Секс-Бомба• 13 сентября 2013
Каким должен быть хороший муж?
Каким должен быть муж, чтобы женщина чувствовала себя в браке счастливой? Что нужно женщине для счастья?
Ганцю в кєдах• 13 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Для начала он должен быть
не, он должен)))
Alena_Kunica_• 13 сентября 2013
У всех разные запросы, то,отчего будет счастлива одна,в корне не устроит другую.
Таша-Наташа• 13 сентября 2013
хороший муж это тот который полностью подходит под ваши требования и мечты о хорошем муже.
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Для меня хороший муж это-добрый,ласковый,внимательный,работящий,ЧЕСТНЫЙ(ненавижу вранье)ответственный,но таких наверно не бывает(
АсобеннАя• 13 сентября 2013
а для меня не знаю.. в замужестве разочаровалась. не хочу больше замуж(
Электричка• 13 сентября 2013
ага)))у меня такой добрый ласковый внимательный киса-лапочка, которому интересно все и даже о чем я с подругами болтаю. А счастья нет. Потому что решением всех глобальных вопросов занимаюсь я.
О он - даааа, он добрый и ласковый.
Кредитная• 13 сентября 2013
Мне кажется, что хороший муж - заботливый. Но это то, чего мне не хватает. Моему пока не скажешь, он не поймет как надо позаботиться.
Электричка• 13 сентября 2013
Ответ дляКредитная
дать четкую инструкцию, денег, а потом похвалить какой молодец сам все порешал. Я развожусь, надоело.
Секс-Бомба
• 13 сентября 2013
мне кажется, идеально, когда мужчина заботлив, понимающий, бережет жену, внимателен к детям и неплохо зарабатывает. Трудно создавать уют, когда нет денег, согласитесь
ХуАнита• 13 сентября 2013
хороший муж - это смесь банкомата с вибратором (это муж мой сказал на вопрос ’что хочет женщина’)
А по-моему, женщине главное ВНИМАНИЕ... Внимательному и бедность простим, и отсутствие презентабельной внешности, и вредные привычки...
Сумчатая кошка• 13 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
согласна, нужно внимание и ласка, иначе женщина начнет чахнуть или искать на стороне ласки
Чижик Пижик• 13 сентября 2013
С хорошим воспитанием, образованием и генофондом.Харизматичный и обеспеченный.Влюбленный и готовый на все.