если посмотреть в разбитое зеркало?
7 лет несчастья!!! буууу..... страшно.